Нумерология, цифровой анализ, бацзы
6033
6
Добрый день. Меня зовут Наталья, занимаюсь нумерологией, цифровым анализом, бацзы более 15 лет.
Все, что хочется знать о себе и о других. Какие таланты заложены в малыше? Как обратиться к подростку, чтобы быть услышанным? Узнать, совместимы ли вы с партнером, и как сделать совместимость полной? Как сохранить брак? Как предотвратить конфликт? Как выстроить карьеру? Как приручить деньги? Как озвучить и отпустить желание? Как найти истинную причину заболеваний? Какой подарок выбрать, наконец. Вы получите исчерпывающие ответы на эти, и другие вопросы!


Если Вы:

понимаете, что вся жизнь наша это клубок причинно-следственных связей,

знаете, что человек сам в ответе за свою жизнь,

верите в эффективность работы над "ошибками",
то Вам сюда! Матрица успеха - система расчетов, анализа и прогнозов. 15 лет существования полностью подтверждают ее состоятельность.


Я предлагаю свои услуги бесплатно, общаюсь с коллегами и ищу единомышленников.

Чтобы получить расклад, надо оставить в теме данные о себе (фото, дату рождения, имена родителей и время рождения). ФИО можно в личное сообщение.

Ответ осуществляется на форуме, в общем доступе.

НО!!!! На момент подачи заявки, количество актуальных сообщений на форуме от 150.
Подскажите пожалуйста, решил заняться фэншуем и сделать перестановку в доме, но такое ощущение сложилось, что надо усиливать или ослоблять элементы на основании быцзы, и как анализировать карту бацзы совместимости, может просто наложить одну на другую построить пятизвездочную звезду по стихиям, но возникает вопрос по стихии личности и как быть с числами Гуа
Здравствуйте! Нужно сначала посмотреть карту Бацзы хозяина дома (а, желательно, и всех проживающих в доме). Число Гуа легко рассчитывается. И, ..можно выстраивать фен-шуй жилища.
Моя дата рождения 26.10.1980 г. Новосибирск 14-10 карзуничев вячеслав александрович
Жена карзуничева екатерина владимеровна 26.11.1987 поселок Чистозерка 11-00
Дочка 24.12.2012 в 10-40 г Новосибирск
Карзуничева маргарита вячеславовна
а можно вопрос,зачем так много сообщений на форуме то?
Наталья_Н
Моя, скорее, единомышленник. Как ба цзы соотносится с еропейским нумерологизмом и понятиями о септенере? Есть ли что-нибудь общее и каковы различия: