карты Таро. (часть 2)
353581
808
по раскладу нужно спрашивать сразу . А не через неделю
Тара
Здравствуйте, Юлиана! Погадайте мне пожалуйста! Выслала фото и вопрос на почту...Очень жду ответа!!!!
Slinechko
Детей я не вижу!
С работой вам придеться расстаться. А насколько сильно вам не охота ее потерять?
Тара
Мадемуазель! Лариса!
Очень плохие карты выпадают на вашу работу. Нужно ну очень постараться, чтоб ее сохранить
Тара
Спасибо за ответ!
Жалко что детей не видите! Вы вообще в нашей жизни их не видите? Очень грустно. А Вы про порчу некоторым пишите? Вы не могли бы посмотреть нет ли на мне чего плохого?
Работу не хочу потерять, мне здесь очень нравится...
Тара
Здравствуйте, Юлианна! Прошу ответить Вас на мой вопрос. Фото в письме.
Irina571
Вы знаете, как на вас я не настраиваюсь, но вот выпадают вам ребенок и любовь
Замужества официального я не вижу.....
Порчи на вас не какой нет, но очень много энергии в вас, которая сама разводит вас с мужчинами в разные стороны...
Очищаться нужно.
Ищите специалиста сейчас столько всего :роза:
Slinechko
Вы знаете я на вас не наезжаю ну все таки. Нужно относиться к гаданию как труду,
Конечно, когда подружка на игральных гадает это просто вытягивание картинок.
Если вы увидели, что некоторым и порчу говорю, то вы должны увидеть, что прошу все вопросы задавать сразу.
Так как не могу я несколько суток работать на одного человека. :роза:
Это постоянно настраиваться, готовиться, тратить минут 60 на настрой, потом гадание...
Все вопросы нужно задавать сразу
Тара
Спасибо Вам, что уделили мне внимание. Буду следовать советам.
Здравствуйте Юлианна! Прошу и мне помочь разобраться в ситуации! Фото и вопрос у Вас на почте!
Да вам стоит с работы уйти. Там дальше нечего хорошего
Насчет сферы , ну хоть несколько вариантов предложите :biggrin:
Хочу устроиться торговым или медицинским представителем и работать там долго и карьеру сделать, а через год примерно забеременеть, уйти в декрет и вернуться. Получится ли у меня? И через сколько я смогу устрриться на работу?
Тара
добрый день. я Вам отправила на почту фото пары. посмотрите пожалуйста перспективу отношений. заранее спасибо.
Тара
Добрый день! отправила вопрос, спасибо :роза:
Тара
Здравствуйте Юлианна!
Я отправила вам фото на почту. У меня один вопрос. Не получается забеременеть стоит ли дальше ждать и пытаться или делать ЭКО?
анчута123
Не нужно вам идти торговым или медицинским представителем.)
Подумайте про другую область
ylala
ник надо писать в теме письма. Этим вы исключите возможность ошибки.
У меня на ящике сейчас в данный момент лежит 17 писем из разных-разных ресурсов.
Все нужно ответить в порядке очереди.
Если вы Анна, то у вашей пары есть будущие возможен ребенок развод(измена) , а потом опять любоффь
Расставание в прошлом вижу, сейчас вроде бы друг другу на встречу идете друг к другу
Koala
естественным путем вряд ли получиться забеременнить
Tanka
старая работа лучше.На ней больше денег
Автоинформатор
Здравствуйте!
на электронку отправила свой вопрос по поводу работы.
Пжлст скажите,что Вы видете на картах
Тара
Если вы хотите, чтоб я погадала, нужно прислать на е-мейл своё фото, в теме письма указать "кто написал" и задать вопрос в топике "Карты Таро".
В теме я гадаю один раз, не хочу портить отношения с окружающими.
Есть такая поговорка " не делай добра, не получишь зла"
писать лучше на ящик так как личку я проверяю крайне редко.
Тара
Добрый день, интересует вопрос здоровья, личной жизни, получение новой работы. Спасибо.
Тара
Есть мужчина (молодой) в моей жизни, с которым мы прожили 2 года. Потом как будто что-то подломилось и теперь мы как чужие люди - хотя до сих пор любим друг друга. Можете сказать - стоит ли ждать мне совместных отношений с ним. Я Елена - 28.01.1976 , он - Вадим 04.12.1988 год. Буду очень Вам признательна.
ksyndel
по здоровью я почти не гадаю.
Встречи не будет у вас.
Через три месяца хорошие предложение по работе, не пропустите
Елена1976
да сможете быть еще вместе. Возможен ребенок общий
Очень мало вероятно, по крайней мере сейчас.
Тара
да сможете быть еще вместе. Возможен ребенок общий
Очень мало вероятно, по крайней мере сейчас.
Очень мало вероятно, по крайней мере сейчас.----------честно...не поняла - это вы про что?
Елена1976
про то что сейчас отношения не возможны
Тара
а когда возможны? вы имеете в виду, что он еще молод?
Тара
Тара , подскажите пожалуйста несколько рекомендаций по трактовке перевёрнутых карт , я совсем с ними запуталась , почему , если выпадает "негативная" карта , то значение трактуется , как ещё большее усиление негатива , а если выпадает "хорошая" , то значение опять таки трактуется крайне негативно ? А есть ли "позитивные" варианты толкования перевёрнутых карт ?
И как , например можно понять выпавшую на вопрос о способе достижения цели : перевёрнутого пажа кубков ? ( ничего , что я с такой конкретикой ? , ну реально запутаться можно ....)
Тара
Здравствуйте! Вопрос касается личной жизни. Есть два мужчины рядом со мной один старше меня, другой моложе. С кем из них у меня возможно счастливое будущее? И еще про переезд, стоит мне на него решатся или остаться пока тут.
Спасибо! :улыб:
annarom
Я бы вам с удовольствием подсказала, но в моих раскладах нет перевернутых карт.
А если что-то выпадает негативное,то я спрашиваю, если я сделаю то-то и то, то прогноз измениться?
И делаю новый расклад. Таким образом подбираю практики.
Тара
Чтож , буду искать , сколько смотрела - многие мучаются с трактовкой , скорее всего это очень индивидуально , буду нарабатывать навыки )))))
annarom
мой принцип трактовки очень простой. Главное здесь индивидуальный подход.
Мне абсолютно не подходит чужая трактовка карт. Оно и понятно, к Богу толпой не ходят :роза:
Единственное что да я иногда помагаю своим ученикам трактовать карты, но и то после доверительной беседы.
Лeтo
Со страшим мужчиной у вас предстоит развод и обман, появление третьего. Но потом вы сходитесь
С молодым у вас сильные чувства, но отношения недолговечны.
В другой город вам переезжать не надо, вас там ждут очень большие трудности.
Карты я уже сложила, поэтому уточняющие воросы невозможны :роза:
Тара
Спасибо Тара за подсказку ))) , понимаю , что нужно научиться нащупывать свой собственный ответ прибегая к общепринятой трактовке лишь для более полного представления )))))
Что вы имеете в виду под общепринятой трактовкой?
Дерево Симферод?
Дело в том , что Таро я заниматься стала недавно и о связи с Древом Жизни пока ничего не знаю ......
под общепринятой трактовкой я имею ввиду то , что в большинстве случаев можно найти в интернете , но и там бывает трактовки разнятся сильно , прямо противоположные толкования значения перевёрнутых карт , должна работать интуиция , это я понимаю , но у меня она частенько буксует ))))))
annarom
Дело в том , что Таро я заниматься стала недавно и о связи с Древом Жизни пока ничего не знаю ......
под общепринятой трактовкой я имею ввиду то , что в большинстве случаев можно найти в интернете , но и там бывает трактовки разнятся сильно , прямо противоположные толкования значения перевёрнутых карт , должна работать интуиция , это я понимаю , но у меня она частенько буксует ))))))
кажду карту надо икать не в интернете, а прочувствать ее в своем теле как ногу или руку, как дыхание...
Как Нострадамус учился предсказывать?
Он каждую планету пытался прочувствовать как она действует
То есть вытягиваешь карту каждый день и наблюдаешь в этот день за событиями и мыслями и чувствами..


Древо жизни надо изучать....
Тара
Да Тара , это я действительно мимо важного проскочила , но вчера уже начала навёрстывать )))) , пока информации слишком много , но так как , конечно , про само Древо я в курсе , то его привязка к Таро очень интересна и многое становится понятней .....
Настройку на каждую карту я делала , не знаю насколько успешно , думаю повторить не помешает , вобщем работы , я думаю и у мастера всегда есть возможность открывать новые грани для себя ...., а у меня то непочатый край ))))) , это сложно ...., но для меня - важно , поэтому буду пытаться )))))
Добрый вечер, Юлианна! Прошу Вас посмотреть на меня, есть ли порча или еще что то?? Вечное беспокойство и смятение мучает... Часто случается так, что все так хорошо начинается, идет в гору и по непредвиденным обстоятельствам обрывается... Это касается всего личной жизни, каких то дел, работы.
PS: Фото Вам выложила на почту, от "Feral_ket"
Здравствуйте.Юлианна!

Собираются сносить дом. Что выгоднее для нас :брать деньги или просить квартиру.?
Спасибо.
DUNE
мне нужно ваше фото на ящик
В профайле адрес.
Feral_Ket
наведенной порчи нет.
Надо разбираться с кармическими причинами
Тара
Добрый день, скажите, вы можете сделать расклад на таро? интересуют отношения с м.ч, естественно, Меня зовут -Таня и он-Дима....
Есть смысл проявлять инициативу в отношениях или не стоит тратить свою энергию и мужчина не пригоден для совместной жизни?
DUNE
Для вас выгодно брать деньги