Камни для поиска мужа
42317
178
Видела сегодня БЭ, конкурс про девственника, и у двух эксов прозвучало, мол, для изменения ситуации (семья, дети) нужен камень, причем, каждый назвал свой! :)), а вот какой не запомнила...
Инфу найти можно, а вот стоит ли... Как думаете? поделитесь мнениями!
Voprossik
угу...если только этим самым камнем по голове стукнуть-чтоб мозг на место встал
Лава_Лагуна
Лен, на самом деле, у каждого вида камня есть свои определенные свойства. Я не про физические, в данном случае.
Геммотерапия (понятно, полагаю, что это, с чем едят).
Геммомагия.
Геммоастрология (тут уж учитываются показатели инд.натальной карты).
Предполагаю, что и геммопсихология имеет место.
Другое дело, что всё это сугубо индивидуально. Если брать аналогию с медициной, то: есть проблема, есть общая схема, но без индивидуального подхода не обойтись, ибо у каждого свои особенности, своя реакция организма.
Так и здесь.
Есть общие правила, но нет универсального, для всех и каждого годящегося, рецепта.
Показать спойлер
Хотя порой и по башке стукнуть тоже не помешало бы. Сугубо в лечебных целях.
Показать спойлер
Лава_Лагуна
Да вобщем-то, ситуация такая: второй раз за год попала в ДТП, в обоих случаях ущерб на аховую сумму (слава Богу живы!). После второго побежала к бабульке - нумерологу. Она то мне и сообщила, что "терять" буду до тех пор пока замуж не выйду! Так то я уж давненько одна живу... Мысли-то и до этого были, что пора о серьезном, а тут... Причем о чем бы я её не спросила об авариях: про машинки, про ремонт, бабулька все одно твердит: как не поступи потеряешь и терять будешь... Вот я и задумалась!:((((
Voprossik
не про камни, а на последнее
теряют тогда, когда вовремя не отдают
замужество / отношения / любовь - это хорошая почва для баланса отдавать-получать
если не видите себя пока что в браке - ищите способ отдавать каким-то другим образом
тогда будете меньше терять
Voprossik
Говорилось там про кровавик, он же гематит (для нижнего центра) и про розовый кварц (для сердечного центра).
Voprossik
да ему просто сказали: женись, дяденька! хватит халявить:улыб:
еще у Гурджиева читала: не пытайтесь совместить несовместимое. половинку или идеальную женщину можно до конца жизни искать:улыб:
LanaYT
и все же Гурджиев пишите про людей : физического типа, эмоционального, и интеллектуального.
надо хотя бы поэтому совместимость смотреть: физический с физическим и так далее
А еще про сексульная совместимость надо то ж смотреть
LanaYT
" половинку или идеальную женщину можно до конца жизни искать"..

Найдите уже мне половинку!?
Прям засада какая то...))
Тара
Гурджиев говорил только про сексуальную. остальное коррелируется посредством интеллекта
feniks459
требования ограничьте сексуальными предпочтениями.. и все само сложится
LanaYT
не согласная я.
Еще стихии надо смотреть, вода допусти не сочитается с огнем.
LanaYT
требования ограничьте сексуальными предпочтениями.. и все само сложится
куда?
нельзя сексуальные предпочтения ограничивать)
feniks459
Зачем тебе половинка?
Полагала, ты и сам по себе ценность представляешь.
Тара
Юль, ну предпочтения же разными бывают. Несовпадение темпераментов, нежелание искать компромиссы в постели -- и всё.
Тара
надо ограничить требования:улыб:
Regyna
ты и сам по себе ценность
===
Регина! не сбивайте мужчину в такой день с толку.
одиночество не физиологично..
Феникс же говорил, что у него женщина цветочек. истинного садовника не остановить..
LanaYT
одиночество не физиологично..
Да, но в одиночестве острее чувствуется Человеческое, развиваются способности Разума и видны вещи, не заметные в моменты интеграции в неодиночество. Инь Творящий в каждом есть. А не только в Женщине. Неодинокому это понимание недоступно. Увы. И к чорту физиологию.
SUICIDAL
после 50. можно и поодиночить..
все религии к этому склоняются
LanaYT
"требования ограничьте сексуальными предпочтениями.. и все само сложится"

Я не понимаю - как это?
Отношение, как к животному?..
И в 16 так небыло...

Женщинам такое надо?
Regyna
"Зачем тебе половинка?"

Теперь - незачем.
Денег нет.

А когда был нормальным человеком - думал жить как нормальный человек: семья, дети..

Не по судьбе.
LanaYT
" Феникс же говорил, что у него женщина цветочек."...

Небыло у меня женщин.
Ни одной.

Содержанки были.
LanaYT
" одиночество не физиологично.."..

Это жесткая необходимость, определенная Судьбой.

Так бывает...
Тара
Тут уж ничего не поделаешь.

Не хочешь быть один - плати.
Я не скупился....

Но..
Теперь иные задачи.
Обойдемся без женщины.

Хотя - жаль...
Женщин.
Тара
Вот, блин - опять чет не то сказал..

Не умею общаться с дамами, по уважительной причине их всякого отсутствия в жизни.

Ты не обижайся и зла не держи - обидеть не хотел.
feniks459
Я о другом немножко.
У тебя слишком высокие требования, относительно того, какой стоит быть "половинке". Найти таковую... Проще Пигмалионом стать. Правда, и в этом случае никаких гарантий, что барышня капризничать вдруг не начнет.
Regyna
У меня нет требований.
И никогда небыло.

Ни к внешности, ни к достатку ее семьи, ни к образованию.
Дурак был...
Хотел - человека рядом, что бы вместе - и в горести, ну а радость я обеспечу.
И получилось, что всегда общался по сути - со всякой швалью.
Поскольку человека с душой - не нашлось, не смотря ни на какую радость - а "сексуальные предпочтения" честнее купить.
Что бы совесть не мучила.

Впрочем, не общался бы - был бы один.
Судьба такая.

Ну, ты же читала мою историю?)
feniks459
Читала.
Требования-то бывают разного рода. Требования к душевным качествам -- тоже могут быть различными. Для тебя это предельно важно, а кому-то нафиг может быть не надо. Запросы у всех разнятся.
Regyna
В общем, то что мне надо - я получить не могу.
А то, что могу - мне и даром не надо.

Судьба такая.
moa
Спасибо! Все-таки прикуплю что нибудь, на всякий случай:улыб::)
Voprossik
В смысле про камни, а то тут про меня и забыли как-то...:хммм:
Voprossik
ну а что? сказали, значит купите мужа))0 и и еще двух уточек купите и в спальну поставьте)
букет из 9 пионов вам в помощь, по феншую в сектор любви
ну и оговорочки у меня ... :biggrin: все не так.. то есть
ну а что? сказали, значит купите камни))0 и и еще двух уточек купите и в спальну поставьте)
букет из 9 пионов вам в помощь, по феншую в сектор любви
feniks459
да просто все Феникс. подсознание само выберет. Вы главное определитесь влечет/ не влечет. никогда не поверю, что можно возжелать мерзость какую (в том числе общего пользования)
Voprossik
Не на камни нужно надеяться, а себя развивать как женщину, знать миссию женщины и готовы ли Вы служить своему мужчине? И для чего вообще Вам Муж нужен? Только ради того, чтоб прекратились потери?
Муж Вам зачем? Ответьте себе на разные вопросы, можно еще вопросов придумать.
fiducia
ну Вы тоже сказанули. чего так сразу служить?
LanaYT
Вероятно, вы встречали на своем пути благородных принцев....)

Для меня же важна - душевная чистота.

Влечет - не влечет, сомнительный критерий...)
Voprossik
Кстати, может кто знает, а размеры камня имеют значение? А то в БЭ прозвучало, что перемены видны будут сразу? а если камень побольше, а много маленьких? :umnik: интересно ведь:улыб:
Voprossik
главное не размер, а главное освящен/заряжен или нет?
да про пионы я вам серьезно и про парочку уточек тоже. Дерзайти
Тара
главное не размер, а главное освящен/заряжен или нет?
да про пионы я вам серьезно и про парочку уточек тоже. Дерзайти
А к уточкам критерии есть?
LanaYT
Вы главное определитесь влечет/ не влечет. никогда не поверю, что можно возжелать мерзость какую (в том числе общего пользования)
А если как в фильме "Влюбиться по собственному желанию"?
Voprossik
"Дело не в размере лодки, но в волнении океана" (с) :спок:
Лава_Лагуна
интересное суждение. я ведь уже озвучила, что в общем к мысли о браке я и сама пришла, просто теперь пытаюсь "ускориться" (если можно так сказать :rofl: ) Или если хотите убить двух зайцев и человек надежный рядом и потери прекратятся... Только в том то и беда, что я как тот кирпич, хочу не просто упасть на голову, но и что бы "человек был хороший":смущ:
LanaYT
Эх, Лана...

Я - разочарован....
Как вы могли так написать?

Я надеялся на исключение из правила.
Voprossik
Присмотритесь к фениксу))) чем черт не шутит:миг:
Лава_Лагуна
Все шутим..))

Зачем вы хотите девушке жизнь испортить?
Что она вам сделала?)))
feniks459
Я вот тоже стала присматриваться, действительно ведь неизвестно кто и чем шутит:улыб:Только вот живу я далековато от Новосибирска...
Voprossik
Плохо..

Я бы вас познакомил с человеком, которая бы вам (если бы духи позволили) определенно сказала причины ваших последних несчастий.