Новодворcкая_ВИ
а ноги в таз с горячей водой, м?
Тебе хорошо. вода горяччая под рукой всегда!
Новодворcкая_ВИ
Это мои рабы! А я ВЛАСТЕЛИН ГАЛАКТИКИ!Они меня греют.
ооооо!!!! Нет, ну я тебя как сотрудника то могу и в бочку посадить. Будешь париться 15 минут
Вот только выбор общения девушек не большой, либо Анна либо я)))
Но есть выход.. Там другая бочка стоит рядом зови Веронику :biggrin: ( ну или кого нибудь еще, на пример кселинг и устроим форумовку :knix: )
Феникса, Мыша и других форумных мужчин я не могу провести :biggrin: У нас же двое мужство запрещено :biggrin: Поэтому только девочки
Новодворcкая_ВИ
Ну не вопрос, тем более Кселинг там работает недалече:улыб:
AcliptikA
Помидоры почти все сняла, мороз нчью был. Огурцам почти хана, только-только наедаться стали
И свеклу выкопали. Нифига не построили.
Marrrka
Ну день прошел не зря! Выйти теперь прогуляться под звездами. И коньячка грамм 159 для настроения.
AcliptikA
Вези - выпьем
Устала и хлюпаю носом, жалко своего труда и что я не мужчина и столького не умею или физически не могу.... поэтому вяжу, ненавидя себя
Спой, что ли, Саня....
AcliptikA
Полюбила уральские пельмени
Сегтдня услышала совершенно потрясающую фразу: я уже отец, но еще ребенок
Дай Бог родителям здоровья и терпенья
Автоинформатор
Всем доброго вечера :bday:
Наколдуйте мне горячую воду домой, пожалуйста.
Только ванну принять собралась :help.gif:
Marrrka
Пила такой чай. Вкусный.

Да не расстраивайтесь :роза:
Достроите дом. Только самой-то зачем уламываться? По мне, так эта наша вечная проблема, что мы пытаемся взваливать на себя мужскую работу. Девочками надо быть :knix: и просто правильно организовать мужское окружение на соответствующие работы :biggrin:
Вы это умеете!
Marrrka
Не могу запевать, видео не вставляется. И ваще хочется когонить убить и съесть!!!
Marrrka
Живодер был бы еслиб живьем съел. :зло:
Новодворcкая_ВИ
Ну клёво! Сасибо! А че не спишь? или во вторую смену???
да третий глаз открывала, а теперь мучаюсь спать хочу до пользти до кровати не могу
skat08
Нет, не спим, точнее не все.
Новодворcкая_ВИ
Дык ползи, поди тебя там Ринюсичка ждет...
AcliptikA
Сёдня по радио ржачную, но не мене серьёзную новость про Китай услышал. И если вдуматься, то можно сделать, кое-какие удручающие выводы.
В Китае принято к официальному применению уничижающее достоинство выражение "ОГРЫЗОК". Слышал кто нет? :злорадство: