ОЧЕНЬ ВАЖНО ЗНАТЬ!
5717
16
ОЧЕНЬ ВАЖНО -ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ! Имя человека ДОЛЖНО подходить к его дате рождения! Проверка - биолокация радиэстезия (биолокационный маятник из латуни + фотография человека, младенца с его датой рождения). Неверно выбранное имя нужно менять в любом возрасте и брать то которое подходит! Имя человеку нужно давать не по церковному календарю, а определять, находить подходящее при помощи биолокационных инструментов! В високосном году перемена имени не разрешается! У меня (15.11.1980гр.) свидетельство о перемене имени Виталий на Алексей от 24.05.2011г. Город Омск. Заново прошёл православный обряд крещения в церкви на Тарской новым именем Алексей 03.09.2011г. Православный обряд крещения нужно проходить в тот день недели в который родился человек. Кто родился в субботу - тому и обряд крещения нужно проходить в субботу! Нательный православный крестик с изображением распятого Иисуса Христа оказывает негативное влияние на человека носящего его.
Очень важно знать каждому!
Время рождения с 00:00 до 03:00 часов ночи является негативным!
Младенца родившегося в этом временном промежутке нужно отчитывать от негативного времени рождения с помощью магии (заговор-отчитка).
Книга 23 сибирской целительницы Степановой Натальи Ивановны (п.3) нужно иметь все книги под номерами с 1 по 30... , это очень важно!
Ритуал отчитки проводить только в дни убывающей луны, после многодневного православного поста! Мужчин отчитывают по мужским дням: пн. вт. чт. Женщин по: ср. пт. сб.
Есть ещё правила которые нужно соблюдать, но здесь я указал основные. Отчитать можно через фотографию.
Проверять результат можно на следующий день с помощью биолокационного маятника.
Алексей_Омск
Извините, а у вас ваша жизнь как-то изменилась с того момента как вы поменяли себе имя?
Алексей_Омск
нужно иметь все книги под номерами с 1 по 30... , это очень важно!
а без этих книг жить никак нельзя? просто люди как-то и раньше без них обходились и я не думаю, что кавказские долгожители их все читали и у себя дома имели:улыб:
для чего они нужны?
Линии на ладони меняют своё направление.
Алексей_Омск
в смысле? это как? линия жизни пошла не сверху вниз а снизу вверх? :dnknow:
а в жизни то вашей что-то изменилось?
Книга магия 2 твёрдый переплёт. Если в семье есть левша. Нужно снять рок с левши!
Изменилось! Гармоничный баланс - соединение между числом имени и числом даты рождения, образуют число судьбы. Купите эту книгу - Нумерология Просто! Полное руководство. Кей Лагерквист Лиза Ленард твёрдый переплёт, красные и зелёные полосы.
Книга 8 мягкий переплёт - отчитать ноль на конце года рождения человека (снять рок с "нулевика") с помощью семи берёзовых веников.
"тринадцатки" рождаются в основном от (неотчитанных) "нулевиков".
"тринадцатки" - это люди рождённые тринадцатого числа, на них лежит рок. Тринадцатое число рождения оказывает негативное влияние на человека, его отчитывают с помощью магии через фотографию, нужно назвать имена двенадцати апостолов которые шли за Иисусом Христом. Новый завет, евангелие - от Матфея 10/1-10/3.
На людей с неотчитанным тринадцатым числом рождения невозможно установить магическую защиту! Рок не позволяет этого сделать!
Недоношенных детей (7, 8 семи, восьми месячные) нужно отчитывать от младенческой недоношенности при помощи магического заговора-отчитки. В любом возрасти нужно. Получается и через фото, но при соблюдении всех магических правил, условий (фазы луны, церковного многодневного поста, женских-мужских дней и тд.). п.3
Алексей_Омск
Вы сами себе ищете проблемы, а потом героически с ними боретесь. Стоит ли усложнять себе жизнь, если реальных результатов этой борьбы нет и быть не может. Вы сменили себе имя, а результат какой? Только обидели своих родителей, да получили насмешки знакомых.
Нет, я не спорю, если вам нравится сам процесс борьбы за выживание, то, пожалуйста, боритесь. Но советовать идти вашим путем всем форумчанам я бы не стал. Многие ваши утверждения, почерпнутые из книг сомнительных авторов, просто неверны. К примеру, левши в большинстве своем очень талантливые люди. И их леворукость обусловлена большим развитием правого полушария. От чего вы их собрались спасать? От их талантов?
И просто для сведения. Автора Натальи Степановой в природе не существует. Это сборник статей разных авторов, объединенных одним ником.
Victor-885
изменилась у него жизнь. "Крышу" вон как несет. Скоро в больничку попадет. А так бы жил человек без этих книжек и жил. А теперь вон сколько экстрима
Victor-885
Фу, успокоили. А то у меня сын родился 13 числа, к тому же еще и левша.
Алексей_Омск
ах вот оно что, а я то думаю почему в жизни всё через задницу, оказывается я родилась в 2.30 ночи:хехе:
Алексей_Омск
:шок:

...вот это полёт "мысли" - безумный...

...не читайте так много "разных книжечек", на обложках забывают написать об опасности для Вашего здоровья...


...будьте здоровы...

...счастья Вам и покоя душе Вашей сметенной...
Что-то поддержки ваши идеи встретили куда меньше, чем идеи ОдногоЧувака...