Женщины не могут не терять голову, это у них природное... так что невелика заслуга.:улыб:
аlgоl
Где-то на сорок-шестьдесят. (а на фига точнее артиллеристу?)
Нее... я серьёзно... !?
skat08
А я серьезно. Раньше было где-то на пять-семь лет больше природного возраста, а в последнее время фиг поймешь, наверное, все кронциркули доломались.
аlgоl
сорок-шестьдесят.
20 лет.... Большой лаг! :umnik:
аlgоl
не ломай мыша
Как отсмеюсь - выползу обратно!... :шок: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
аlgоl
блин... я себя лет на 35 ощущаю? как так? И это после 4-5 летнего кризиса среднего возраста и развода эмоционально тяжёлого? ты чё братан? Голову подними!!! :biggrin:
Хошь адрес бабушки дам. Свет внутри появиться. Ммм?
аlgоl
не вижу ничего смешного. Наверняка, если молодой мужчина чувствует себя пожилым, причина есть, а не тупо хандра (я надеюсь). На ЭФе довольно стабильное общество, народ общается, ну все как обычно... И человеческое участие, как ни крути, имеет место быть. Я не собираюсь вам выносить вердикты и ставить диагнозы, ковыряться и рассуждать, просто стараюсь быть с вами доброй. Бывает, что как бальзам на раны... Дядька вы неглупый, сами размышляете и думаете - сами и додумаетесь
Я получаюсь ваша ровесница и наоборот - кажусь себе глупой девчонкой подчас. Это не то чтобы поступки несуразные совершала... Какая-то одновременно беззащитность и нерешительность. Начала во всем сомневаться, во многом, точнее... Мне кажется, "уйти в себя" не так уж плохо, если это на время и не показушно
Marrrka
Хорошо иметь кореша, с которым можно скоротать пару вечерков... :biggrin:
А вот у тя от кореша, ничё не осталось.
skat08
да, мы жрем много)))
я на той неделе в город поеду, ты как к кофию м??
Marrrka
Показать спойлер
не вижу ничего смешного. Наверняка, если молодой мужчина чувствует себя пожилым, причина есть, а не тупо хандра (я надеюсь). На ЭФе довольно стабильное общество, народ общается, ну все как обычно... И человеческое участие, как ни крути, имеет место быть. Я не собираюсь вам выносить вердикты и ставить диагнозы, ковыряться и рассуждать, просто стараюсь быть с вами доброй. Бывает, что как бальзам на раны... Дядька вы неглупый, сами размышляете и думаете - сами и додумаетесь
Я получаюсь ваша ровесница и наоборот - кажусь себе глупой девчонкой подчас. Это не то чтобы поступки несуразные совершала... Какая-то одновременно беззащитность и нерешительность. Начала во всем сомневаться, во многом, точнее... Мне кажется, "уйти в себя" не так уж плохо, если это на время и не показушно
Показать спойлер

как думаешь Марк...? вылечим? Ммм? :umnik:
skat08
Что кричите? Работаю я :umnik:
Показать спойлер
только зашла, а меня тут зовут. Телепатия :biggrin:
Показать спойлер
Marrrka
А как можно "уйти в себя" показушно? :umnik:
skat08
Мыша позовем, вдруг он на самом деле веселый балагур с неиссякаемыми пошлыми анекдотами??
Marrrka
да, мы жрем много)))
я на той неделе в город поеду, ты как к кофию м??
Или кореш был худощав....??? :biggrin:
так надо созваниваться. Я могу и в обед освободиться и до темноты зависнуть...
skat08
Хошь адрес бабушки дам. Свет внутри появиться. Ммм?
Адрес бабушки - эзотерический форум, НГС? :tantrum: :biggrin:
Ну по крайней мере, тут полно и бабушек, и света.
А оптимизм - он у каждого свой. Кто верх, кто вниз.
xieling
только зашла, а меня тут зовут. Телепатия :biggrin:
Ну вы же знаете с кем имеете дело))) именно в этот момент я про вас и "вспомнил" :rofl:
Marrrka
Мыша позовем, вдруг он на самом деле веселый балагур с неиссякаемыми пошлыми анекдотами??
Любишь погорячее??? :злорадство:
Marrrka
не вижу ничего смешного
Да дело не в этом. Просто против девушек такую броню нарастил, что вообще сквозь них гляжу, кто там из них меня растопчет, если они как приведения?.. :rofl:
Начала во всем сомневаться, во многом, точнее...
Вот-вот, а у меня это уже лет пятнадцать как длится... в разное время в "школу" поступили.)
Тревога мне понятна, беззащитность тоже, это нормально, главное, чтобы все это в жизнь не вмешивалось.
xieling
Так ить суббота, сударыня.... банный день ..... у кого...?!?*!
А у нас теннис.... :biggrin:
Ильочкуете, сударыня? ........за булочки? :rofl:
Юля, не ломай мыша...
Марина, с тобой не сокучишься ей богу. Такой талант пропадает... А напиши триллер про то как я мыша поломала?
Показать спойлер
страстно и нежно, м?
Показать спойлер

продолжай вообще в том же духе. От твоих постов я сегодня получаю странное удовольствие.
xieling
А что вспомнили-то?
Кореша закончились, все ноги поотгрызли. :secret:
AAnya_
есть категория людей, демонстрирующая "глубокий внутренний мир" "таинственность" и "глубокие размышления". О чем многословно сообщает неблагодарным слушателям. По сути - пустые. У них все показушно: и размышления, и блефовые "кризисы", и "уходы в себя"... Есть набор фраз, богатый набор, а человека за ними-то и нет
как-то так.
xieling
я что там насчёт покормить умирающего белого льва? Ммм?:смущ:
skat08
Про булочки можете забыть :biggrin: Проштрафились вы вчера.
Насчет субботы будет ясно завтра после обеда :спок:
xieling
Про булочки можете забыть :biggrin: Проштрафились вы вчера.
Насчет субботы будет ясно завтра после обеда :спок:
ну ладно.... пококетничайте.... :biggrin:
аlgоl
Вы думаете мои ноги следующие на очереди? :eek: :rofl:
skat08
нуууу... солнц..
человек имеет право сам решать, как ему жить и чем ему жить (вспомню опять Феникса)
зачем навязываться? дядька умный, выводы делает сам. Вон, картошку чистить умеет - хозяйственный, не на дне жизни, раз себе готовит...
Читаю его - есть что-то хрупкое в нем.
xieling
Ну я бы посоветовал отбросить беспечность... :help.gif: :biggrin:
аlgоl
Придется основательно подумать насчет субботы :dry: Если мозгов, конечно, хватит на такое сложное действие :biggrin:
Marrrka
Вон, картошку чистить умеет - хозяйственный, не на дне жизни
Я специально похвастался... :biggrin: вы тут все едой хвастаетесь, а че я хуже... недели три ниче не готовил, только водку закусывал... а тут надо же, картошку решил пожарить.:смущ:
Показать спойлер
Тоже под водку.
Показать спойлер
аlgоl
вы меня обескуражили здорово так... Считай полжизни в одном состоянии - этож за что вы так провинились... Получается, граждане, живет себе человек, общается с кем-то, работает, в магазин поди ходит.. А домой возвращается и будто в другую жизнь. Закрылся, стучится кто-то - а он такой: тут никто не живет!
Marrrka
Это не страшно, это наоборот полезно, я в основном такое рассказываю, потому что людям полезно бывает, на потустороннюю чужую жизнь посмотреть, и свои проблемы легше кажутся... многим так помогало.)
аlgоl
[Я специально похвастался... :biggrin: вы тут все едой хвастаетесь, а че я хуже... недели три ниче не готовил, только водку закусывал... а тут надо же, картошку решил пожарить.:смущ:
Показать спойлер
Тоже под водку.
Показать спойлер
ооо!!! пошло...! :biggrin:
xieling
Добрый вечер!
Вы Наталья, как я поняла?
Мне приятно с вами познакомиться, я Марина, да??)))
Вы напеките ему, пожалуйста, булок, правда, очень нада!!!
А он пусть вам куру приготовит!
И давайте ко мне на природу!
Соберетесь - я вам рыбов приготовлю! И бутеров вкусных зеленых!
Мыша берите с собой, и его накормим, а он нам картохи пожарит!
аlgоl
ну про ваши проблемы нам известно крайне мало, а фантазировать о человеке можно только, надев ботфорты:смущ:
Говорят, что у мужчины есть два-три блюда, которые он готовит отменно! Я уже поняла, что картошку вы жарить умеете, и я умею. Давайте соревноваться! Вкусовые и эстетические качества моей жареной картошкой оценены моей маменькой, а она в этом толк знает!
Marrrka
А он пусть вам куру приготовит!
После того что мы сёдня с корешем учудили.... не стыдно и приготовить :biggrin:
Marrrka
вы меня обескуражили здорово так... Считай полжизни в одном состоянии - этож за что вы так провинились... Получается, граждане, живет себе человек, общается с кем-то, работает, в магазин поди ходит.. А домой возвращается и будто в другую жизнь. Закрылся, стучится кто-то - а он такой: тут никто не живет!
Нууу, у меня тож типа того... :biggrin: ток настроение получше.
А так....!*? ВСЕ В САД!!!. Кроме Натальи... :biggrin:
Marrrka
Единственное, что я умею жарить, это картошку. :смущ:
Всякие супы (только похлебка без мяса максимум), жаркие, рагу, и даже не знаю чего с чем-то не делаю. А картошку, ну она все заменяет, я туда морквы полкило шинкую, если зелень, то тоже полкило... в итоге не совсем картошка, а наверно то же рагу получается... ну, и тоже она без мяса.
skat08
Заиц!!! Не отвлекайся!!
если ты не заметил, то я тут за тебя уже с нею того-этого-самого... Ты погуляй девушку у меня в рощице, там качелька дивная - покачаешь, стихи почитаешь, на облачка полюбуетесь - знаешь, какие обалденные у меня облака???
Кура - вопрос технический. На крайняк, сама сделаю, скажешь чо сам :biggrin:
Marrrka
Марка, не иначе вы ската сватаете? :eek:
Marrrka
Да, я, Наталья.
Очень приятно :agree:
аlgоl
нада правирять! :umnik:
так жарите или тушите этот овощной набор?
лучком сдабриваете?
аlgоl
Единственное, что я умею жарить, это картошку. :смущ:
Всякие супы (только похлебка без мяса максимум), жаркие, рагу, и даже не знаю чего с чем-то не делаю. А картошку, ну она все заменяет, я туда морквы полкило шинкую, если зелень, то тоже полкило... в итоге не совсем картошка, а наверно то же рагу получается... ну, и тоже она без мяса.
SMS.....
Уроки кулинарии, НЕДОРОГО... тел...+7 ххх ххх хххх :biggrin
skat08
Оооо, я уже на исключительном положении :biggrin:
Смотрите, а то так скоро перестанете и других в сад отправлять и весь ваш план накроется медным тазом :злорадство:
AAnya_
Ем, но варю его отдельно. Хотя, опять же, последнее время кура наколотая магазинная не лезет в горло совсем... В общем, пару раз в неделю тьфу блин раз в две недели вполне хватает.
Marrrka
Заиц!!! Не отвлекайся!!
Марачка.... У нас с Натальеёй. чисто спортивный интерес. :biggrin:
Расслапься сводница.... :rofl: