С Новым годом!
2911
10
Господа и дамы эзотерики!
Поздравляю всех с наступающим новым годом!
Не зря меня к вам занесло, видимо, действительно, "случайности не случайны". И я очень-очень рада этому.
Год был, мягко говоря, непростой и для меня тоже. Поэтому с нетерпением и надеждой жду нового года! Чего и вам желаю.
:snegurochka:
Желаю всем ищущим найти,
всем самосовершенствующимся - продвинуться в понимании себя,
всем практикующим - точных прогнозов и озарений
И все нам - гармонии, взаимопонимания, умения слушать и слышать друг друга, чуткой интуиции и хороших предзаменований.


С НОВЫМ ГОДОМ! :dedsneg1: :superng: :present: :superng: :nom: :superng:
xieling
С наступающим!
И пусть будет гораздо лучше все то, что мы ждем)
ViktoriaDV
Добрый вечер, Эзотерический!
Отличного настроения и счастливого Нового Года!

Пользуюсь случаем - от всей души поздравить форумчан с пожалуй, единственным Магическим и Эзотерическим Праздником, который глубоко укоренился в нашем бессознательном, - с Новым Годом!
Уверен, все верят в Деда Мороза, в Чудо! А если не верят - то верят ночью во сне, под одеялом...)) В Душе!)
Верят и надеяться, как малые дети! И оно - придет, поверьте...

Здоровья, благополучия и счастья всем вам!
Помните, что смерти - нет, дорогу осилит - идущий, а Чудо как раз и открывается - малым детям...)
В них меньше всего шор и лжи, они смотрят широко открытыми глазами!

Ну, наверное и... любви!
Люди говорят, что она компенсирует любые невзгоды!
Странные они, люди...)

Здоровья и удачи! :superng: :dedsneg1: :bday: :bottle: :чмок: :роза:
Вовчик741
Ну и вам того же, ежели не шутите!

新年到,我许下愿望,愿你:寒冷时,有人送暖不畏寒;饥饿时,有人送饭不担忧;困难时,有人伸手来扶持;孤单时,有人陪伴寂寞消。愿你开心每一天。 新年快乐!
xieling
С наступившим всех! :superng:

Артур, рада очень-очень тебя вновь здесь видеть. И спасибо тебе отдельное за все пожелания (они получены, я просто лишь час, как домой пришла, прости, что не смогла ответить сразу же).
feniks459
Феникс, приветствую тебя, враг мой! Поздравляю тебя с выходом и Новым Годом!
Господь даровал нам начать еще один год жизни, - используем эту возможность во благо.

(Администраторам: Господь Бог говорит: любите врагов ваших. Феникс подтвердит.
Феникс, извини, отвечать на твое письмо не буду. Если Бог даст- еще поспорим в открытую.
Меня, правда, объявили персоной Нон Грата, но посмотрим что дальше будет,- на все Воля Божия.)

:superng:
Давно хотела встретить Новый год как-то необычно. Я давно перестала ощущать прелесть этого великого праздника в простом застолье. Ну что в этом такого? Все как обычно: салат, шампанское, мандарины…
А тут! А тут я стояла на крыше высокого дома и перед моими глазами открывалась чудесная картина: ночное небо сливалось с морем. Когда соприкасаешься взглядом с этой картиной, создается впечатление, что отогреваешься, дышишь, ты живешь!
И в то же вовремя ты понимаешь, что все твои страхи, комплексы — это все наносное .

В моих руках был огромный бенгальский огонь! Он горел в моих руках, и горел не только он — огонь радости и благодати заполнял тело настолько, что мне показалось, будто я такая же большая и сильная, как море.
И я отчаянно желала добра и счастья всем, кого смогла вспомнить! Особенно моим ученицам!

Так мы встретили бой курантов. Как обычно, мы с подружками, уже вернувшись в комнату, решили погадать. Зажгли гирлянду. Мягкий пушистый ковер по боками гирлянды, две огромные свечи и карты Таро. Я не могла отвести взгляд от мистической красоты девушек, сидящих в кругу.
Какая красота заключена в каждой женщине! Невероятно: все они настолько разные и настолько красивые!..
Я прислушивалась к своему дыханию, и оно само говорило: «Со-Хам, Со-Хам, Со Хам», что означает: «Я — это Он, Я — это Бог, Я и Вселенная едины».
Взгляд устремился на огромную Шри-Янтру, вышитую бисером…

С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом!