как правильно формулировать запрос Туда?
6058
42
уважаемые специалисты?какие акценты нужно расставить и учесть,когда формулируешь мыслезапрос Вселенной (Богу, высшим силам..кому угодно)на партнера,которого хочешь повстречать?и что может мешать исполнению этого запроса,даже если он сделан идеально?про "отпустить желание"знаем, слышали,используем.
Лунная
Просить можно специфический жизненный опыт, подсказку, защиту или снисхождение, покровительство и т.п.
Это предполагает, что изначально у Вас есть что-то совершенно конкретное, что Вы собираетесь отдать во Вселенную, но обстоятельства для этой передачи еще не сформированы или сформированы так, что действовать в них Вам неудобно. Думайте о том, что у Вас в избытке, а не о том, что в недостатке, короче говоря, и предлагайте это миру.
may_v
про отдачу-понятно, с этим проблем нет. я спросила про формулировку запроса.
Лунная
Ок, умываю руки.
Показать спойлер
Вы если там руки мараете, то неисполнение запроса может быть вызвано чем угодно (вплоть до изоляции оператора его же защитами, чтобы фигни не наделал).
Показать спойлер
Лунная
я спросила про формулировку запроса.
"но обстоятельства для этой передачи еще не сформированы или сформированы так, что действовать в них Вам неудобно".
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! ....капс.... блин.!?! ((
Читайте пожалуйста внимательно то, что Вам, написали.
Научитесь понимать написанное, многое поймёте. )))
Проще говоря...!!!!!!! Это Судьба!!! )))))) да Мэй_ви? ))))))))) Добрый вечер, голубушка!!! )))
skat08
Добрый)
"Голубушка"! Да Вы издеваетесь! :tantrum: :biggrin:
Ну, пусть будет "судьба". Но я предпочитаю слово "тренд")
may_v
Нисколечко. У меня просто настроение позитивное. А что, вам, не нравиться в этом слове?))
Быстро же, Вы, соглашаетесь!?! ))) Ну в принципе можно назвать и иначе.... Фатум!!! ))) Ммм??? Канает?
Лунная
На правах дилетанта:
Как я понимаю, на привлечение партнёра данная опция не работает (т.к. он, вроде бы, в судьбе жёстко прописан).
skat08
А можно еще круче: "экосфера"))
Лунная
В этой теме много интересных мыслей насчет формирования запроса
may_v
Ноосфера. Ноо этоо тайнаа такая тайнаа.
may_v
Оуууу!!! ))) Мож попроще??? Дорога (река) жизни? Ммм?? )) Ведь как говориться.... "всё гениальное, просто" (с) :улыб: А тоооо....... Ваши понятия не все поймут. :миг:
skat08
ПАшёл в Кинозал. Повторный просмотр "Суррогатов" обсуждать между собой))))
хмм
Как я понимаю, на привлечение партнёра данная опция не работает
Еще как работает!
Я своих значимых судьбоносных мужчин именно так и заказывала. Что прорисовывала, то и получала, а что не оговаривала в них и не было
Хорошо помню запрос на второго значимого МЧ в жизни. Заказала: "Твердый член. Надежное плечо. Щедрое сердце".
Именно с этими характеристиками и получила. А то что он оказался "узбеком без квартиры" :хммм: ... так этого в заказе прописано и не было! :biggrin:
_Энигма_
Тааакк!!!!!!!! Что то я припоминаю свой запросик))))))))))) Прошло примерно пол-года. Именно оно и выстрелило. Хотяяяя, мож я за уши притягиваю... :ха-ха!:
Чот я несколько пропустил сей момент. )))))))) Хотя совсем недавно про него вспоминал)))))
А может это был и совсем не запрос, а просто "видение-предчувствие"....??? хотя всё же нет. всё таки запрос. Точно запрос. А может увереннность, что так будет? :dnknow:
НичО не знаю))))))))) Моск отключился. сказал сам думай. )))))
Лунная
Дай мне...
Показать спойлер
Показать спойлер
хмм
Она работает, просто привлекаются "не те" люди. Люди, с которыми в итоге ничего не выходит хорошего. Страдает оператор, страдает привлеченный, страдают случайно попавшие под раздачу.
Показать спойлер
Бабы — зло. Особенно — вооруженные любовной магией.
Показать спойлер
may_v
Она работает, просто привлекаются "не те" люди. Люди, с которыми в итоге ничего не выходит хорошего. Страдает оператор, страдает привлеченный, страдают случайно попавшие под раздачу.
Показать спойлер
Бабы — зло. Особенно — вооруженные любовной магией.
Показать спойлер
Показать спойлер
Бабы — зло. Особенно — вооруженные любовной магией.
Показать спойлер

Вы, кое что забыли.......
Показать спойлер
И ещё ВОТКА!!!! (с)
Показать спойлер

Как сказал, Великий SUICIDAL ))))))
SUICIDAL
Непонятно совсем объясняюсь..:хммм:
Брось меня, командир! (с) Я безнадежна.
Я имела в виду, что бойтесь своих желаний: хорошо еще, если ответ Вселенной будет иметь оттенок сарказма, а не трагедии.
Если оператор этичен и экологичен, он удачно использует тренды в своей жизни, но дурак будет, начав прописывать конкретные детали будущего. Ни у кого еще никогда не хватило ума продумать все детали, а потом упущенные детали оборачиваются катастрофой и для оператора, и для окружающих.
skat08
Каждый вкладывает свое понимание, так или иначе) Не будем спорить о словах:миг:
Показать спойлер
Вотка — это напиток. А в случае проблем с воткой зло всегда в самом употребляющем :secret:
Показать спойлер
Лунная
уважаемые специалисты?какие акценты нужно расставить и учесть,когда формулируешь мыслезапрос Вселенной (Богу, высшим силам..кому угодно)на партнера,которого хочешь повстречать?
"По доброй воле на благо всем"
Если Вы просто формулируете желание, это выглядит как "дай, сказала!" (я утрирую).
Когда же Вы говорите, что все вкладываете в руки Бога и на его усмотрение - он может дать Вам нужное или нет, это снимает Вашу гордыню, и приближает желаемое.
Вы просите себе тот образ, который нарисовали, чтобы он ушел в реализацию. Однако если подобный человек существует, у него своя жизнь, со своими женщинами, со своими уроками, опытом, достижениями, ломками. Вы в принципе можете проживать две кардинально различающиеся жизни. Пытаясь его привлечь в свою жизнь, Вы коверкаете его события, равно как и свои. Отдаваясь же на волю Бога Вы допускаете, что если приход этого человека сделает хуже ситуацию для обоих, то этого пусть и не происходит.

и что может мешать исполнению этого запроса,даже если он сделан идеально?
Мешать может многое. В этом плане посмотрите фильм "Меняющие реальность" с Мэттом Дэймоном.
Во-первых, есть зависимости от партнера. Поэтому у Вас сейчас его нет, и запрос Вы формулируете.
Во-вторых, у Вас данный этап может включать развитие, переход с одного уровня на другой. Любой мужчина, пришедший в этот период, может быть "не вовремя": мужчина с прошлого уровня уже не успевает за Вами/не интересен Вам и т.д., мужчина нового уровня обладает ценностями, которые Вы в себе только воспитываете. Ему пока нечем с Вами срезонировать.
В-третьих. Вы можете хотеть идеального мужчину, а Ваш урок состоит из тех людей, которые уже есть в Вашей жизни. Отвергая данный урок, Вы закручиваете гайки своей судьбы, ибо от уроков Вас никто не освобождал.
В четвертых. Возможно, Ваш путь не предполагает спутника? Не весь, но тот участок пути, который Вы сейчас преодолеваете?
В пятых. В Вашем подсознании могут быть программы из прошлого, мешающие Вам стать счастливой здесь и сейчас. Программы, ожидающие проработки, и пока Вы их не найдете, они не дадут Вам увидеть реальность без прикрас, и что-то с этой действительностью сделать.
И т.д.

Посему, на Вашем месте, прежде чем пытаться привлечь мужчину, я бы попыталась понять, почему его нет. Какие качества мешают, что заложено в этом состоянии и проч.
Лунная
Лунная,
о каком запросе идёт речь?)
Все ваши мысли и желания Им известны и более того, Ими в вас "генерируются" для того, что бы исполнен был План вашей Судьбы.

Ваша задача - научиться слышать "себя".
Задействовать то, что называется интуицией- это и есть "голос Судьбы".

А "запросы" и ваш и подобные - это отголоски вложенной в вас инстинктивной программы, прекрасно Им известные.
Пожелаете того, кто вам по Судьбе - сбудется обязательно...)
feniks459
:улыб:
Показать спойлер
привет!
Показать спойлер

too ТС: моя "формулировка" выглядит как картинка с эмоцией. когда хочется какой нибудь эмоциональной блажи
LanaYT
Привет, Лана!
:роза: :bday: :present:

Несмотря на то, что люди слабо представляют себе - что они сегодня празднуют - хочу поздравить всех форумчан со Светлым Праздником Пасхи!
Но не в том смысле, что две тысячи лет назад воскрес Христос...))
Хрестос не умирал, что бы воскресать!
А Иисус воскреснуть не мог, потому, что - "плоть и кровь Царства Божьего не наследуют!"

А в том смысле, что "каждый, рожденный от Духа не умрёт - но имеет Жизнь Вечную!"
Мы все Духи, но спим в телах и обязательно проснемся, будучи со временем рождены Свыше!
А как долго будет это "со временем" - зависит только от нас...

У каждого - своя Пасха..))
feniks459
:чмок: :чмок: :чмок: :bday:
to all: с праздником Пасхи Христовой!
Возьмите модель, например "Хорошо сформулированный результат" заполните и получите то что хотели
Лунная
Лунная,
а можно вам мировоззренческий вопрос?

Какой филосовфии вы придерживаетесь: "все люди братья" или "каждый на себя одеяло тянет"?
Я к чему. Если второе - то вам никто ноу-хау не расскажет. Если первое - тогда почему многие эзотерики даже, вполне себе не прочь ручку позолотить, да и не особо-то распространяются. А отдельные известные здесь личности, раздав имущество бедным, так получают по шапке, что разве что только не стену не лезут? То есть, как-бы, люди может и братья, только далеко не все.

Я просто с трудом понимаю смысл подобных публичных тем. Как-бы, даже если человек по-глупости расскжет - ему ведь прилетит потом, как и остальным. А прочие будут пургу просто гнать.
_Энигма_
<< Я своих значимых судьбоносных мужчин именно так и заказывала.>>

а заказывать-то сами захотели, или "захотелось"? А то я замечаю, часто дело упирается в "если человек захочет, тогдааа!..", - а вот фиг его заставь захотеть. Некоторые, вон, даже сами для себя самое необходимое не могут захотеть и ходят-мыкаются годами в рваных штанах.
ViktoriaDV
по-моему, лучше всего даются ресурсы на реализацию предписанной программы. Т.е. когда "не для себя-же хочу, для Дела!". Всё остальное часто во вред: похмел потом будет и время потеряешь.

Вот только какая-то хрень всю воду мутит и не даёт нормально видеть предначертанную линию. Не иначе бес водит, страсти разжигает и сбивает гоев с пути истинного.
хмм
Вот только какая-то хрень всю воду мутит и не даёт нормально видеть предначертанную линию. Не иначе бес водит, страсти разжигает и сбивает гоев с пути истинного.
Касаемо предначертанной линии - это весьма широкий вопрос.

На данный момент я вижу, что астрология показывает, что предписано воспроизвести в качестве энергии тому или иному человеку. Если он отказывается, гайки закручиваются. Однако говорить конкретно про предначертанность судеб - также почти не приходится. Почему. Потому что на воспроизведение энергии есть 40 лет и многие моменты по временной шкале размазаны, не ощущаются как важные и значимые. Это у людей с маленьким сроком жизни каждое событие - эмоциональный всплеск, значимость, и все как в узор судьбы. А в периоде 40 лет пойдите, вычлените важное? На самом деле общей массе людей даже судьбы как таковой нет - просто жить, пропускать жизнь через себя, стараться не цепляться за то, что имеешь, чем управляешь. Все. Точка. Без иных великих смыслов.

И многие на этом спотыкаются. Ищут смысл. :dnknow:
ViktoriaDV
<< На самом деле общей массе людей даже судьбы как таковой нет - просто жить, пропускать жизнь через себя, >>

Некоторым, особенно по-молодости, такой образ жизни может показаться адом кромешным, серостью невыносимой. Хотя знаю людей, которые вполне спокойно воспринимают такой расклад. Но для меня долгое время смириться с формулой "просто жить" означало выкинуть жизнь в мусорное ведро.
хмм
и к каким выводам в итоге Вы пришли?

И насколько Ваши выводы соответствуют той жизни, которой Вы живете?
Она - Ваша нынешняя жизнь - кардинально отличается от жизни прежней?
ViktoriaDV
нетелефонный разговор.
Что-то типа нигилизма.
ели речь идет о привлечение партнера, то помешать вам венец безбрачия: темные пятна на свадхистане, анахате и аджне, неправильные установки и убеждения по поводу мужчин и себя
Формулировка запроса: нужны на листочке все записать качества которыми должен обладать партнер, потом подняться к Творцу на седьмой план и попросит явить вашу жизнь партнера для жизни ...Но как то так.Но это конечно не все
feniks459
А как долго будет это "со временем" - зависит только от нас...
Да ну! А как же Судьба?
Лунная
Не думайте что вы пришли в эту игру осознанно. Вы в нее уже играли, уже были правила, условия и партнеры по партии с которыми были устные договоренности поддаваться... Вы спрашиваете почему фигуры стоят именно так? Вы сами их расставили так когда то. Любые вопросы к Вселенной это вопросы к себе. Начните с себя. Оставьте Вселенную в покое, ибо Вселенная и есть покой, а пытаясь ее расшевелить хаос творите в себе самом. Ибо.
Лунная
ТАМ могут мысли читать ? Или все вслух надо проговаривать?
Мадмуазель
Надо ещё и делать. А не только проговаривать.
SUICIDAL
вы мне явно нравитесь, с вашей то энергией!
Deafortuna
Медные трубы. Что-то слишком много малознакомых людей в унисон говорят, как я мегаофигенен. Надо валить, валить, валить, в тень. В деревню, к тётке, в глушь, в Сокольники.