xieling
а кого ж нам, девочкам, ещЁ люБить?
ХОРОШЕГО ДНЯ!!
JOHN CONSTANTINE
Блин! Лучшеб ты сказал, что сегодня первое число. Обе симки в минус десять, а я думаю чо так тихо-то.... стало...
JOHN CONSTANTINE
в нашем салоне сегодня романтические стихи читают :bottle: , плиззз..
да ..кто празднует пятницу.. чем празднуем?
Показать спойлер
херес, фрукты.. ибо праздник вечерний, плавно переходящий в ночной
Показать спойлер
LanaYT
Не хочу праздника. Хочу тихого вечера у воды на закате
LanaYT
в нашем салоне сегодня романтические стихи читают :bottle: , плиззз..
да ..кто празднует пятницу.. чем празднуем?
Показать спойлер
херес, фрукты.. ибо праздник вечерний, плавно переходящий в ночной
Показать спойлер
я что то не силен в романтике, я ж фольклерный элемент, но это я уже повторяюсь....
Marrrka
Блин! Лучшеб ты сказал, что сегодня первое число. Обе симки в минус десять, а я думаю чо так тихо-то.... стало...
вот молодца - у меня тож -174 :зло: а я сижу как пенек!
Marrrka
ну кому и тихий вечер- праздник..
LanaYT
Я праздную тем, что отдыхаю от готовки. Семейство сегодня продолжает питаться вчера налепленными пельменями, которые едят на завтрак, обед и ужин. Все счастливы! :nom:
Marrrka
Тихий вечер и закат - что может быть лучше! :wub1.gif:
xieling
для меня давно уже готовка, как зубы почистить.. от нее не отдохнешь:улыб:
ну хоть такой праздник.. :flowers:
xieling
на моем высоком этаже каждый вечер можно наблюдать закат.. вот..
когда есть звуковое сопровождение/дождь, то закат можно только чувствовать.. люблю дождь..
а тихий вечер.. только книга прилагается.. у меня
LanaYT
ну так ..фольклерьте
Да, намедни был грешок - чуть не выдумал стишок, доктора перепужались, говорят - любовный шок!..
LanaYT
Отсутствие готовки омрачается осознанием скорого окончания отсутствия
Marrrka
Отсутствие готовки омрачается осознанием скорого окончания отсутствия
Что невесел, генерал? Али корью захворал, али брагою опился, али в карты проиграл?
LanaYT
Я люблю готовить, но когда случается, что готовить не надо (а такое бывает не часто, только когда есть пельмени и лазанья), можно набраться сил, для какого-нибудь кулинарного шедевра :nom:
Marrrka
с утра самого
Показать спойлер
сварила морскую капусту,замариновала, отварила кальмары, сварила картошку в микроволновке, запекла куру в духовке, сварила рис, сырный суп на кальмаровом бульоне, размешала творог с сахаром сметаной, булки вчерашние.. все ..
Показать спойлер
можно за херес думать
аlgоl
ЧСВ - мое слабое место:смущ:. Сегодня уже шеф пытался предложить помощь знакомого врача, т.к. я жаловалась на то что у меня сердце болит и работать мне никак в таких условиях нельзя :biggrin:

Короче очень интересно все складывается... Ладно, понаблюдаем за развитием событий.
СатияЮга
ЧСВ - мое слабое место
Оно у всех слабое место, не поверите. Если бы это были частности, мир бы рухнул - работать стало б некому)...
LanaYT
:eek:
Ого! Вот это меню :respect:

А у нас этаж невысокий, но тоже на закат. Тоже люблю с книжкой на балконе посидеть :agree:
СатияЮга
Сегодня уже шеф пытался предложить помощь знакомого врача, т.к. я жаловалась на то что у меня сердце болит
Съешь осиновой коры - и взбодришься до поры, ведь не химия какая,а природные дары!
JOHN CONSTANTINE
у меня на уме одни пошлости, Константиныч, Виктор рифм моих не оценит))))
жги сам, я тут еще с утюгом прыгаю
аlgоl
А я вот думаю, а что плохого работать за ЧСВ? Особенно если есть такая возможность, особено при наличии денежной подработки. Понятно, что денег хочется больше, но их никогда не хватает, а всех денег не заработаешь.
СатияЮга
а где ее взять?
Вот из плесени кисель! Чай, не пробовал досель? Дак испей - и враз забудешь про мирскую карусель!
xieling
Наталья, там у Натальи коллектив стрессообразующий..
зачем? можно конечно поменять отношение, но она решила рискнуть в другую жизнь
LanaYT
Не, я помню, про данную конкретную ситуацию и про гадюшник.
Я про ЧСВ отвлеченно написала, а не про данный случай.
Marrrka
у меня на уме одни пошлости, Константиныч, Виктор рифм моих не оценит))))
жги сам, я тут еще с утюгом прыгаю
Цыц, дуреха!.. Замолчи!.. Тебе место у печи! Ну-ка, марш к себе в светлицу!И сольфеджию учи!
LanaYT
можно за херес думать
Он на вкус не так хорош, но зато сымает дрожь, будешь к завтрему здоровый, если только не помрешь!..
JOHN CONSTANTINE
по спине лопатой на! Нету рифмов нихрена. Мне сольфеджию с физИкой не осилить никогда!
xieling
А я вот думаю, а что плохого работать за ЧСВ?
Плохо, когда тобой манипулируют, наверное...
Ну по крайней мере, неприятно это осознавать. Иногда ведь люди работают за идею и с самого начала знают это, а иногда кто-то сверху эту идею рукотворно "воспроизводит", над вами в аквариуме...
аlgоl
Точно! Об этом я не подумала. Манипулирование действительно неприятная штука.
Marrrka
по спине лопатой на! Нету рифмов нихрена. Мне сольфеджию с физИкой не осилить никогда!
Ты опять в свою дуду? Сдам в тюрьму, имей в виду! Я ж не просто балабоню, Я ж политику веду!
xieling
Тут соль какая... Сам через это прошёл. Не сказать, чтоб жизнь потерял на этих манипуляциях. Ну проработал подольше, чем мог бы, не страшно. Но надо понимать тот факт, что удерживать на месте будут хоть бесконечно, пока будешь нужен, эта интрига никогда не прекратится, такая ноша у манипулирующего начальства. И, рано или поздно, с этой фигней все равно придется заканчивать, идти против чьей-то воли, против укора "ты нас бросаешь!" увольняться...
JOHN CONSTANTINE
Политесы с дамой, сударь, без букетов не ведут! Щас придет Лава Лагуна и тебе будет капут :biggrin: :tease:
аlgоl
а как же смена власти? Вершки-то все равно снимаются
Marrrka
Верхушка сменится, а зарплата-то нет. Чем мотивировать сотрудников? Войдет в роль и прекрасно продолжит прежнюю линию новая верхушка...)
аlgоl
я так поняла, Сатиюга близка к вершкам...
Marrrka
Ну если она сама начальник, то тут ничем не могу помочь, психологией начальства вообще никогда не проникался (не тот знак зодиака). :biggrin:
аlgоl
Да у меня у самой такая ситуация на работе. Мне тоже очень на ЧСВ давили, чтоб я вышла.
Marrrka
Фольклорный обед удался! :respect: :appl: :appl:
аlgоl
психология начальства, думаете, одинаковая во всех случаях?
ну сменится счас губер - начнутся перестановки, и не факт, что Сатиюга попадет в фавориты. Там не на ее опыт и заслуги же смотреть будут, ну правдаж...
Marrrka
Политесы с дамой, сударь, без букетов не ведут! Щас придет Лава Лагуна и тебе будет капут :biggrin: :tease:
Али рот себе зашей, Али выгоню взашей!Ты и так мне распужала всех заморских атташей!
Показать спойлер
ладно, обед закончился - читайте дальше сами http://lib.ru/ANEKDOTY/fedot.txt
Показать спойлер