Ясновидящие, целители. Нужна помощь.
4380
8
Добрый день. Нужна помощь, у подруги несчастье за несчастьем,теперь еще и со здоровьем серьезные проблемы. Врачи помогают , но временно. Сама она боится писать. Нужна или нужна проверенный человек, целитель или ясновидящий. Может кто знает к кому можно обратиться.
ineshinairina
Вы должны знать, что пока она сама не переборет свой страх и САМА не обратится за помощью. Помочь ей никто не сможет!!! Да по большому счёту и не обязан. За исключением шарлатанов - освободиться от определённого количества наличности. Никто не вправе решать за другого человека его судьбу, вы можете только поддержать её словом и делом в трудную минуту.
skat08
Она не боится экстрасенсов, ясновидящих, целителей, она просто очень скромная и сама обращаться боится за помощью, стесняется
Она не боится экстрасенсов, ясновидящих, целителей, она просто очень скромная и сама обращаться боится за помощью, стесняется
а чего стесняться то?
Не прижало так, чтобы взмолилась она....
ineshinairina
Не важно чего она боится. Страх ли это, неверие, либо стеснение, либо нечто большее...
То, что ей не позволяет самой обратится за помощью.
Это есть!!! И ей, либо нужно справится с этим, либо ей необходимо просто пройти через эту ситуацию. Которая её изменит. Насколько изменит, станет ясно позже. Вы же не знаете, за что ей эти испытания даны? Ммм?
ineshinairina
и сама обращаться боится за помощью, стесняется
Значит, она сама чувствует силу пережить, либо справиться с этими бедами. А вы можете помешать своей активной помощью, навязыванием колдуна, который устранит её беды и нарушит очищающуюся карму.
Это как вариант.

Если помощь ей действительно нужна, она должна обратиться сама, неважно куда, на форум или по телефону какого-нибудь целителя. Будет смелость выговориться незнакомому человеку - будет осознание желания решить свои проблемы.
Показать спойлер
Один-единственный совет - при выборе "колдуна", искать не самого опытного, а самого доброго.
Показать спойлер
аlgоl
Конечно всем спасибо за мнение, я и сама много чего могу по этому поводу сказать. Я помощи попросила, мне нужен человек, который может помочь.
ineshinairina
Значит, вы не поняли, не услышали нас с Мышем...
Уж не обессудьте. :dnknow:
ineshinairina
По настоящему, самым лучшим образом, может помочь человек, который войдет в личный контакт своей кармой.
Специалисты, "через стол врача", тоже помогут, но это всегда будет нарушением "внутреннего иммунитета" пациента.
Как ни крути, поиском по гуглу или форуму, нельзя найти бесшумную панацею для заболевшего человека, потому что таблетки такое не лечат, а (незнакомый) человек это не таблетка, его влияние на жизнь придется принять и пережить.

А на такое обычно пациенты и искатели всесильных докторов для них не готовы...