магия
5743
32
Здравствуйте, хочу обучиться магии, может кто поможет? может кто имеет опыт? хотелось бы общаться по интересам, ну и обучаться, ну и в реале встретиться. Пишите сюда, либо в личку
Сергей
howdoudo
Вам это зачем и какой конкретно магии? :umnik:
AAnya_
Ух, ты, неожидал, если, честно, что так быстро ответят:) видимо хороший форум:) мне это для того, что интерес меня зовет туда и зовет и зовет всю жизнь, а я сейчас только решил:) раньше не занимался, хотя хотел, ну на то были причины, а сейчас, сильно зовет интерес, поэтому я понял-что это мне нужно. А ккаой заняться, я не знаю, я в этом еще совсем не разбираюсь
howdoudo
Судя по повторяющемуся тексту - ты уже минимум два года как занимаешься этой "магией" на постоянной основе. Неужели так прибыльно?!

http://forum.ngs.ru/board/esoteric/flat/1896391637/?fpart=1&per-page=50#Post1896391637
howdoudo
Про комментируете?)) выше написанный пост
VasSer
блин, ну ты все прям найдешь:) )))))))))))))) да я забыл об этом форуме и что писал забыл, я думал мне об ответах будет сообщение на почту приходить, а оно не приходило, видимо в настройках не поставил и забыл, я уж думал то сообщение затёрли))))))))))))
AAnya_
прокомментировал:) я думал затерли то сообщение:) да и забыл о нем, потому что мне на почту не приходило уведомление об ответах:)
howdoudo
Ну давайте тогда с магией определяться.
Что вы с помощью нее хотите достичь и что для вас является магией - пример
VasSer
я ей не занимаюсь:) я минимум года два ищу её:) спасибо, что напомнил мне о том сообщении, я думал его затерли, а забыл о этом форуме, потому что на почту уведомления об ответах не приходило, но уже теперь я не забуду о нем:) хороший форум:)
AAnya_
понимаете, мне нравится наука, а в словаре Блаватской мне встретилось определение магии как великой науки:) но я думаю, что магия не только наука, ну и, конечно, же искусство:) для меня магия как путь:) путь по которому нужно идти каждому, путь к Богу, например, ну я в этом не сильно разбираюсь, меня просто зовет в нее интерес, причем очень давно зовет, ну я не занимался ей, были на то причины, а сейчас я не могу без этого, мне нужно начать ей заниматься и понимаете, я как бы увлекаюсь медициной, а там есть как бы девиз "не навреди" и я могу это преложить к магии:) магия должна быть направлена в добро, а не во зло:) ну не будем углубляться в философию добра и зла:) просто меня зовет интерес и с каждым днем он растет и растет
howdoudo
Все смешалось: кони, люди... Вы уж как-нибудь определитесь, с кем вы хотите быть: с Богом или с магами. Это две противоположные стороны. И, как мне кажется, вы вообще не представляете, во что вы хотите войти и, самое главное, чем потом готовы платить за это.
howdoudo
Ничего не понятно)
Давайте поговорим о том, не знаю на чем:улыб:
AAnya_
так я вообще то и говорил, что ничего вней не понимаю, я ж не занимался, Вы ведь мое мнение спросили, я ответил:) а по каббале, ну она мне попадалась, там про путь к Богу сказано как я понял, а про то что непонятно, так я и говорю, что не разбираюсь, я ж не говорю, что профессор, спросили мнение-я ответил
Victor-885
без Бога не было бы и магии, так же как не было бы нас с вами
Victor-885
Вот объясните мне, в Библии говорится, "Сотворил Бог из праха земного мужчину и вдохнул в него жизнь, а через некоторое время создал женщину" ну а затем из ребра Адама он сотворил женщину, а чем он это сотворил, это и есть магия, магия жизни, он сотворил с помощью магии, магия это инструмент, Бог ей владеет, соответственно Бог и магия неразлучны! и соответственно Бог и магия не противоположные вещи! поэтому магия может считаться путем, как я понял, путем, либо инструментом, может я не правильно понял, но в каббале говорится о пути к Богу. И магия для меня как часть Бога-познаешь магию-познаешь Бога и самого себя, вот что это такое на мой взгляд. Можно также магию назвать силой природы и тд.
Victor-885
Вы спрашиваете чем платить, отвечаю, магия сама определит что ей нужно, то и возьмет, это не мне решать, магия сильней человека и может сама определить что ей нужно, я же этого не знаю, у меня всего лишь есть огромный интерес и желание научиться ей, поэтому и зашел на форум, пообщаться с людьми и найти людей более опытных в этих вопросах и более разбирающихся
howdoudo
Для начала прочитай все книги про Гарри Поттера.
Там в общих чертах все описано, и даже все заклинания перечислены основные.
howdoudo
Думать и считать вы можете все, что угодно. Но "незнание законов не освобождает от ответственности". Вы сходите в церковь и пообщайтесь с батюшкой. Он вам понятно расскажет, какое отношение к Богу имеет магия.
И еще. Бог пользуется не магией, а божественной силой. А магия использует помощь других сил. И вот за эту "помощь" придется платить. Боюсь только, что ценник может вам не понравиться.
Victor-885
церковь -фигня, она пользуется той же самой магией и ей не нужны конкуренты, поэтому всякую фигню в церкви слушать не собираюсь, церковь итак гниет помаленьку, а силу эту можно назвать как угодно, можно силой божественной, можно магией и разницы в этом никакой нету, а платить придется и за жизнь и за смерть, платить придется в любом случае и неизвестно что будет лучше иль хуже, и возможно, магия поможет искупить грехи, вы ведь не все знаете о магии, так же как и я, вы учитесь и развиваетесь, но вам еще мало чего известно, а волков бояться- в лес не ходить, и тем более я уже сказал, что это мне нужно, я это чувствую
Сэймэй
сказок про гарри поттера я итак насмотрелся, мне реал нужен
howdoudo
Магия не поможет искупить грехи, грехи нужно не совершать в жизни.
Зачем вам магия? Что вы будете делать с её помощью? Знания ведь могут и не открыться... Сперва нужно много хорошего сделать...
howdoudo
Вы хотите получить преимущества и тайную власть над окружающими. Ну, да, благородная цель. Грехи сразу и искупятся. Господь вас за руку ведет. Дерзайте дальше.
AAnya_
с детства всех учат делать добро и помогать другим, меня учили этому же самому, мне нужна магия для этого, для помощи другим, ну а так же мне она нужна, так как магия и наука и искусство, а мне нравится наука, я хочу познать законы природы не только с помощью науки, но и магии, и помочь другим, если получится, потому что использовать магию чисто в своих целях нельзя, не для этого она существует, на мой взгляд; так же как природа дает людям воздух, еду, воду, так же и магия, потому, что магия-это силы природы, а природа не для определенного человека все это дает, она дает это всем, поэтому, на мой взгляд, использовать магию лично в своих целях коррупционно
howdoudo
Добрые дела начинаются без магии. Она вам не поможет в них.
Магия и наука понятия не совместимые.
Расскажите, какие медитации вы используете, какие добрые дела делаете, какие курсы закончили, какие книги прочитали?
howdoudo
она пользуется той же самой магией
вот +100500.
Victor-885
Виктор, магия и есть божественная сила. плохо применять магию, дабы не навредить этому миру. ибо не боги
AAnya_
я никаких медитаций не использую, я говорю, что я хочу начать обучаться и я этим раньше не занимался, то что магия и наука не совместимы не соглашусь, я думаю, что наука в каком то смысле дочь магии, потому что изучает природу и действует на нее, то же самое делает и магия, получается в них есть схожее (и наука и магия вполне используют силы природы), добрые дела- ну помогаю людям, чем могу, курсов сем заниматься серьезно, потому, что уанчивал, я только хочу начать этим вникаких я не зак меня обрывочные кое какие знания и совсем не крепкие, потому что нахватался отовсюду, но я не занимался, а только хочу и стремлюсь начать заниматься всерьез, поэтому и зашел сюда
AAnya_
исправляю) а то предыдущее сообщение корявым вышло:)
я никаких медитаций не использую, я говорю, что я хочу начать обучаться и я этим раньше не занимался, то что магия и наука не совместимы не соглашусь, я думаю, что наука в каком то смысле дочь магии, потому что изучает природу и действует на нее, то же самое делает и магия, получается в них есть схожее (и наука и магия вполне используют силы природы), добрые дела- ну помогаю людям, чем могу, курсов никаких не заканчивал, я не занимался этим, а сейчас хочу заняться, поэтому и зашел сюда
AAnya_
говорите не поможет магия в добрых делах, хорошо, можете смеяться и считать меня неучем, но я расскажу маленькую историю: у меня дед в детстве умирал от заболевания легких, врачи ничего не могли сделать, ничего не помогало, пришла крестная, дала выпить ему жидкость, он просто проблевался и на следущий день-все как рукой сняло, ни медицина , никто не мог его вылечить, а тут-раз и готово и он пржил до 90 лет, а вы говорите не поможет в добрых делах. А деревенские знахари и знахарьки, разве они не помогают? разве не вылечивают? разве это не добро? Они используют ту же самую магию в добрых намерениях, так что магия и добро-вполне совместимы
howdoudo
Любое использование магии является преступлением против Бога. Необходимо четко отделять котлеты от мух. Экстрасенс от Бога имеет хороший контакт с Высшими Силами, применяет все техники, молитвы, медитации только с разрешения Высших, получает информацию только от Бога. Т.е. его энергетика полностью замкнута на Божественных энергиях, он получает и защиту и поддержу Свыше. Магия - это воровство, даже если ее типа используют во благо, то откуда вы вообще знаете что такое благо конкретно для этого человека? Кто вам дало право помогать ему? Кто понесет ответственность за неправомерные действия? С помощью магии можно решить лишь сиюминутные желания и проблемки, это как выиграть сражение, но проиграть войну в целом. Право на Духовное развитие дается Богом и начинается оно с проработок собственных ошибок, меняется мивоззрение, чистится карма, делаются отказы от всего неправомерного, изучаются Божественные законы, потом повышаются вибрации, могут открыться способности (в данном случае их открывает Бог и никто больше), человек проходит проверки, уроки и т.п. Важна цель - это путь к Богу.
Ярослава7
Вы чтоль секретарь Бога? давайте тогда отменим и больницы и науку в целом, потому что это все от Дьявола, и пользуясь интернетом в таком случае Вы тоже идете против Бога, а именно наука придумала и интернет, наука использует те же природные силы, что и магия, вы лечитесь когда болеете-не лечитесь, лечась Вы идете против Бога, не ездийте на авто, не ешьте, так как убивая траву и живое Вы грешите, если магия помогает, если магия помогает и ведет к Богу, так как Бог и магия неразделимы, то познания магии может привести в том числе и к Богу и хватит мне вешать лапшу о запрещении магии, магия как бы в тени из за того что некоторые неправильно её используют, также как науку(яды, бобы и тд), но если использовать её правильно-то все будет хорошо и вообще я сразу написал конкретную цель свою и я её знаю а то что навязывает церковь, то что это преступление-это полная чушь. Преступление использовать магию во зло-вот что преступление, а филосовствовать не тему добра и зла я не собираюсь
Ярослава7
Иисус во всю использовал магию, потому что он обучался у жрецов востока на самом деле, я читал это, не помню правда в какой книге
howdoudo
Уважаемый howdoudo, я думаю, что ваша тема исчерпала себя. Вы все знаете лучше нас, что делать и куда идти. Ну и Бог вам в помощь. Когда ученик готов к восприятию учения, то у него появляется Учитель. Если вы, как вы говорите, действительно уже готовы, то и Учитель вас сам найдет.
А вот дерзить на форуме не надо. Это может испортить вашу форумскую карму. Вам же в таком тоне, как отвечаете вы, никто не пишет.
Топик закрываю за бессмысленностью дальнейших обсуждений.