аlgоl
Из окружающих людей, которые снуют и тут и там, пока вы находитесь в человеческом обществе.
Вы видели на интерфаксе последние фотографии из Донецка? Похожи они на тех мужчин, которых вы видите на улицах, в метро, автобусах?
JOHN CONSTANTINE
ну и про дар мой не забывай :biggrin: такого даже у Ската нет! :biggrin:
Чо за "дар" ??? нук-нук озвуч, братан... :umnik:
так вы напишите в темы у таролологов. И попросите рассмотреть два варианта
AAnya_
Похожи. Не на всех подряд, На офисное хомячье не похожи. На тех, кто кстати уже много лет как зад свой в иномарке по городу катает, а не в метро, автобусе и т.п.
Во первых, состав ополчения - это взрослые мужики, 40-50 лет. Им терять уже нечего, они в своей жизни программу выполнили. Во-вторых, война меняет людей. Этого в деталях объяснить не смогу, это нужно увидеть и глазами потрогать. Получить ту смесь страха и ужаса, которую они получают, начиная от самого первого обстрела.
аlgоl
Мышаа!!! А чо... в супе та делаешь? Вылазить та будешь? :biggrin:
skat08
Нельзя... суп это надолго... :umnik: суп - это навсегда. :eek:
аlgоl
Нууу, т.е.помощь не нужна...!? Я думал.... сам просто выбраться не можешь.... :dnknow:
JOHN CONSTANTINE
Я - фольклорный элемент, у меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в любой момент!
У тя.... метла то хоть есть? (с) :biggrin: *переделанная*
СатияЮга
юридическая сторона вопроса вам известна?
в смысле, что делать, если такая ситуация
или только вопрос: увольняться или нет?
skat08
Звезда моя!
Я рульку на угли положила!!!*радуется Заицу, с разбегу врезается в лоп, утыкается в плечо, замирает...
аlgоl
вы видели, трогали, простите за любопытство?
Marrrka
конечно известна - я же юрист. :knix:

у меня больше вопрос выбора.
СатияЮга
Идти туда где денег больше предложат :biggrin:
СатияЮга
ну такие вопросы с кондачка не решаются..
надо знать предысторию, почему собрались, почему не пускают, тут же нюансов море!
Marrrka
Звезда моя!
Я рульку на угли положила!!!*радуется Заицу, с разбегу врезается в лоп, утыкается в плечо, замирает...
Рулька.....!???? хм!? рулька - это есть хорошо!:бебе:
*в след раз каску на работе снимать не буду.... потирая свежую растущую шишку*
А мы с цЫплёнком вчера так и не посидели.... Женщина отвлекла.... Зато сёдня он умариновался как нада. И грит готов составить мне компанию. :biggrin:
Marrrka
а погоды сегодня прекрасные!
и висят облачка, словно лампочки,
приподвязаны нитью невидимой
к голубому белесому небу...
AAnya_
ну так я и хочу открыть для себя возможности для собственной реализации и не ограничивать себя окладом.
skat08
уж и не знаю, женщина или цыпленок меня так покоробили :спок:
привет, солнц! Рада тебя видеть в хорошем настроении!
Marrrka
Женщина - мама. Я у меня давно такое настроение. :biggrin:
И бум надеицца, что оно не изменицца...
нет не делал :friends:Он ее держал чтоб она яблоки не ела.
За ступни? :eek: вот не знаешь, чего меня путаешь?! :1:
Marrrka
ну не пускают.. потому что, скажу скромно: я ценный кадр!:улыб: работаю в гос. учреждении где обстановку можно охарактеризовать как болото и змеюкино гнездо. зар плату мне сильно повысить не смогут, т.к. штатное расписание и все такое, но даже если и найдут способ, то это будет не очень существенно.

есть начальствующая позиция но я отказалась в силу многих минусов и не значительным разрывам в окладах. расти там некуда...

как-то так... а вообще хочу кардинально сферу деятельности сменить и уйти в свободное плаванье. рисково, конечно, но как говорится, рискнув однажды ты можешь остаться счастливым на всю жизнь...
Marrrka
вы видели, трогали, простите за любопытство?
Он сейчас все правильно сказал, верь мне!
СатияЮга
так Вы уже все решили. так и поступайте.. а как правильно - время покажет
СатияЮга
Ну раз хотите, так в чем тогда вопрос?:улыб:на оклад всегда можно вернуться
AAnya_
не всегда... но, думаю, придется уходить так чтобы была возможность вернуться.
СатияЮга
Так не в гос учреждение, а в другую организацию. Юристы везде нужны и важны.
Marrrka
C какой целью интересуетесь?
СатияЮга
я юрист, Томский
хорошая трудовая с гос и муниципальным стажем
Когда речь зашла о выживании двух девочек в большом городе - ушла в журналистику, потом в продажи
Возвращаться не хочу: сидючи дома зарабатываю больше

Однокурсница недавно открыла АН, несколько лет к этому шла, зовет меня на фриланс: по сути, все равно, что продавать... Я вот долго начинаю, но это обычное дело...

Есть мечта, если говорить о самореализации, и я к ней плавненько плыву. Чего и вам желаю! Самозанятость очень меняет человека, хоть сопливую испуганную девочку, хоть состоявшегося ценного кадра. Удачи вам и терпения!
JOHN CONSTANTINE
он сказал правильно
вопрос я другой задала
аlgоl
с целью познакомиться с вами, не начинать же клеиться, правда...
skat08
раз мама - ладно....
мы уже дома, нарульканные, уставшие... Опять до огорода руки не дошли - непорядок.
Так, чем сегодня займемся? Я предлагаю чуть сменить тему и познакомиться с новым обществом!
Marrrka
раз мама - ладно....
Фууух....*облегчённо*
мы уже дома, нарульканные, уставшие...
А мой кореш ещё загарает. Ну а я ему пока овощей нарезал.
Любит он их сильнааа...! прям жуть!!!
Так, чем сегодня займемся? Я предлагаю чуть сменить тему и познакомиться с новым обществом!
Я заа!!! :biggrin:
Marrrka
У вас тут толпа поклонников, в сторонке по стою.:улыб:
skat08
чойта у меня мигрень что ли зреет...
как ее миновать? Меня после родов раз в квартал накрывает примерно на сутки дикая головная боль, а сейчас этого допустить ну никак нельзя!
аlgоl
У вас тут толпа поклонников, в сторонке по стою.:улыб:
Сечёшь.... :злорадство:
аlgоl
идите сюда
расскажите, откуда это знаете
или просто какое небо нравится, не знаю... Просто можно один факт о себе! Пожалуйста :flowers:
Marrrka
Уже мучает?:(
А давай попробуем убрать дистанционо...Ммм?
мне ток минут 5 понадобится настроиться.
skat08
Секу... :secret: я ж тоже шизотерик. :rofl:
skat08
Заиц, скажи про себя что-то одно-единственное
ну, может, черта характера какая есть, которую ты выделяешь, качество, особенность...
skat08
давай.. стройся...
буду признательна.
аlgоl
Секу... :secret: я ж тоже шизотерик. :rofl:
Чем докажешь? Ммм? Удостоверение есть?
Marrrka
Откуда знаю? Интуиция, чувствознание. Какие факты вам нужны? Тут полно народу, кто знает алгола, и полно постов в истории (если вместе с МФ не потерли). :appl:
Marrrka
Заиц, скажи про себя что-то одно-единственное
ну, может, черта характера какая есть, которую ты выделяешь, качество, особенность...
Лашара...!!! :rofl:
skat08
Показать спойлер
Есть справка, от шизы лечусь. :secret:
Показать спойлер
:agree:
аlgоl
я в курсе, чей вы клон
нужно поковыряться вас почитать?
аlgоl
У меня нет :хммм:, но в профайле я обозначил.