смотрите что нарыла
4262
12
Информация о причинах и следствиях, о других жизнях через проводника
_Энигма_
В полной версии видна дата съемки 17.08.1994 (это заметно и по кажущимися нам уже глупыми вопросам ведущего :улыб: )
Большую часть информации, озвученной проводником, мы сейчас знаем из других источников, но в то время они еще не были напечатаны для массового чтения.

Здесь мне более понятен стал ответ на личный вопрос, как души могут приходить на контакт, если они в это время уже живут в другом теле? (Это в вопросе "Нравятся ли душам памятники им и книги?")
Проводник ответил:
"Вас множество. Умирая - вы минимум семеро. (Астральные тела и душа). Основа уходит. Остальные остаются жить здесь и у них разное время: 7 дней, год. Есть тело, которое живет на Земле пока о человеке кто-то помнит. Это тело всегда прийдет, тем более, если придать ему форму. " Это то, что атеисты называют "жить вечно". Тема фантомов, думаю, из этой же серии.

Не беру во внимание контакты с сопровождающими нас душами по жизни (ангелами). Это другая история.
_Энигма_
с сопровождающими нас душами по жизни (ангелами)
А когда, не по жизни, а разово, но во плоти? Причом во плоти осязаемой. Но - Ангел. Это принять во внимание можно?
SUICIDAL
Это другая большая тема. Нет желания ее обсуждать, сорри.
тут про уходы астральных тел, это другое
вы же лучше меня все знаете :улыб:
_Энигма_
А у вас сколько астральных тел?
SUICIDAL
Не в курсе. Дальше носа не вижу)))
Полагаю, не меньше семи (с телом) :dnknow:
А у вас?
_Энигма_
У меня астральное тело одно. И к тонким прототипам астральное тело не имеет никакого отношения. Тем более - к Душе.
SUICIDAL
лучше бы URL давали, а то ни посмотреть, ни скачать
_Энигма_
Видео посмотрела... впечатление неоднозначное.
Транс похож на настоящий, причем транс глубокий. Ответы "верхнего разума" чот не впечатлили. Все повадки человеческого разума: поучательно-назидательный тон и ничего конкретного. У меня лично возникли сомнения в осведомленности вещателя. Кто он - пришедший через медиума? Какой-нибудь шалунишка из нижнего астрала?
Вопросы были неинтересными и в этой связи я обращаюсь ко всем форумчанам: Какие вопросы вы бы задали представителю "тонкого мира"? :улыб:
_Энигма_
астральный план - один
астральное "тело" - новомодный термин newage
Liria
поучательно-назидательный тон и ничего конкретного. У меня лично возникли сомнения в осведомленности вещателя. Кто он - пришедший через медиума? Какой-нибудь шалунишка из нижнего астрала?
Тоже об этом подумала. Шалунишка - нешалунишка, но точно кто-то из недалекой от землян параллельности
Про неконкретность понятно. Они открывают нам знания по мере развития человечества. Сейчас им разрешено говорить гораздо больше, чем тогда.
Но практически всегда направляют во внутрь себя, мол, "думайте сами, решайте сами иметь или не иметь..." )))
_Энигма_
У ребят интересная (сложная) практика входа в это состояие...
Ктонить пробовал работать в такой группе? Опытные есть?
_Энигма_
Информация о причинах и следствиях, о других жизнях через проводника
просмотрел 15 минут... А в видео есть что-нибудь помимо того, что могла бы и любая озабоченная бабка, из окрестностей церкви и размахивающая крестом, рассказать?

Техлогогии, алфавит и хоть сотню слов их языка? Методы прихода - ухода? (Незнайку на Луне читали - там хоть стро)

Просто если сравнить сказанное за 15 мин, то это просто фейк вконец отчаявшихся аферистов :rofl: