а на сухарке склады горят, опять олифа в цене поднимется!:хммм:
Скат! как жить то дальше?!:хммм:
ага вам так и скажи
Счастье вообще должно быть не чем не обусловлено
ну ты сейчас прям как DJ GROOV - "Счастье есть, его не может не быть!" :biggrin:
JOHN CONSTANTINE
Иногда счастье и в олифе бывает, Константиныч...
Приветы всем, Константинычу салюты!
JOHN CONSTANTINE
чота у меня все компы как попало, на одном даже йота не фурычит и террабайтник не кажет
и кошка чот орет
и замерзла как цуцык
ну что за жисть*сетует
Marrrka
Прошу прощения у всех за то что вчера набуровил с расстройства, так стыдно сегодня,
да еще головка вава. Спасибо Виктору хоть прибрался за мной.
всем здравствуйте :bday:
сегодня нужно ..отвлечься, и тогда возникшие проблемы, скорее всего, решатся сами собой..

Марка, вызывайте местных танцоров. пусть поднимают настроение дистанционным массажем.

Правсиба, не слушайте. такое, как любовь -жертва, он никогда не проходил (может и к лучшему)..

Вы истинная женщина :роза:
Pravsib
Здравствуйте, Правсиб! А что вчера было? Я ушла по-английски, ничего не видела-не слышала
надеюсь, говорили пошлости в мой адрес и нарвались на ревность Ската?:миг:
Pravsib
кто же Вас расстроил? мы? тут все довольны жизнью.
даже С. пытается жить против гороскопа, переулками мимо будущей жены пройти. Ф. приходил.. постоял в эзотерике и тихо вышел..
проходите .. с чаем и блинами!!
LanaYT
Местных танцоров-местных танцоров....
а кто у нас лучший по дистанционному массажу, я подзабыла?
Давайте пока разминочку проведем, вкусно покушаем и вкусно понюхаем!
А истинная женщина это я или Автоинформатор?:смущ:
Marrrka
автоинформатор тут малость рядом постоял.. там в серЕдиночке написано, что это Вы..

ну не знаю кто до Вас умеет дотягиваться :улыб: я бы мыша заказала..

обед танцорам зачОтный
Pravsib
деда, так ты это - завязывай эксперименты с расширением сознания - голова болеть хоть по утрам не будет :ха-ха!:
Показать спойлер
ну а по чесноку - приударил вчера за Марисобель чутка?
Показать спойлер
JOHN CONSTANTINE
очень похоже.. чего бы ее цеплял :appl:, воспитывал в православном духе
LanaYT
Вы меня запутали.
Мышу тянуться до вас или до меня???
По дистанционному массажу у нас вроде Скат молодец
вот еще Правсиб пришел, он сгодится?
вы выбирайте, модельный ряд не то чтоп широк, но интересные массажисты присутствуют!
Правда, один балуется дистанционным сниманием лифчиков, интересно, что потом творит)))
итак, ваш выбор, сударыня?))))
LanaYT
очень похоже.. чего бы ее цеплял :appl:, воспитывал в православном духе
вы мне сейчас напомнили фразу "Господи, а правда, что секс без любви - грех?"
"Люди, да чтож вы к этому сексу привязались... без любви все - грех!"
Marrrka
ну конечно Вам.. сначала мыша.. если с задачей не справится, отпустим..
Скату нужно настроиться :bottle: , а сейчас день белый.. ну пусть сделает пару пассов.. если все пойдет хорошо, оставим двоих..
с Правсибом не знаю..
Показать спойлер
мы его вызовем на массаж самой эрогенной зоны - ступней
Показать спойлер
LanaYT
а можно мне ступни не массажировать?:смущ:
Правсиб! Чо молчите?
Marrrka
Правсиб говорил о приоритетах. Ваше сердце занято одной любовью.. остальные.. пусть жену ищут тчк..

ну когда их вызываютм на энергетический массаж, это нормально.. их же сердце не занято.. опять тчк
Marrrka
вообще, это входит в обязательныйсервис, но Вы можете отказаться
LanaYT
а у Правсиба самого жена есть?
может, он злой потому что.... жениться не на ком?
LanaYT
нет-нет, вдруг мне понравится? Хотя придется ботфорты снять...

СКААААТ!!!! Ты через ботфорты ступни массажируешь? Иди сюда уже, Заиц!
Marrrka
да. есть. он говорил неоднократно.
он не злой. он нас православному уму-разуму учит, а посКольку он глубоко женат,
флирт у него получается все в том же назидательном тоне..
Marrrka
конечно понравится. мы будем Вас морально поддерживать..
можете выбрать другого массажиста. Вы первая заявили о грусти, весь день -Ваш..
LanaYT
я бы поговорила с Правсибом про православие
потому что на действующем Православном мне не нравится контингент форумчан
врут они
может, Правсиб честным окажется...
LanaYT
Я думала, что мне нужно вас поддержать-поговорить, а вы, оказывается, меня говорите))))
Вот тетьки! Спасибо, уважаемая))) Я замоталась в одеялу и согрелась - уже веселее!
Marrrka
да заводите топик "О чем я хочу спросить православных"
Правсиб с удовольствием ответит. обещаю стоИчески молчать.. кто будет троллить Правсиба- на ковер "в Кофейню"..
Marrrka
мы тут , похоже , всех остальных поддерживаем..
спасибо на добром слове :bday:
LanaYT
Понимаете...
я не могу заводить умные топики и рассуждать в них здравомысляще
это противоречит моему форумскому имиджу
Marrrka
готово.
ой, тут про умности никто не говорит, кроме дяденек..
они у нас .. мудреЦЫ.. ага.. нам то, кухаркам всё можно :роза:
Прошу прощения у всех за то что вчера набуровил с расстройства, так стыдно сегодня,
да еще головка вава. Спасибо Виктору хоть прибрался за мной.
обожаю ЭФ!
У нас столько кайфовых персонажей... И главно по отдельности они не смотряться
А самый смак вместе..
все звезды?
так то надо смелость иметь, писать на шизотерическом
я думаю не смелость нужна, а надо набраться ума, чтоб писать на эзотерическом
некоторым достаточно смелости...
Marrrka
если не иметь смелости быть собой.. то это да.. конец концов..
и показатели интеллекта относительные внутри разных групп..
рулит "широкий кругозор", чтобы светская беседа тлела..

на форуме много информации выложено (и беседах и в текстах), никакой мастер не сравнится с объемом такой разной информации.. теперь флудим вот..
пусть приходят новые люди, приходят с вопросами, просто с мыслями.. не боятся приходить.. тут не кому скалиться, ибо не зачем
если люди в других разделах не пишут, то это не персонажи ЭФ
Это залетные птицы, ненаши
да и кофейня у нас отчасти эзотерическая.
Иногда когда вы, кселинг, Скат Констанитинович и Анна и еще Таня приходят т. А так.....болтушка.....Иногда флуда перебор...
Нечего эзотричного. Я вчера ездила к подруге на дачу. Так у нас болтание эзотерическое.
Эзотерика она же везде. Мы рассказывали обо всем о внутренних переживаниях, о том удается или не удается наблюдать за собой, управлять своими эмоциями, о предназначение
. Лана, целый день об эзотерике, о себе...о вдохновение...Кто что пишет, рисует.. Какой смысл вкладывает в свои произведения.
Ну человек много лет работает над собой, верит надеется и старается любить.Учиться любить людей, учиться любить себя, Бога, всю Вселенную
А вы переживали состояние любви? Не к мужику( это гормоны)
А вот как то так, понимаешь то любишь всех! У меня один раз было за всю мою жизнь, продолжалась одну минуту
гормоны к мужику - это в начале отношений
Любовь формируется и выращивается совместно, но нынешнее поколение не умеет терпеть и сострадать настолько, чтобы отношения перешли в качественно новую стадию

Юля, а как ты считаешь, выражение внутреннего саморазвития должно быть каким? В виде чувства внутреннего самоудовлетворения или что-то еще? Ведь мудрость - это проявление так называемого ума, а она только у монахов проявляется в этом самом внутреннем самоудовлетворении, хотя нет, вру... У них здоровая жадность до развития, как тот круг, внутри которого знание, а за пределами которого не-знание.
У человека все его потуги таки должны воплотиться во что-то... бытовое, назовем это так... Иначе досужие рассуждения на любую тему статичны и не имеют смысла, раз не могут выразиться
Сказки не в счет, до Льва Толстого не дотягивают
Позволь мне не читать твои посты, и позволь не когда на них не отвечать. :tantrum:
Марка за два года я не помудрела. Я не исправила свое поведение. Та что это бесполезняк воспитывать меня. Всего доброго
Юль, ты похитрела в способах достижения своей цели - уже прогресс))
покеда)))
аха,Константиныч-то эзотерик из эзотериков :rofl:
Знаешь,мы с девочками-психологами на работе раньше,когда кофе пить садились,постоянно разговаривали о пациентах-обсуждали тактику лечения,их проблемы и тд. И так несколько лет. А потом как-то сели и решили-сколько можно о них говорить? Неужели нам нечего больше обсудить,кроме этого. И поставили себе правило-на перерыве никаких пациентов.Только в рабочее время. Переключаться надо хоть иногда
ну вам надо вы и переключайтесь с пациентов
А мне все эти разговоры приносят удовольствие.Я хочу, являюсь и буду собой: красивой свободной и наполненной энергией.
чей то? ща как наколдуню! :1: у меня и дар есть! :biggrin:
Лава_Лагуна
по-моему, Юльке врут минимум по одному пункту)))) все хотят быть красивыми и никто не попросит мозгов...
А мы с Константинычем тут украшение... музы!!! Глядя на нас, все вдохновляются и радуются!
Константиныч! Ты себя ощущаешь музом??