Ищу астролога.
5731
17
В 1998 году познакомился в 11-й больнице с астрологом имя которого Валерий. Знаю только то, что теща у него жила на Бронных переулках Кировского района Новосибирска. Может кто знает прошу сообщить координаты Валерия.
Kratos
А он точно астролог?
У меня по тем временам никаких ассоциаций с именем не возникает, кроме как Липенков, директор Музея Солнца. Он астрологии не чужд, но сам не астролог.
Но я со всеми и не была ведь знакома.
Regyna
Валерий именно по звездам делал свои прогнозы и по прошествии стольких лет я убедился в их правдивости
Kratos
Валерий именно по звездам делал свои прогнозы
а другие астрологи, видимо, по табуреткам? :rofl:
Kratos
За столько лет многое могло измениться. Например, человек уехал из города. Либо забросил астрологию. Либо его уже просто нет.
Жаль, что фамилию не помните, облегчило бы поиски.
Regyna
А я просто ищу астролога. Хочу прогноз года на три-пять вперед. Этот вопрос пока обдумываю, но вдруг кто отзовется и процесс обдумывания пойдет быстрее. Важно, чтобы человек имел большой опыт и был известен в узких кругах.
MrGrey02
Выше Вас - пост того самого астролога, которого ищете: "чтобы человек имел большой опыт и был известен в узких кругах" :миг:
ViktoriaDV
что то я не понял вашего сообщения
ViktoriaDV
Я уже поняла, просто постеснялась в ЛС писать и беспокоить. Напишу. )))
Kratos
Все горазда проще, выкладываете свои данные и кто точнее ответит, по прошлым событиям, значит у него и знания лучше
Астролог3
Мне бы не хотелось выкладывать свои данные, да и, будь я хорошим астрологом, никогда бы не стала участвовать в таких сомнительных "конкурсах" и кому-то что-то доказывать. )
Астролог3
Вы опоздали. На Диаде подобные состязания лет 10 с гаком назад проводились. На нескольких еще сайтах тоже.
Транзиты тех времен и нынешние смотрите и выводы делайте.
Или Вам потренироваться хочется? Знания-умения показать? Велком. Открываете тему (хотя бы и здесь на форуме), означиваете условия. От желающих отбою не будет. Людям помощь, Вам слава.
Астролог3
что за диад
Всё понятно, коль такие вопросы. А ведь самое интересное пропустили, получается...
Вы мастерство свое показать, надеюсь, готовы?
Если готовы, то хотя бы расскажите о себе немного. В частности, как давно в астрологии? Где/у кого/когда обучались?
Какими методами владеете? В какой программе работаете?
И да, велком к конструктивному обсуждению, в имеющихся темах либо новую открыть никто не запрещает.
Regyna
Неужели вас затруднит дать ссылку на диад
Астролог3
Профессионалам означенный портал прекрасно известен. Как и остальные, на которых регулярно астрологи решают задачки. А ссылки давать запрещено Правилами форума.
Вы все же о себе рассказать забыли. Видимо, все же не астролог.
Да, и не диад, а "Диада".
Regyna
Профессионалам означенный портал прекрасно известен.
Эх, жаль Вронский умер! а то бы у него можно было поинтересоваться - знает ли он такой сайт или нет :biggrin: