Новогоднее волшебство
3083
10
Конечно, эзотерика и волшебство - это совершенно разные вещи. Однако, мне кажется, место этому топику именно здесь /Посмотрим, согласятся ли со мной модераторы :biggrin: /
Итак, в этот волшебный-волшебный первый зимний вечер, таинственный и пушисто-снежный, предлагаю открыть месячник создания новогоднего настроения, и с этой целью помещать сюда истории и эмоции. Всё необычное, что случилось с вами или с вашими знакомыми в предновогодние и новгодние дни - оправдавшиеся предчувствия, сбывшиеся предзнаменования, сны, необъяснимая удача, моментальное исполнение желаний... Да что угодно, что поможет и вам вспомнить, и другим, кто будет читать, почувствовать волшебство этого рпаздника! Также я не буду считать злостным отклонением от темы и просто интересные истории, возможно планы на будущее, связанные опять же с какой-то мистикой... Ну и просто эмоции - как без них? Ведь когда обсуждаем что-то, эмоции неизбежны.

Итак, все неравнодушные к Новому Году и всему, что с ним связано - добро пожаловать! :superng:
Рунгерд
Новый год для меня праздник в ожидании праздника, в подготовке к нему. Чудес для близких запланировано много :secret: Саму ночь с 31 на первое не очень люблю, т.к. последние годы это было очень печальное время :cray-1: Но в этом году возможно все изменится :superng:
Для меня переход из года в год - это все таки не новогодняя ночь, а др, который рядышком. Именно в этот вечер прошу у куклы-десятиручки сил и здоровья на все-все-все свои планы на будущий год, благодарю за осуществившиеся и не осуществившееся, ибо и не надо было.
:dedsneg1:
xieling
А можно уточнить из праздного любопытства? Если не секрет, то что просили и НЕ осуществилось - Вы уже в течение года успели понять, что это и не надо было, или просто философия такая?))
Рунгерд
Раньше бы сказала, что сама поняла, теперь скажу, что философия :biggrin:
Много сама напридумываю дел всяких, а мне оказывается, что и не надо. То, что не надо, вроде и идет к тебе, но потом мимо проходит, раз мимо, значит и не надо бежать вслед.
Конечно, эзотерика и волшебство - это совершенно разные вещи. :superng:
с чего это вдруг?
Эзотерика это есть наука о том, как сказку сделать былью
Ну сказки разные бывают... В том числе и страшные)) И их тоже помогает сделать былью эзотерика. А слово "волшебство" лично у меня ассоциируется только с добром...
Рунгерд
Помню один эпизод из детства. Ещё наверно в школу не ходил. В общем, потерял свою любимую машинку, весь дом облазил - не знаю, куда делась. Как раз новый год наступил. Поставили мы пластмассового Деда Мороза со Снегуркой под ёлку, ну я ему и шепчу перед сном, чтобы он нашёл мою машинку. Просыпаюсь на следующий день - стоит моя машинка под ёлкой. Позже, через несколько лет, нам мама конечно сказала, что деда мороза нет. Я весь день приходил в себя.:улыб:Кто ж тогда нашёл мне машинку?
Вовчик741
Дед Мороз есть)) Но он один, и поэтому сильно занят, и поэтому иногда людям приходится брать на себя его функции) Но иногда он и сам участвует.