Ничего не получается.
3606
17
Как в дыру чёрную провалилась. Сижу дома в декрете, муж не слишком много зарабатывает, тяжело 4 содержать. Я подрабатывать пытаюсь на дому, хоть как то ему помочь, но в последнее время совсем плохо стало. Заказчики делают заказы, я трачу время, деньги, а они потом отказываюся. И я не только не зарабатываю, но и трачу. С нового года такая дрянь пошла.
ZanozA13
Тут астрологи говорили что вроде Меркурий ретроградный виноват...
И прочие аспекты..)))
У многих так....
Вы Викторию Petvik спросите - она все знает!
ZanozA13
Не слушайте некомпетентных суждений: астрология здесь совсем ни причем.
Обратитесь к Экстремисту или Тезире, они могут увидеть причины ситуации.
feniks459
И даже если даже ретроградный Меркурий виноват, то всегда можно смягчить последствия.
Ну это так для справки.
Тара
Не виноват.
Меркурий -- быстрая планета и направление меняет на ретро по 3-4 раза в году. И помимо него еще 9 планет + фиктивные + планетоиды + много чего.
Показать спойлер
Юль, хоть ты не иди на поводу вопиющей некомпетентности.
Показать спойлер
Regyna
я поставила условие " и даже если"
то есть может он, а может и не он.
Причин может быть огромное количество.
Мне всегда были не понятны такие постановки вопроса " Кто нибудь что нибудь скажите"
А потрудиться в сети поискать целителя? У Тезиры и Экстремисты есть сайты по котрым вполне можно составить о представление о них. Виктора хвалят.
Каждый человек божественная индивидуальность , и он должен делать собственный выбор кому обратиться, чтобы Творец всего сущего именно через этого целителя сказал ему то, что он должен услышать. Это все не просто так, это кармические завязки. А если человек в просто так на форум обращается, то вполне законно, что получает некомпетентный ответ
Феникс не обязан знать астрологию. И ему прежде всего предназначался ответ , о том, что нечего фатального нет.
А ТС пусть выбирает целителя, которого ей подскажет ее чуткое и мудрое сердце
Тара
Совершенно верно: причин может быть множество. И лежат они никак не в сиюминутном транзите, а гораздо глубже.
Мне тоже непонятны постановки вопроса "кто-нибудь скажите", но, с другой стороны, новичок на форуме может действительно не знать, кто здесь в теме и к кому можно в т.ч. и напрямую обратиться.
Никто не обязан знать всего. Но если я совершенно не разбираюсь в квантовой механике, то и не делаю никаких предположений, из серии "слышала звон".
Давай, заканчиваем оффтоп.
ZanozA13
Начните со своего псевдонима, а не с планет... Слышали поговорку? - как Вы лодку назовете, так она и поплывет.
Первое что вам лучше всего сделать, это полностью принять ту ситуацию, которая сложилась на данный момент, это на 70% решение проблемы. Далее какое то время не занимаетесь своими делами, отстранитесь от них недели на 2. Возможно за это время появится другая возможность. Наблюдайте.
Пока будите напрягаться, ситуация тоже будет напрягаться.
fiducia
Да я по своему характеру заноза и хоть как меняй имя, я уже сложившийся человек. А про отстранение, это интересно, можно поробовать. Но вот фишка какая. Хотя может это я уже ищу объяснение неудачам, оправдание, но кто знает.... У нас на пороге стояла жаба (японский денежный талисман) я в него не верила, это мама поставила. Но вдруг я заметила, что жаба исчезла. Мама её куда то спрятала. как раз после нового года. И верь-не верь, а финансы с того момента растаяли.... бред какой то.
ZanozA13
Да я по своему характеру заноза и хоть как меняй имя, я уже сложившийся человек.
Человеку свойственно меняться. Все трудности даются тогда, когда есть застой именно в сознании человека.
Если Вы упорствуете и не хотите меняться, вам даются проблемы, для того, чтобы Вы их решали... поэтому лучше ставить задачи самому и решать их.
ZanozA13
Вы знаете имя это очень тонкий момент....Я точно знаю, что имя меняет судьбу....
Вот Юлька- это хулинганка....
а Юлианна, о что -то тонкое, живое, несущие потоки любви...
Жабу найдите.... и проведите ритуал какой нибудь чтоб зарядить ее...
Призовите в свой дом , добрых , денежных духов.
Тара
Нет, ну смотрите, меня же так никто не называет в жизни. Ник такой выбрала за то, что цепляюсь, вроде и не хочу, но меня обязательно замечают и почему то моё существование многим доставляет неудобство. Острый язык. К финансам какое это имеет оношение? Я не цепляюсь сейчас, а честно хочу понять. Чем плохо именно это имя, которым я пользуюсь только в инете, и то не всегда.
ZanozA13
Нет, ну смотрите, меня же так никто не называет в жизни. Ник такой выбрала за то, что цепляюсь, вроде и не хочу, но меня обязательно замечают и почему то моё существование многим доставляет неудобство. Острый язык. К финансам какое это имеет оношение? Я не цепляюсь сейчас, а честно хочу понять. Чем плохо именно это имя, которым я пользуюсь только в инете, и то не всегда.
В том дело, что это Ваше отношение к себе.
ZanozA13
Дорогая , заноза, я делаю попытки вам сострадать
Но склона думать, что каждый целитель -это божественная индивидуальность...
И каждый человек должен понять и почувствовать кому он хочет пойти.
Потому что Творец посылает конкретного человека к конкретному целителю, потому что он должен прийти именно к нему, по его карме.
Это понятно?
Следующие момент.
целитель № 1
целитель № 2
целитель № 3
целитель № 4
и это еще кажется
целитель № 5
Всех кого не упомянула, простите, извините не знаю значит целитель вы и ли нет
А вы , дорогая Заноза, поглядите профиль, сайт, может и почувствуете зов своего сердца
feniks459
Вопрос слишком размытый и не сфокусированный, я не смогу на него ответить.
Плюс общие тенденции обозначаем в топе про астрологию, кому интересно, может почитать)
ZanozA13
К финансам какое это имеет отношение?
Ни чего случайно не происходит в Вашей жизни, всё имеет своё значение. При встрече могу разъяснить подробнее что от чего происходит.