Мягкие игрушки в доме - создают проблемы???
4273
15
Здравствуйте,
позвольте спросить.
я тут прочитала в интервью экстрасенса А.Литвина на Д.Востоке, что нежелательно держать в доме мягкие игрушки.
а чем могут мешать эти плюшевые создания?
спасибо за ответы заранее.
федра
Пыли много в себя собирают. Астматикам и аллергикам категорически вредно
Лава_Лагуна
а.. ну да. а если нет аллергии-то можно?
AAnya_
вот спасибо! а то я заволновалась, посчитала - у меня одна собака, один ежик и сова - думаю, что с ними не так???

всё ж таки интересно, что он имел в виду, ??
федра
У меня дома 2 мишки, лошадь, заяц, мячик из икеи, кошка ... Вроде всех вспомнила:улыб:

Может он имел в виду что на игрушках можно производить разные ритуалы :umnik:
федра
Вам не надо думать, что лично он имел в виду. У него свои представления о связях между предметами и их изображениями. Вот чего не надо вешать в квартире, так это разного рода маски драконов и каких-то мистических чудовищ. А собака во все времена была другом человека. Да и ежики с совами особо не вредили людям, если только на них не наступать.
федра
Литвин Александр
Показать спойлер
Литвин Александр / 26.09 19:31

Да, к счастью, это один из рецептов, который я могу рекомендовать для всех. Есть несколько рецептов, которые помогут женщинам выйти замуж. Проблема у нас демографическая достаточно сложная, мужчин не хватает, часть из них не приспособлена создавать семьи.
Дорогие женщины, запоминайте! Хлеб из белой муки, из дрожжевого теста, своими руками, без всяких хлебопечек, нужно, чтобы вы это тесто держали в руках. Хлеб – это энергия партнерства. Это снижение критичности к окружающим, это способность к контакту, хлеб делает нас более красивыми. И еще несколько советов. Они могут показаться вам несколько странными, но все-таки. Во-первых, категорически не рекомендую девочкам, девушкам, женщинам спать на трансформируемых поверхностях: диваны, надувные матрасы и так далее, только кровать. Во-вторых, уберите из дома все мягкие игрушки, особенно это касается девушек старше 16 лет. Никаких мягких игрушек. Я не буду рассказывать об энергии этих всех предметов, как они преломляют энергию партнерства, но эти вещи нужно убрать.
И еще, что касается животных. Молодым парам не рекомендую заводить домашних животных до рождения детей. Больше ничего говорить по этому поводу не буду.


Read :тут
Показать спойлер
LanaYT
Ну так понятно про игрушки же... Это элемент детства. Если женщина хочет выйти замуж, то ей надо повзрослеть. Соответственно все признаки инфантильности из квартиры долой.
СатияЮга
+100500
и готовить училась (путь к сердцу мужчины лежит через желудок)
и животные ник чему, по его мнению, наверное , отвлекать от жениха будут, внимание
СатияЮга
да, спасибо, мне кажется, верно про инфантильность.
я заметила, что это было применительно к молодым девушкам и замужеству им сказано.
СатияЮга
не знаю. он сказал про энергетику..
туева хуча инфантилок благополучно замужем..
Victor-885
Вам не надо думать, что лично он имел в виду. У него свои представления о связях между предметами и их изображениями. Вот чего не надо вешать в квартире, так это разного рода маски драконов и каких-то мистических чудовищ. А собака во все времена была другом человека. Да и ежики с совами особо не вредили людям, если только на них не наступать.
да, согласна с вами, вот как в доме постоянно смотреть на любое мистическое чудовище, у меня их точно нет, я их когда вижу в интерьерах, мне не по себе.
LanaYT
уверены что благополучно...:миг:
СатияЮга
носятся с ними как с писанной торбой. вполне себе жизнь
LanaYT
Во-первых, категорически не рекомендую девочкам, девушкам, женщинам спать на трансформируемых поверхностях: диваны, надувные матрасы и так далее, только кровать.
Тоже мне открытие... любой врач вам это бесплатно скажет, и без разницы для пола и возраста пациента. :help.gif: