Что это может быть?
2318
9
С позволения моей знакомой, автора этого видео, заснятого в ночь с 7 на 8 августа время 2-45 ночи, Затон
Показать спойлер
Показать спойлер


что же это может быть?
Мадмуазель
Мое мнение, что это цирк Шапито спецэффектами балуется. У меня маманя уже какую ночь именно это самое наблюдает.
sorokaz
цирк работает в три часа ночи? ого-го
Мадмуазель
Он вроде не работает, а "пакостит" рекламными лучами. Жалобы были от населения и летчиков. Но может конкретно это явление и не цирк.
sorokaz
Я видел сообщение в новостях, что их, цирк Шапито, из-за таких вещей выгнали власти.
Pravsib
Вряд ли это цирк, расстояние слишком большое, цирк находится в низине, это не лазер и не прожектор, да и цирк уже после прокуратуры не балуется эффектами. И время, три часа ночи. Началось после дождя. Уже не первый раз, это видео снято в Горском мкрн. А не в затоне, как у нее первый раз она видела. Может, именно за ней кто то внеземной ведет слежку или что то еще. ? Страшновато, странно. Это не цирк . Нереально просто. Горский, первый этаж.
Мадмуазель
А направление сьёмки ? Ориентир на правом берегу?
skat08
Нет, поближе, возможно до котлована озера, возможно еще поближе, дом номер 55 Горского мкрн., из него сьемка, перед ним ничего примечательного, гаражи
Мадмуазель
Вы, меня НЕ УСЛЫШАЛИ.... Я попросил ориентир на правом берегу.
Но если обратиться к ТУГИСу то направление совпадает с расположением цирка шапито (если не ошибаюсь в его местоположении) :biggrin:
Мадмуазель
Спасибо всем за версию, тему закроем, дабы не привлекать внимание. Наблюдение продолжим. Лучше на суперлуние посмотреть, завтра )))