Что за обряд? Очень нужна помощь!!!!
3592
18
Я не знаю в какую тему мой вопрос- поэтому новая тема. Делали обряд человек сидит на стуле, в руках икона на новую луну. Церковной свечей водили вокруг рук, ног, и вообще вокруг человека, что то шептали. Над головой также что то делали. В этот момент в квартире были две собаки, они начали прыгать вокруг этого человека и даже выть, было жутко. Причем делала женщина мусульманка (татарка)??? Подскажите что это за обряд и зачем его делают. Очень нужен ответ
Sarsippius
Тогда было объяснение якобы просто лечили. Хотя человек здоров. Вот собственно и хотелось узнать для чего он делается.
Странный
То есть пациент ни на что не жаловался. К нему пришла татарка, пришпилила иконку, взяла свечечку и давай камлать. Внезапно. Так?
Sarsippius
Пациент ни на что не жаловался как вы говорите. И этот пациент был знаком с ней, полное доверие. На тот момент эта женщина была матерью с кем встречался пациент. Глупо, понимаю идти на какие то обряды ничего не спрашивая особо не зная, но не думалось что может эта женщина причинить вред. Или может это не вред? Кто то знает что это?
Странный
обряд очищения, насколько полезен хз
Странный
То есть инициатива по проведению ритуала исходила не от пациента? Ему предложили и он согласился? Беда, чо. А он сам тоже татарин? Ну, с смысле этническом, культурном, вероисповедальном. Не?

Манипуляции со свечами обычно носят очистительный характер. Или инициационный. Так что со стороны апа произвести чистку кяфура - вполне так себе норм. Это как бы раз.

Как бы два - собаки имеют очень сильные эмоциональные связи с человеком. Ритуальное действо психодраматично. Это в любом случае эмоциональный бум и всплеск. То, что они начали дергаться - тоже вполне норм.

Если у человека начались проблемы после разрыва с гелфрендой - возможное следствие многих причин. Не ритуала. Прежде всего - думать надо было головой, прежде чем соваться в семьи с чуждыми культурными кодами.
Sarsippius
Человек над которым проводили русский. Именно так и было предложили, согласилась, так как подвоха не ожидала. Еще скажу над руками и ногами водили свечей интересно, как будто связывали. Например руки вместе и вокруг них свечей. Почему согласилась, головы не было, была влюбленность без беспамятства. Это обряд очищения и ничего более?
Странный
Трудно ответить. По идее, да, очищения. Но такие ритуалы должны проводиться на убывающую Луну а не на растущую, хотя, в других религиях эти правила могут быть другими. На всякий случай и для самоуспокоения можно заново пройти ритуал отливки на воск (очищения) у проверенного человека.
Странный
Скорее, да.

Утверждать не берусь, у каждого практика свои методы. То, что может показаться безобидным на вид может иметь дурную подоплеку (сглаз, например, происходит с добрейшей улыбкой), и наоборот, зловещие и нелицеприятные с виду манипуляции или образы - к добру и свету.

А так то - все бабы ведьмы. Не ешьте варенье и соленых грибков в гостях у малознакомых женщин. И всё будет хорошо.
Victor-885
Вопрос о обряде был еще и потому что от это женщины также была получена якобы защита (на бумаге надпись, много раз завернута и запаяна в пакет). Почему знаю что надпись, потому что при расставании с молодым человеком (женщина которая делала его мать) решила сжечь защиту, (не читала, но когда сжигала она сама немного развернулась и там была фраза "Чтобы раба божья имя пациента сама шла к рабу ... имя сына этой женщины) т.к. нашла иглы в косяке двери. И если честно пыталась два года расстаться, но все возвращалась, хотя не свойственно это. После расставания естественно мучилась долго, но не вернулась.
А мне кажется что обряд сделан по 18 аркану Таро.
Это аркан символизирует человека твердо решившему следовать по духовному пути не взирая на все сомнения и преграды.
Очень классная карта, нечего в ней страшного нет
Собаки в данном случае это сомнения, а человек учился сопротивляться им, очищался
Показать спойлер
когда мне утром выпадает эта карта. Я варю борщ, потому что равных мне в этом искусстве нет. Наливаю 100 грамм, сальца, огурчки Вообщем все делаю, как будто гостеиприимная хозяйка, ждет дорого любимого гостя :knix: А жду я госпожу Удачу
Показать спойлер

Вообще повода для беспокойства нет, обряд скорее всего на достижения цели
Странный
Ну вы сами ответили на свой вопрос. Это разновидность приворота, поэтому и делалось на растущую Луну. На здоровье не повлияет, но нервы попортит. Лучше сделать очистку.
нормально.
Вы два года мучались и не знали что вас приворожили?
Я вот если честно, если б я такое прочитала, то я бы еще два года назад появилась здесь с просьбой о том, чтоб меня отварожили
Хитро,хитро...
Так я на это не обращала внимание. Потом у меня были отношения, сейчас в том числе тоже отношения серьезные, уже около 4 лет живу с молодым человеком, очень сильно ссориться стали. Села проанализировала и поняла что все мои отношения ни к чему не приводили, мне было все равно. Сейчас я люблю своего молодого человека, но ссоримся постоянно из-за меня, обижаю его очень,знаю что люблю, но по другому не могу. Вместе до сих пор потому что он сильно любит и много прощает. Сейчас наши отношения тоже на грани, мне неопытный человек на соли посмотрел и сказал что есть приворот. Вот здесь я и задумалась. Подумала прол этот ритуал, еще и потому что вспомнила сны часто повторяющиеся когда в контексте своего молодого человека я вижу лицо того, и я даже во сне увидев это говорю тому человеку что не хочу быть с ним и никогда не вернусь.Может подскажете в лс кто в Красноярске сможет снять. Я никого путнего не знаю и знакомые не знают. Сейчас еще и ни с того ни с сего начались проблемы со здоровьем на пустом месте, то одно, то другое. И со сферой работы тоже все плохо пошло, только налажу, дальше опять "удар" еще серьезней. Началось как переехала в другой город. Это может быть связано?
Сейчас я люблю своего молодого человека, но ссоримся постоянно из-за меня, обижаю его очень,знаю что люблю, но по другому не могу.
а причем тут обряд ? Работайте над своим характером
Это понятно, не отрицаю характер сложный. Но все таки хотелось бы убрать еще и не мое действие. Может в лс подскажете кого толкового в Красноярске или ближайших деревнях например.