skat08
Лашара...!!! :rofl:
то есть, ботфорты??
Marrrka
Там флуд и пьяный юмор в основном, не стоит.
Вон Юля все про меня знает, два раза видела, расскажет за бутылку вина (ну или типа того). )
Marrrka
Расслабься, Марка.
Я начинаю.
аlgоl
Юля о многих знает, я не воспринимаю от нее информацию как честную в полном об'еме. И уж тем более мне не пришло бы в голову покупать у нее инфу о ком-то. Ей выпить что ли не на что?
Может, без посредниц обойдемся?:миг:
Marrrka
не! ну это не дело. :зло: Я тут вкалываю, а она расслабиться не может. Всё трындит.
Ты пади даж ничё и не почувствовала.:хммм:
skat08
Пачувствовала, чо остановился? Проникни в меня еще раз!
Marrrka
то есть, ботфорты??
Мож попозже, когда дети улягуться? :смущ:
Marrrka
Пачувствовала, чо остановился? Проникни в меня еще раз!
Голова где болела/болит? Лобная часть?
skat08
Слева полчерепушки
Тыж справа ковырялся, там уже не болит
И на нос не дави, закладывает!
Marrrka
ну давай дальше попробуем.... Но у меня было ощущение, что именно справа чуть от середины лба и выше.... ближе к границе роста волос у тебя как "шип длинный сидел". проникающий парралельно оси головы. ???
Marrrka
Все, мелкий с корабликом пришел... оставим на попозже.
Спасибо, солнц!
Marrrka
ну вот я про это же... можно зарабатывать больше и у меня это получалось, была ситуация в которой решилась рискнуть, получился хороший куш, но это было разово, надо было дальше двигаться, но ни сил ни уверенности в себе не хватало, чтобы открыть новые горизонты + я не долго в Н-ске на тот момент жила, не хватало знакомств... да и понимания картины в целом...

сейчас само то решаться на новый этап, но вот уговоры меня смутили, у нас директора нет, есть и.о. - он остается в незавидной ситуации из-за моего ухода и готов по-мере вступления в должность (если утвердят) создать мне условия по мере возможности, уже плавно намекал на расширение отдела...

для меня все решено, но блин, что-то дрогнуло внутри... признание моей значимости, наверное:смущ: приятно...
ладно поживем увидим, я все равно август хотела поработать и только потом уходить, просто нервная система раньше сдала :biggrin:

спасибо всем за участие:улыб:
Marrrka
)). ну ты развлекайся, я так попробую.
Marrrka
Пока чистил картошку, думал, как можно про себя что-то написать... :umnik:
Люди все время неверно все толкуют. Вот например напишешь художественно:
- На четверть женоненавистник, на четверть пессимист, ещё на две четверти пьяница.
Или обычным текстом:
- Социофоб, алкоголик, фаталист, сторонится женщин, избегает скоплений людей (больших компаний) и открытых пространств.

Вроде все честно пишешь, можешь даже в долях процента четвертинки измерить, для точности, и все равно что получается?
Люди рисуют себе какой-то мифический образ героя, который пьёт "не просто так", а от недостатка женщины рядом, например, а другие недостатки, так это вообще от самокритики, и на ходу превращаются в достоинства. И как про себя что-то можно сказать? Вроде все правильно, а люди не верят, да и сам как-то понимаешь, что чего-то в общей картине не хватает.
А вот чего?... Науке это неизвестно... :umnik:
СатияЮга
сейчас само то решаться на новый этап, но вот уговоры меня смутили
Не верьте соблазнам... это всегда так будет, на бюджетных местах всегда затаскивают и держат на энтузиазме и чувствах значимости... поверьте, это в любой нищей конторе так, не только на госпредприятиях. Если нет денег, начинают чесать твое ЧСВ.
СатияЮга
в самом начале самостоятельности обычно везет - вкладывайте в развитие обязательно, потом этап будет тяжелее.
В остальном - вы такая умница, так хорошо рассказали! Еще раз вам удачи!

За ступни? :eek: вот не знаешь, чего меня путаешь?! :1:

да конечно, это случай давно уже в истории описан
Там флуд и пьяный юмор в основном, не стоит.
Вон Юля все про меня знает, два раза видела, расскажет за бутылку вина (ну или типа того). )
Марке не расскажу про тебя даже за деньги
аlgоl
прям про меня сказал :biggrin:
а можно еще два вопроса? Почему вы на ЭФ и зачем с Юльчей встречались?
Ей выпить что ли не на что?
мне не поесть не на что, не выпить.
попробуй поработать - это гарантированный источник еды и питья как минимум
Marrrka
Все, мелкий с корабликом пришел... оставим на попозже.
Спасибо, солнц!
неа :not_i: уже не попробую:хммм:
Кореш сказал пора за стол садицца. Бабы пофек! :biggrin:
Marrrka
Потому что на МФ толпа скачущих приматов вытеснила, как ложку дегтя из бочки меда.)
С Юльчей, ну зачем еще люди встречаются, кроме как не... выпить водки? :rofl:
Марке не расскажу про тебя даже за деньги
Ну и зря, могли организовать свой маленький подпольный бизнес... :help.gif:

Белоснежные яхты, черная икра, брызги шампанского... :not_i:
Marrrka
Аха, руку я уже сожрал, как раз на ногу посматриваю. :biggrin: Вот именно в этот момент!
МАркаа! Какая я умница!!!! блин так фкусно замариновался кореш. Чо под руками было тем и обмазал. МуА !!!! А овощи ... Первый раз с курицей в духовке делал. Ну мёёёёт просто!!!
Так, чо у нас там с ощущениями в правой половинке твоего котелка? Ммм?
аlgоl
мдеее... сдает Юльча... Ушли времена...

То есть вас сюда тоже прибило, да?)))
я вот от БЗ отдыхаю. Мне он кажется гораздо содержательнее МФа
Вот помню вас смутно, мы, случайно, не ругались?
Marrrka
Не помню, чтоб ругались. Там другие персонажи всегда первые в очереди были, до остальных очередь никогда не доходила... )
skat08
ощущения сохранились, ты давай с корешом разбирайся
еще чо посовету, тоже на скорую руку универсальная штука для мяса
Смешиваешь сухую горчицу с растительным маслом и пусть маринуется, пока руки не дойдут
пробовала с цыпой, хрюшей и коровкой - все понравилось!
И есть еще проще: пачку соли на противень высыпаешь и куру кладешь и печешь
и корочка прекрасная, и вкус, и цвет и короче я тоже теперь есть хочу)))

Ты умничка, правда! :чмок:
аlgоl
ну и славненько, дружить будем?)))
Marrrka
Боюсь, что дружить разучился. ( В нынешние времена даже собутыльник никакой...
Marrrka
Кароч... мой сегодняшний замес.
Аджика "Грин базар" - лошки 3 столовых.
Чуток уксуса из хереса. лошки 2-3
Чуток красного вина. также.
ну соль перец есесна. ну и на сутки получилось в морг. :biggrin:
Потом из морга на пляж. :rofl:
овощи... баклажан... морковь... перец (ср. азия)... картошка. лук... абальдеть....
аlgоl
что собутыльник никакой - это, может, и к лучшему, хотя с друзьями за бутылочкой и помолчать приятно:миг: Друзьяж они не те, кто курлы-курлы не замолкая, а которые понимают, что вот тут надо помолчать, а тут поговорить, дажеж?
Дружить мы вас научим! Главное, чтоб человек был хороший и не дурак, а вы не дурак и уже мне нравитесь!
Marrrka
Заиц, ты только что изобрел изощренный способ убийства на расстоянии собственной слюной убиенного....
Marrrka
Аха.... Я магу... Особенно на расстоянии. *гордо выпятил хруть*
В близи..... не очень получается... :biggrin:
аlgоl
Боюсь, что дружить разучился. ( В нынешние времена даже собутыльник никакой...
самокритишна... хммм! а что так? :злорадство:
skat08
Кароч... мой сегодняшний замес.
Аджика
Так вот чем я через десять лет по вечерам заниматься буду!... :eek: :зло:
Marrrka
Дружить мы вас научим!
Повеяло сорок первым годом... :rofl: :rofl:
аlgоl
и сколько вам на самом деле?
skat08
самокритишна... хммм! а что так? :злорадство:
Наверное, не в том месте и не в то время родился... а если и в том, то значит "супа" в детстве переел.
старею...:улыб: :dnknow:
ты скоро станешь таким мужчиной от которых теряют головы женщина :knix:
есть в тебе что такое
Юля, не ломай мыша...
ладно я баба сильная, справилась с твоими жизненными принципами (хорошее тоже было)
но дядька чот потерянный какой-то, не добивай мужика
у нас уже один Феникс есть. Или был, я еще не поняла.
аlgоl
так и ули? Я вот тож поздновато родился... Не в то время, когда была честь в почёте. Когда понял, кое что, перестал равняться на современность. Так и внутренне облегчение пришло. Щас так ваще не парюсь. Смотрю на марионеток и улыбаюсь.
Обратили внимание на мою открытость? И чо, вот это именно это и есть... Кто близок - тот притянется. Кто далёк - оттолкнётся. А то, что подумает очередной "позитивный" мозг... Да чхать я хотел. пусть идут своей дорогой. :бебебе:
skat08
на сколько себя ощущаешь?
Где-то на сорок-шестьдесят. (а на фига точнее артиллеристу?)