AAnya_
"Почему Лана должна верить какому-то настоящему сенсу? Сенсы теперь истина? "

Лана - ни в коем случае не должна никому верить.
Если сенс хоть чего то стоит, то как бы Лана не хотела - с ней произойдут те события, о которых он скажет.

Это - опыт.

А кумиров - в топку...)
LanaYT
"Путем работы над собой, человек может стать Буддой, т.е. стать освещенным (осведомленным/тренированным) - свободным. "

Вот тут - не соглашусь.
Я то не против, но тысячелетние наблюдения показывают, что - нет.

Без Духа Истины - сам человек, даже имея духовное ядро, не сможет проснуться.

Могу поискать цитаты из текстов.

Но, вдруг у вас получится?
Я в вас верю, Лана.
feniks459
Кармы, нет - но Судьба есть всегда.
Вы родились в определенной семье, определенный круг общения, образования, положения.
Определенный генотип и здоровье, склонности и рефлексы.

в АЙ это называется "общей кармой"..
думаю, любимчиками судьбы и рождаются, и становятся..
где то читано, что лучший ученик в классе или лучший спец в коллективе в одиночку имел бы худшие результаты. это человек пользуется коллективным разумом, интуитивно или осознанно.. для этого сначала нужны сверхусилия, потом ставится нормой.. так и в социуме
LanaYT
Скат, Вы попутали. есть фильм и есть реальность..
Есть такая русская народная поговорка.....
"Сказка ложь, да в ней намёк! Добрым молодцам урок" (с)
Нисколько не сомневаюсь, что данное выражение можно смело применить и к данному фильму. Согласитесь, Лана....?!?! Мэл Гибсон, снял Шедевральный фильм!!!
Который по рейтингам получает почти 10 баллов. Создать такие вещи бездарность не может. И вы, не знаете какими эзотерическими способностями обладает Мэл. В любом случае он старше нас с вами, а следовательно и..... Хотя бы мудрее и опытнее по жизни.
LanaYT
"... пользуется коллективным разумом"..

Есть интересные эксперименты.
Если помещать в закрытое пространство по одной мушек Дрозофил, то они ползают сама по себе пока не подкинут восьмую...
Потом начинается скоординированная движуха - вплоть до какой то!)))

Люди южных кровей, по одному - люди как люди и даже образованы и с интеллектом.
Но если их больше трех....
Коллективный "разум" выпирает так - что мама не горюй....)))

Это процессы в живой природе и человек часть ее.

И я - жил один, не по году...
Без общения, без друзей и женщин - не нужно все это.
Мешает.

Но вот - у моей Родины проблемы и подорвался как ужаленный..
Энергии столько, что могу горы воротить - кручусь в колесе до ночи.
А почему?
Коллективная Энергия Рода наполнила меня потенциалом.
Это - первейшие и древнейшие процессы...
skat08
М.Г католик. но сначала шоумен.. я смотрела еще Страсти Христовы.. шоу на святой теме..
Как бы это Вам объяснить.
Вы слишком заморочены эмоциями. это обертка.
искренне советую медитации. без молитвы. можно на музыке релакс. к Вам нацеплялось много лишнего. надо почиститься. единственное условие - самостоятельно. Вас и так уже посадили на себя "правильные " люди
LanaYT
Очень хороший пример насчёт "Страсти христовы".
А давайте спросим Феникса, единственного человека на форуме обладающего историческими знаниями. Насколько близко к теме подошёл Мэл в экранизации данного материала, относительно самих исторических событий. Мммм?
feniks459
я говорила про то, что всегда есть лидер/лучший/любимчик..
про Украину даже я без слез думать не могу, у меня нет там никаких родовых корней.. видимо все таки мы народы-братья. восток с аналогичными событиями не цеплял так мою кожу
skat08
историческое событие одно - реальность на Земле бытия человека-бога И.Х.
это факт и без фильма. не завидую Джиму Кэвизелу..
Гибсон сделал шоу. это кощунство для истинных посвященных.. а для людей развлечение.. посмотреть на человека-бога
LanaYT
К сожалению, вынужден покинуть столь приятное для меня общество. Но надеюсь не на долго. :роза:
skat08
Это попытка уйти от более тяжёлых последствий!!!!!!!!!! Ну так нет?????
это выбор в свою пользу. обереги постоянно носить нет смысла. иначе личная интуиция самоликвидируется..
можно принять эти тяжелые последствия(тупо прощелкать выигрышный шанс), а можно довольно улыбнуться, помахав им в след
)))))))))))))) ФСЁёёёёёёё!!!! :хехе: Я больше не могуууууууууу!!!!!
Простите меня великодушно, Лана. Правда, мне совсем не в моготу уже...... :rofl: :rofl: :rofl:

"......можно принять эти тяжелые последствия(тупо прощелкать выигрышный шанс), а можно довольно улыбнуться, помахав им в след...."
НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИМ УСИЛИЕМ ВОЛИ, Воин Шамбалы, надел обереги и направился в неизвестность. :flowers: :flowers: :flowers:
Вы, просто прелесть, Лана!!!!!!!!!!! Я окончательно сражён вашей стойкостью духа и несгибаемой волей !!!! :rofl: :rofl: :rofl:



Ланочка, вы пропустили этот пост. Я скромно вам напоминаю о нём :смущ:
Ответьте пожалуйста. Мне очень важно ваше мнение.
И да! уж простите старика за стёб. :flowers:
Но.... " Долг платежом красен!" :yes.gif:
skat08
здесь нет вопроса, потому и пропустила..
тупо предполагать, что Вы не понимаете меня.. очень даже понимаете.. ну и сентенция про нечеловеческие усилия дает основания полагать, что мой вариант делания судьбы в тренде кармы не всем по силам.. не раз говорено про крест, который у каждого свой и обязательно по силам..
LanaYT

А я всё думаю, кого вы мне напоминаете? :biggrin:
LanaYT
здесь нет вопроса, потому и пропустила..
ну и сентенция про нечеловеческие усилия дает основания полагать, что мой вариант делания судьбы в тренде кармы не всем по силам.. не раз говорено про крест, который у каждого свой и обязательно по силам..
ЭТО ВОПРОС!!!!!!!!!
Делание судьбы = Свобода воли = Ношение оберегов?

Ну да!!! Оберег не всякий сможет надеть.............
LanaYT
Нет, Лана...

Не слушайте Ската - вы не такая!
Вот, какая вы!
  • Воин Шамбалы!

feniks459
:улыб: очень похоже. у нас дресс код. а то набила бы ровно столько татушек
LanaYT
Выыыыы! Опять не ответили на мой вопрос двумя постами выше. Хотя я специально даже выделил его красным цветом. Зато Фениксу ответили!!!
Нееее!!! Я не ревную конечно, Боже упаси!!!!! Но как-то не комильфо получается, голубушка.
LanaYT
Вот, еще нашел.....
Не забыть где тату набить...)

Я бы еще... нашел где, но боюсь Виктор забанит!)))
feniks459
Чет прям завела меня.... эта тема...))))

Вот, как я представляю борьбу Ланы с темными!

Тока я - человек торговый и лучше с ними перекинусь пару слов и посидели бы, по рюмахе бы!
Парни вроде ниче, могли бы дружить...)
  • "Свет и Тьма, Жизнь и Смерть - братья!"

feniks459
:heart:
так и есть. там где я работаю, я тоже на рубеже:улыб:
LanaYT
" ... кромсают крылья ..."

Lana,
что это за место, куда попадает человек в случае, когда "сверхусилие" оказывается недостаточным? Это, естественно, не тот коридор, куда человек пытался прорваться, но и, определённо, уже не исходное русло судьбы?
хмм
..Но каждое мгновение "теперь" на линии времени, т.е. на одной из параллельных линий, содержит не одну, а несколько возможностей;
иногда их число велико, иногда же мало.
Вообще число возможностей, содержащихся в каждом мгновении, должно быть ограниченным, поскольку, не будь оно ограниченным, не существовало бы ничего невозможного.
Таким образом, каждый момент времени, в пределах некоторых ограниченных условий бытия или физического существования, содержит определенное количество возможностей и бесконечное число невозможных случаев. .. Успенский.
т.е. от того, какую возможность (в пятом измерении) мы выбрали/или насколько хватило сил зависит будущее..

для меня карма - путь/след прошлых воплощений. судьба, то как мы его прошли. так сказать постфактум пути.. русло там, где мы прошли.. ну и есть сильно частный случай, когда у человека всегда уже только одна возможность и можно (как говорят некоторые астрологи ) не трыпыхаться
skat08
да чо. зря. или до конца выложились? у нас еще не рассмотрена реальность всевсехвсех возможностей - мир наших фантазий. и манипуляции с этим миром - транссерфинг. тут я "узкопрофильный" специалист.. так .. нужные туфельки именно сегодня и сейчас
Liria
К вашему сведению, если, что-то и должно произойти.... То первое событие связанное с женщиной, произошло в марте месяце. А второе, возможно....?!?! Повторяюююю.... ВОЗМОЖНОооо!!!!Произойдёт в Августе.
Я поняла, что вы ссылаетесь на Прогностика от июня 2012.
4. Ваша жена (мама, другая женщина) может а) получить травму на работе б) получить машину на работе в пользование в) операция г) завести любовника на работе.

Для вас это факты? :eek:

У каждого человека есть близкие женщины - жена, мама, сестра, племянница, невестка и т.д. Травма и интрижка на работе хотя бы одна за два года случается у каждой их нас, тут даже к бабке ходить не надо.
Извините, но ваши "факты" притянуты за уши(((
А вам не кажется, что Вы, выдернули из контекста то, что вам удобно. А самое основное случайно не заметили? Обратите внимание, как отличаются тексты цитат из прогностики? Я их выделил синим цветом. Вот так вот, вы с Ланой и разговариваете с оппонентом.... То "пропустите важное", то передёрнете, то отмолчитесь..... :безум:

4. Ваша жена (мама, другая женщина) может а) получить травму на работе б) получить машину на работе в пользование в) операция г) завести любовника на работе. Если любовная тема, то это в прямом смысле слова "залипание" на человеке. Если другие ситуации - человек уходит в происходящее с головой, просто ничего кроме этого не видит, как бы тоже "залипание", только проигрывается через другой сценарий.
Так вот, ключевая фраза здесь...." Если другие ситуации - человек уходит в происходящее с головой, просто ничего кроме этого не видит, как бы тоже "залипание", только проигрывается через другой сценарий...." Данная фраза Оооочень хорошо сопрягается с другой фразой из прогностики. И абсолютно соответствует событиям происходившим в действительности.
6.Полуторагодовалый период стресса, который происходит с Вашей женой, с Вашими коллегами, где есть официальные договоренности и обязательства. Все эти люди рядом с Вами подвержены кризисам, операциям, получение наследств, кредитов, обязательств.


Если вы хотите сказать, что Астролог составивший данную прогностику абсолютно не компетентен. Я могу дать его координаты.... Естественно с его разрешения. И вы скажете ему в глаза, что он бездарность. Ну а я такого сказать не могу!!!! Считаю этого человека профессионалом с большой буквы!!! И очень мудрым человеком, в отличии от вас с Ланой.
Дабы критиковать налево и направо, нужно хотя бы "заявить" о себе на форуме, что бы пользователи ЭФ знали о ваших способностях. В противном случае, всё, что вы тут несёте, просто "Растекание по древу" (с)
Будьте добры свои язвительные замечания и попытки "уколоть" меня, оставьте при себе.
П О В Т О Р Я Ю........ Всё, что вы говорите, в попытках меня принизить обращается против вас.
И да! Не обязательно было высказывать свою мысль в другой теме.
Не находите странным....??? Найти тему "Сутьба", выдернуть из неё цитату и "впихнуть её в тему "Интересные мысли" Со своим изливанием желчи?
А к чему вы процитировали самую первую фразу, выделенную зелёным цветом.??? Мне вообще непонятно??? :безум:
И ещё маленькая заметочка..... Прогностика выложена 28.05.2014. Вы надумали ответить 05.06.2014 - 8 суток прошло....Чо к чему???????? Хотя вы прочли её гораздо раньше..... И отметились на форуме тоже. Свербит что ли. Только сейчас додумались хоть что-то ответить? Желчь копили?

Я вас очень прошу. Уймитесь ради Бога!!! Замолчите... Не в вашу пользу ситуация. Себе ведь хуже делаете.
skat08
а на Вашу судьбу направление ветра случайно не влияет? а то Вы такой поддающийся влиянию- люди за десятки километров Вас раздражают, аббсссалютно вне зоны видимости..

дайте координаты. с его разрешения..

Я вас очень прошу. Уймитесь ради Бога!!! Замолчите... Не в вашу пользу ситуация. Себе ведь хуже делаете.
вот это читать 3 раза. давайте правда обходиться друг без друга. не поминайте мое имя..
LanaYT
дайте координаты. с его разрешения..
А стыдно не будет? Я так понимаю, что вы согласились с тем, что я сказал, что....
" ...что он бездарность..." И готовы ему это сказать, исходя из той прогностики которую он сделал. Опозориться в очередной раз не боитесь?
skat08
Добрый день!
Я так понимаю, у вас есть прогноз на некоторый период времени.
Вот что хотела у вас спросить, как вы себя ощущаете, зная, что случится с вами и вашим окружением? Плывете водорослью по течению или все таки что-то предпринимаете в для усиления положительного или нейтрализации отрицательного? Какие результаты имеете?
xieling
Добрый день! :хехе:
Сопснааа, . тот прогноз уже сбылся, насколько я могу судить, практически полностью, за исключением возможно одного-двух событий. Вы, похоже тоже меня не совсем внимательно читаете. Уже несколько раз говорил о том, что я не сижу сложа руки. И если порыться в моих "мемуарах", можно найти тому подтверждение. Только кому это надо, следить за тем, что я пишу. Меня же считают водорослью.
Предпринимаю действия конечно. :D, Бывает и "в разрез" предсказаниям. Не только этой прогностике. И отрицательное стараюсь нейтрализовать и положительное усилить. :biggrin:
Элементарный пример с посещением целителя 5-6 мая. Когда после чистки пропал аммиачный запах от одежды, а 8-го мая, одного человечка скрутило с давлением. :хехе: И теперь после 2-х недельной её эксплуатации на работе, при тех же условиях она не воняет аммиаком, как до "отливки" у целителя, даже после одного рабочего дня. Но это было моё внутренне ощущение, что надо "отлиться". Я его и осуществил.
Трудно говорить о результатах.........
Вы, когда нибудь сталкивались с прогностикой от хорошего Астролога? Года на 2-3???
В основной части ты вначале даже и не понимаешь собственно о каких событиях идёт речь .... Точнее как эти события могут произойти, что ты должен делать или, что могут сделать, как поступить другие люди. Попробуйте, найдите хорошего Астролога. Я уже предлагал Лане и Лирии провести эксперимент с заказом прогностики и запечатывании её в конверт не читая. А потом после окончания срока сверить произошедшие события с самой прогностикой.
Не знаю осмелятся ли они это сделать?.... Точнее осмелятся ли они признать свою волю, ничтожной в больше части по сравнению с планетарными энергиями. Рассуждать на эту тему, может лишь тот, кто прошёл через это. У кого же нет такого опыта, и кто считает себя абсолютнейшим вершителем своей судьбы. Навряд ли хватит смелости признаться в этом.
Вот ответьте мне пожалуйста, как я могу повлиять на действия или состояние человека упомянутого в прогностике? Какую силу воли я должен приложить, какими возможностями, из какого измерения воспользоваться???
Вот строки из прогностики .... Повторяю специально для вас.
1.В Вашем окружении появится Ангел-Хранитель, который от чего-то негативного Вас оградит, как бы сконцентрировав на себе общение и Ваши бытовые интересы, разговоры, интересы. Понятное дело, что это может быть какой-то человек. Он способен сконцентрировать Вас на возможности использования совместного имущества - найти новые возможности для заработка (сдать гараж в аренду - даже так), или оградит от каких-то стрессовых ситуаций, просто не пустив Вас куда-то.
А теперь ответьте мне пожалуйста.... КАК Я МОГ ПОВЛИЯТЬ НА ЭТО СООБЫТИЕ? На появление "Ангела хранителя"?
4. Ваша жена (мама, другая женщина) может а) получить травму на работе б) получить машину на работе в пользование в) операция г) завести любовника на работе. Если любовная тема, то это в прямом смысле слова "залипание" на человеке. Если другие ситуации - человек уходит в происходящее с головой, просто ничего кроме этого не видит, как бы тоже "залипание", только проигрывается через другой сценарий.
Что подтверждает эта фраза
6.Полуторагодовалый период стресса, который происходит с Вашей женой, с Вашими коллегами, где есть официальные договоренности и обязательства. Все эти люди рядом с Вами подвержены кризисам, операциям, получение наследств, кредитов, обязательств.
Я прекрасно видел, что человек в каком-то кризисе. Что я только не делал?
Предлагал разные вещи, что бы выйти из кризиса. Я тоже писал об этом. (можно найти на форуме, при наличии желания) Поискать бабушек, походить ей в церковь, сходить вместе к психологам. ВСЁ ОТВЕРГАЛОСЬ!!! "Указывал" (слово специально взято в кавычки) ей, что она не правильно делает и нужно делать по другому, соглашался с её мнением и прочее, прочее, прочее.
Как вы посмотрите на такой факт, что...
Человек имеющий бизнес и запрещающий продавать спиртное и табачные изделия несовершеннолетним нашим продавцам, сквозь пальцы смотрел на то, как наш сын в 16-17 лет с помощь компьютера делал ксерокопии паспорта с исправлением даты рождения в паспорте, шёл покупать спиртное и распивал его дома в её присутствии со своими друзьями?
Это АДЕКВАТНОСТЬ? Спросите, что я делал в этой ситуации? Поднимал этот вопрос и говорил, что это недопустимо. И что дальше? Ничего не менялось.
Вернёмся к прогностике.
6.Полуторагодовалый период стресса, который происходит с Вашей женой, с Вашими коллегами, где есть официальные договоренности и обязательства. Все эти люди рядом с Вами подвержены кризисам, операциям, получение наследств, кредитов,обязательств.
Итак описываю данную ситуацию, которая от меня никак не зависит, ну то есть АБСОЛЮТНО!!!
После того, как мне объявили о разводе, после неудачной попытки агрессивно выпихнуть меня из квартиры ...... Потому что Появился "Ангел хранитель" (фраза из прогностики)
1.В Вашем окружении появится Ангел-Хранитель, который от чего-то негативного Вас оградит, как бы сконцентрировав на себе общение и Ваши бытовые интересы, разговоры, интересы. Понятное дело, что это может быть какой-то человек. Он способен сконцентрировать Вас на возможности использования совместного имущества - найти новые возможности для заработка (сдать гараж в аренду - даже так), или оградит от каких-то стрессовых ситуаций, ПРОСТО НЕ ПУСТИВ ВАС КУДА-ТО.
Она сама собралась и ушла с сыном, на съёмную квартиру.
Спустя некоторое время, я выплачиваю ей сумму которую мы оговорили за долю квартиры, Которую мы нажили за время брака. Что бы не мотаться по судам и особо не тянуть резину, так как моё и её желание шли в разрез. Мне просто надоело постоянно идти на компромиссы.
Потому что я, видя что человек не в адеквате, находиться-живёт как бы в другом мире. Отказался продавать квартиру. Проявив в конечном итоге свою волю. (Это комплимент Лане):хехе: Только это не столько воли, а адекватное восприятие ситуации и помощи "Ангела хранителя". Тут как на развилке дорог, как в русской народной сказке.... "Налево пойдёшь.... На право пойдёшь...." Всего лишь выбор человека. Пути уже проложены, просто выбираешь путь, а не протаптываешь его силой воли.
Так вот.....Так как человек являтся ИП, а кредиты ИПэшникам банки не дают. Это однозначно!!!! Она поступает следующим образом. Покупает квартиру (берёт в ипотеку) на ретроградной Венере сделка (24 января). Астрологи могут пояснить, что это значит.
Но покупает это совершенно неправильно сказано.
Она отдаёт большую часть денег жене своего родного брата, которая оформляет и ипотеку (сумма ипотеки больше той, что я ей отдал) и квартиру на себя.
А теперь внимание!!!!!! Из прогностики 3-го Астролога....
"....Ей ни в коем случае нельзя покупать квартиру до 2015 года. Она либо вляпается в долгострой, либо её просто обманут, либо будет подлог, какие-то махинации с документами....."
Мы помним из ранее выложенной прогностики, что человек уже года полтора в кризисе и он ещё будет длиться до 2015 года (по словам 3-го Астролога), а потом ещё и выход из кризиса года на 1.5 с разгребанием вороха наломанных дров.
Ну что, теперь вам понятно, что нибудь? Кстати моя бывшая, просто шарахается от эзотерики.
И ещё, когда я 29 мая отдавал ей оставшуюся (мизерную) часть денег. И стал владельцем движимого имущества (Автомобиля), кстати тоже из прогностики 2012. :biggrin:
Я ей рассказал о том что мне сказал 3-й Астролог. И что вы думаете? Она мне ответила .... "Я задумывалась над этим..." и по её виду, я понял, что получив подтверждение о своих думках с моей стороны, но как бы из "уст Астрологии", она достаточно сильно подзагрузилась. Я это сделал с целью лишний раз попытаться ей подсказать, о неправильных поступках. И что бы она была очень внимательна, дабы её не кинули в конечном счёте. Что может произойти судя по имеющейся у меня информации, через её брата примерно через 1-2 года. Не знаю, сможет ли она "выкрутиться" из этой ситуации??? Время покажет. Я сделал то, что должен был сделать. ПРЕДУПРЕДИЛ. Хоть и постфактум, но она может быть сможет как-то вывернуть обстоятельства в свою пользу. Согласитесь, я поступил как минимум порядочно.....
Всё на этом достаточно. Кто не понял чего-то, это не мои проблемы.
Я больше к комментариям о Астрологических прогностиках из своей жизни, ПОСТАРАЮСЬ не возвращаться. Если только у кого-то не возникнет вопросов. За исключением может быть того момента, когда с большой долей вероятности сбудется прогностика "О КИДАЛОВЕ" моёй бывшей. В качестве подтверждения, кто есть человек на самом деле. И ГДЕ ЕГО СИЛА ВОЛИ! Естественно я говорю о тех людях которые, не верят в эзотерику в целом, Астрологию в частности и о своего рода предначертанности СУДЬБЫ!!!! Да и эзотерики есть..... Считающие себя БОГАМИ. Смешно слушать.
Так вот....Если бы женщина слушала своего мужчину, "Слушала" эзотерику и Астрологию. Прогностика бы не сбылась.Большая часть событий, развернулась бы совершенно по другому. А меня не слушали.... И сложилось так, как было предсказано. И не в моих силах было что-то тзменить.
Ах дааа!!!! :biggrin:
Вспомнил одну фразу из прогностики 2012 того же Астролога. Только немного другой вариант, но и там есть т.с. "маячки" которые в своё время для меня самого были не понятны :biggrin:
Итак ........... Фраза из прогностики....." Вас оставляют, с тем, что у вас есть" :biggrin:
А на мне .... Только ипотечная квартира..... Потому что ИПэшникам кредиты не дают. А машина и бизнес были на жене. Вот так-то !!! Я и думал когда прочитал прогностику. Что же у меня есть??????
Т..е. ситуация эта, своего рода заложена была уже давно.... Я всё время говорил, с самого начала нашей жизни..... Мне ничего не надо, пусть всё будет на тебе. В конечном итоге............... ??????? Думайте сами. :biggrin:
Про потери в бизнесе я уже писал и вы, читали. Достаточно фактов???



"...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..."
Очень хорошая мысль...........
Простая такая фраза из полуфантастического фильма..... А сколько в ней смысла......!!!!
skat08
Скат, а вот вы потом говорите что часть информации пропускают:улыб:
"Краткость - сестра таланта" (с)
skat08
Итак:
Скатик, зайка, воды горячей нет, заняться мне нечем, поэтому уделила внимание вашей теме, а то что 8 суток прошло, так была вода горячая, чего я буду время терять на ваши темы, лучше окна помою. Желчь моя используется по назначению, вам не предназначена ни в каких порциях, ровно так же как и мои эмоции. Я вас и без желчи приложу, мало не покажется. Проваливайте к чертям собачьим с вашими советами.
Авторская стилистика соблюдена (модераторам легко будет поправить) теперь по теме:
" Если другие ситуации - человек уходит в происходящее с головой, просто ничего кроме этого не видит, как бы тоже "залипание", только проигрывается через другой сценарий...."
Эту фразу я упустила умышленно по той причине, что для меня это полное бла-бла-бла, т. е. фраза не несущая конструктивной информации. Ситуации "залипания" происходят со всеми постоянно, два-три раза в год как минимум все мы куда-нибудь залипаем слегка или посерьезнее. Что здесь прогностичного?
Я понимаю, что "карты (звезды) не милиция, фамилию не скажут", но прогнозы мне хотелось бы более конкретные, согласитесь, получить на работе травму или служебную машину - это очень большой разброс вероятностных событий. Или для вас эти события тождественны?
Я не готова платить деньги за такие "прогнозы".
О себе я уже "заявляла" в вашей же теме, говорила чем я занимаюсь и что я могу. Услуги оказываю на свое усмотрение, чаще всего отказываю.
Наверное, действительно пора завязывать с вами разговаривать. Какие-то параноидальные претензии на принижение, укалывание... Живите под своими кукловодами, пляшите под их дудочку, это ваша судьба.
skat08
Спасибо, что потрудились и написали столько :роза:
Но я не вы и досье на участников форума не составляю и "мемуары" из ваших постов не делаю. К тому же память у меня девичья - прочитала и забыла:смущ:Себе я отмечаю некоторые контуры ситуации.

Однако обращает на себя внимание ваша форма подачи информации. Вы тут на форуме перессорились со всеми форумчанками, вот и мне досталось...если вы в такой же форме доносили информацию до своей бывшей, то ничего удивительного в том, что она не стала вас слушать. У меня нет к вам каких-то симпатий или антипатий, но когда читаю такое, то и у меня слуховой канал закрывается. Уж извините :роза:

Тут как на развилке дорог, как в русской народной сказке.... "Налево пойдёшь.... На право пойдёшь...." Всего лишь выбор человека. Пути уже проложены, просто выбираешь путь, а не протаптываешь его силой воли.
Если я ничего не путаю, то имено об этом Лана и писала недавно, а вы ее охаяли...

Да, водорослью я вас не считаю, это фраза из фильма, сказанная героиней, которая считала, что человек вершит свою судьбу сам...допрыгалась она в итоге :злорадство:

А вот по вашей фразе из фильма возникает очень серьезный вопрос. Что значит ПОСТУПАТЬ ПРАВИЛЬНО???? Кто является мерилом правильности?

И следующий вопрос. Вы так и будете до конца жизни по астрологам-целителям бегать? Или предполагаете иной путь развития ситуации?
Liria
:biggrin: :роза: Агрессия, негатив....?!?!
Сказать нечего, вот и прёт вас по чёрной Луне.Не думал, что такие просветлённые люди, как Вы, скатитесь до таких фраз...?!? :хммм:
Пичалька. Ещё один богочеловек..........:хммм:
Вы только такими фразами можете приложить или потоньше можете? Красиво, в достойном диспуте...??? С фактами....??? Ну не можете, не печальтесь. Может быть со временем придёт :dnknow:
Вы в казарме живёте, что 8 суток окна мыли? :хехе:
Поучитесь потоньше.... позаковыристей "оскорблять" оппонента. Пока слишком грубо, прямолинейно. :хммм: Не по просветлённому как-то.
С уважением скат!!! :роза:
skat08
...такие просветлённые люди, как Вы, ...
...Ещё один богочеловек...
Вот и меня, наконец, оценили. :knix: Принимаю оценку.
Liria
А можно я рядышком постою? Может на меня чего хорошего распространится:смущ:
xieling
Спасибо, что потрудились и написали столько :роза:
Но я не вы и досье на участников форума не составляю и "мемуары" из ваших постов не делаю. К тому же память у меня девичья - прочитала и забыла:смущ:Себе я отмечаю некоторые контуры ситуации.
К сожалению нее моя вина, что у меня такая натура, память и способность "раскладывать" инфу "по полочкам", как в физическом мире, так и в голове.
Однако обращает на себя внимание ваша форма подачи информации. Вы тут на форуме перессорились со всеми форумчанками, вот и мне досталось...если вы в такой же форме доносили информацию до своей бывшей, то ничего удивительного в том, что она не стала вас слушать. У меня нет к вам каких-то симпатий или антипатий, но когда читаю такое, то и у меня слуховой канал закрывается. Уж извините :роза:
Я перессорился??? :dnknow: Я всего лишь опереирую фактами и хочу того же от моих оппонентов. Вам не досталось.... Вы накрутили. Ни слова сарказма и упрёков. Разве нет? Вы способны чувствовать энергетику человека на расстоянии? Если да, то почувствуйте мою, в отношении вас. ни грамма негатива. :роза: Да в отношении других то же. Если только сарказм присущий девам, и то не злой и только по делу.

Тут как на развилке дорог, как в русской народной сказке.... "Налево пойдёшь.... На право пойдёшь...." Всего лишь выбор человека. Пути уже проложены, просто выбираешь путь, а не протаптываешь его силой воли.
=====================================
Если я ничего не путаю, то имено об этом Лана и писала недавно, а вы ее охаяли...
Ну так это простое непонимание Ланой. Я же утверждал, что человеку дано только право выбирать путь. А Лана мне про силу воли выбора пути. Какая сила воли? О чём речь. Купить гнилой помидор или нормальный? Вот скажите.... Вы покупаете товар с лотка на улице, продавец накладывает вам товар и вам показалось, что одна помидорка не надлежащего качества. Так вот, много надо "СИЛЫ ВОЛИ", что бы проверить именно эту помидорку? По моему это ни болше ни меньше, как защита собственных интересов. ВЫБОР КАЧЕСТВЕННОГО ТОВАРА. Вы уж извините ради Бога. Что я так всё упрощаю. Но мне кажется так более доходчиво, нежели бы я стал сыпать заумными словечками. "Всё гениальное - просто" (с)
Да, водорослью я вас не считаю, это фраза из фильма, сказанная героиней, которая считала, что человек вершит свою судьбу сам...допрыгалась она в итоге :злорадство:
Ну и какие ещё нужны доказательства???? Я разве не об этом говорю? :biggrin:
А у меня таких примеров куча. Почему я это и утверждаю с определённой степенью уверенности. Вы сейчас этой фразой сами подтвердили то, что я безрезультатно пытаюсь донести до моих оппонентов. Следовательно, мы с вами в "одном окопе", а не разных :biggrin: :роза: Так нет????
А вот по вашей фразе из фильма возникает очень серьезный вопрос. Что значит ПОСТУПАТЬ ПРАВИЛЬНО???? Кто является мерилом правильности?
А у каждого своё "ПРАВИЛЬНО" на каждом определённом этапе. И на "финишной прямой" становится ясно, правильно ли поступал человек???
И следующий вопрос. Вы так и будете до конца жизни по астрологам-целителям бегать? Или предполагаете иной путь развития ситуации?
Ну почему.... Бегать до конца жизни.... :biggrin:
Наступит время я серьёзно за Астрологию и прочее возьмусь. Пока так, ковыряюсь потихоньку. "запрягаю долго..." (с) Значит ещё не пришло моё время, так надо. Может мне как-то "моральную базу" надо подготовить. Я живу так, как чувствую. И поверьте, редко ошибаюсь. :хехе:Что же касается прогностики от июня 2012, то поверьте, когда я её прочёл первый раз, то мало что понял и не возвращался к ней до июня 2013. И в мыслях ничего не носил. А вот только потом начал анализировать и сопоставлять.
И да! Вы же не будете утверждать, что Астрологи, не "смотрят" что их ждёт впереди или , что с ними произошло и что явилось предпосылкой событий? Как в примере с перепиской с одним из Астрологов по поводу совпавшей с моей одной датой.
А на вас ничего и не надо распространять. Вам хватает того, что у вас есть уже. Напрасно вы ёрничаете :роза: Я серьёзно!!!
skat08
Друзья, давайте как-нибудь изменим тон вашей беседы. Не нравится он мне. Какие-то разборки отношений, а не обсуждение эзотерических тем.
skat08
С окопом я еще не определилась:смущ:пойду разбираться с тем, что у меня уже есть :роза:
Victor-885
Да нормально всё Виктор! Потерпите чуть. Каждый проявил свою сущность. Есть над чем подумать. Вода половодья схлынула, огонь в лесу погас. Начинается новая жизнь.
Ну поспорили немного... Но спорили то на эзотерические темы. Кто с фактами, кто просто воду лил, кто помои. Показал степень свое просветлённости. Всё нормально, Виктор :biggrin:
И спасибо вам, за терпение. Вы изменились. :agree:
skat08
Привет. С чего ты взял, что ИПшникам кредиты не дают? У меня пациент есть-халявщик и альфонс-не работает, висит на шее жены. А у жены как раз ИП. Автокредит-на нее оформлен, еще один потребительский-тоже на нее. Мож, по блату конечно
А по -поводу твоих "мемуаров"-я тебе так скажу-на этом форуме реально НИКТО НИКОГО не читает. Это я как модератор говорю-народ на серьезных щах дает советы в топиках пяти-семилетней давности, не удосужившись на дату взглянуть. Да что там на дату-прочитать до конца не считают нужным. Максимум выдирают из контекста фразы и мусолят
Показать спойлер
Витя, прости за флуд, наболело)))
Показать спойлер
Лава_Лагуна
Привел Лавочка Лагуночка!!!! :роза: Давненько не "слышал" тебя.
Потребительские дают. ))) Ипотечные нет! Проверено, тоже "хотели" на меня "машинку" повешать, что бы не "расслаблялся", не думал о духовном, а крутился как белка в колесе.
Про автокредит и ИПэшника в то время интересовались. Да свободно давали. Но так как на мне уже была ипотека. И второй кредит на меня не давали.
Вот и Вы сударыня, "передёрнули" и "перепутали" потребительский кредит и ипотеку. :роза:
skat08
Ипотека-это рабство. Не нужно ее брать


Заглядываю иногда на ЭФ по старой памяти- но только и вижу, как феникс в пьяном угаре всех кроет да скат с девочками воюет...совсем ЭФ не тот((( неинтересно тут стало-поэтому и Витя проявляет чудеса терпения-чтоб последние не убежали
Лава_Лагуна
Можна к тебе на приём записаться? А тооооо, чот последнее время крышу совсем рвёт. Ваще ничё не понимаю, что умные люди говорят. :dnknow:
Мож таблеточку каку выпишешь? Для ясности ума? Мммм? :смущ:
Лава_Лагуна
Заглядываю иногда на ЭФ по старой памяти- но только и вижу, как феникс в пьяном угаре всех кроет да скат с девочками воюет...совсем ЭФ не тот((( неинтересно тут стало-поэтому и Витя проявляет чудеса терпения-чтоб последние не убежали
Скат не воюет, а хочет больше узнать о возможностях человека всемогущего!
Вот и прикидывается дурачком, задавая глупые вопросы, что бы ему ТАЙНУ-та и раскрыли.....
Зыыыыы :biggrin: