ВСЕСТОРОНЕЕ САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ
54901
184
День добрый:улыб: Зовут меня Никита, рад всем читателем нгс-форума. В данном топике буду по мере своего вдохновения публиковать свое видение картины мира и инструменты для гармонизации повседневной жизни. На эту тему написано миллион книг и истины везде схожи, но так как людей на планете огромное количество, так и подход к каждому необходим свой, поэтому здесь вы сможете ознакомиться с моим практическим подходом к "просветлению".

Сам я уже более двух лет являюсь сыроедом, использую в своей жизни учения Вадима Зеланда и дона Хуана, практикую упражнения по системе Дмитрия Лапшинова - Сварга, а также являюсь учеником "местных" шаманов.
Nickuznetsov
5 ШАГОВ ПОРАБОЩЕНИЯ ЛЮДЕЙ (часть 1.)

Каждый думаю согласится с тем, что для роста и благополучия любой корпорации или государства (а любое государство - это система) нужны энергозатраты,т.е люди.

А как заставить людей трудиться на благо системы и не задавать лишних вопросов?! - об этом я и решил написать !!! Это всего - лишь мое видение мира!!!

1) Чем нас кормят?!

Уже давно не секрет,что мы потребляем одни химикаты и этого никто не скрывает. К тому же мы едим только мертвую пищу,так как подвергаем ее термической обработке - любой живой продукт умирает при температуре свыше 40*C.

Все знают,что если размешать мед в горячем чае, то все полезные свойства мед сразу же теряет,но никто не задумывается о том,что все тоже самое происходит и с любым другим продуктом, когда его варят или жарят.

Теперь факт того,что мы питаемся мертвыми химикатами,которые вызывают привыкание привязываем к тому, что еда оказывает колоссальный эффект на работоспособность нашего мозга и организма в целом - отсюда вытекает первая ступень порабощения человечества.

1 шаг) Ты зависим от продуктов, которые затуманивают твое сознание и калечат твой организм, тем легче тебе внушить ложные ценности и к тому же еще заработать миллионы на продаже этого товара. Я молчу про алкоголь,сигареты,БАДы…

Почему это не афишируется?! Я думаю и так понятно,иначе вся система рухнет.

Почему этого не одобряет медицина?! Я думаю тоже понятно - люди в белых халатах, которые сами потребляют данный продукт, не могут заявлять,что он пагубно влияет на здоровье человека. И это лишь одна из причин…

2) Чему нас учат с самого детства?!

Начиная с 1го класса школы нас учат считать,писать,читать,анализировать,прогнозировать и т.д - делая из нас вычислительные бездушные машины.

Мы все получаем высшие образования, мы все умные и грамотные, но при всем этом оглянитесь, что происходит вокруг: насилие,войны,пидафилия,грабежи,болезни и т.д., список длинный.

Если все умные,тогда почему так происходит?!

А ответ мы только, что получили. Нам затуманили мозг, внушили ложные ценности и сделали бездушных рабов системы - это и есть 2 шаг.

3) Ради кого мы живем?!

Мы каждый день ходим на работу и отдаем свою жизнь, т.е тратим свою энергию на процветание системы. Следовательно мы отдаем уникальный ресурс - энергию жизни, а получаем взамен многоразовый выдуманный продукт - деньги.

По сути мы ничего не зарабатываем, нам просто на время дают взаймы бумажки, которые мы обменяем на наркотики и снова трудимся на благо системы.

Как все грамотно взаимосвязано!!!Мы тратим свою энергию на процветание системы, получая взамен бумажки и покупая своими руками продукт, который затуманивает наш мозг все больше и больше, делая из нас покорных рабов - вот и шаг 3.

4) Что нас окружает?!

Вокруг только и слышно, что кого-то убили,изнасиловали,обанкротили,ограбили и т.д. С другой стороны на контрасте нам показывают фильмы про любовь,счастливую жизнь,доброту и жалость - тем самым поселяя в наш мозг мысль о том, как ужасно мы живем и что счастливая жизнь возможна только в кино. А если так думать, то так оно и будет!!!

Шаг 4) Я думаю он уже ясен, концентрируют наше внимание на деструктивной информации и убивают веру в самих себя - это самое страшное!!!

5) Какие люди нас окружают?!

Многие люди, как это не печально, уже очень сильно укоренились и стали служителями системы.

Что все начинают говорить вокруг, когда у кого-то возникает желание чего-то добиться или начать строить свое дело?! - У тебя ничего не получится, сиди где сидишь и радуйся, что имеешь стакан воды и кусок хлеба!!!

Это говорит о том, что дух и душа человека загублены напрочь. Нет не силы воли, не веры в себя, не радости в жизни.

Вот вам и 5 шаг, когда уже система стала автономной. Одни участники губят других, не дают возможности поднять голову, начиная незамедлительно осуждать и топтать ногами.

Можно еще долго рассматривать порабощение с разных сторон, так как все взаимосвязано…

Зачем это делается и чьими руками?!

Убивая в людях духовное начало и делая узниками материального мира, система использует человеческий ресурс для собственного благополучия и роста, то есть для обогащения отдельных личностей стоящих во главе мировых корпораций и государств.

Это ни в коем случае не призыв начать голодать, уволиться с работы и уехать жить в горы - ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПОЛУЧИТЬ ПРАКТИЧЕСКИЕ НАВЫКИ ДУХОВНОГО РОСТА и ПОВЫШЕНИЯ БЛАГОПОЛУЧИЯ СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНИ.
Nickuznetsov
Чувак, а сам ты раб какой системы?
ViktoriaDV
Этой же, только осознан - в этом вся разница.
Nickuznetsov
И что дает вам осознанность?
Nickuznetsov
..........Это всего - лишь мое видение мира!!!
1
2
3
4
5
..................
Какое то видение у вас странное. Зазеркалье. По всем пунктам.
Nickuznetsov
Я думаю и так понятно,иначе вся система рухнет.
Ща тебе наотвечают какая тут система рухнет..

Ты попробуй реально соскочить с этого дела. Мало не покажется.
Это ни в коем случае не призыв начать голодать, уволиться с работы и уехать жить в горы
Почему же? Что может быть радикальнее самого радикального способа "так вот: меня оно - не получит!". Если на это кишка тонка, чего про остальное говорить. Нужно сразу проверить себя, смогёшь или слабо. "Саморазвитие", "самопознание", "спасение" - отмазки всё от малодушия. Или сможете аргументированно возразить? А желания, мотивация на любые поступки вообще не нами формируется. Вы можете хоть сто раз понимать как нужно делать, но не заставите себя измениться. Если хватанёте достаточно, попробовав выйти за дозволенные вам рамки, разумеется. Про мелочи ведь не говорим.

Вы сможете отрубить себе руку? Ну просто, хотя бы чтобы попытаться опровергнуть предопределённость?
Не сможете. Хоть как пытайтесь доказывать, что вам это не нужно - всё лишь слова. Нужно подтвердить поступком, показать, что вы свободны от сценария. Лучше проверить это сразу, т.к. ваше "саморазвитие" может быть не более чем иллюзия движения к свободе, так же недостижимой, как приближение к совершенству. Вы ведь не будете спорить, что свободы наполовину не бывает? Вы либо выполняете свою, осознанную, собственноручно составленную программу, либо служите чужой. Если вы думаете, что станете сободным когда-то, "постепенно", во, ещё модное слово, "научусь" - это, извините, чушь собачья.
Nickuznetsov
Никита, вы еще молоды, а такой ерундой забиваете себе мозг. Далеко не все ваши утверждения верны. Вы сами пребываете в чужих иллюзиях, а, следовательно, подчинены чьей-то воле. Не нужно нас, упертых эзотериков, тащить в свое болото. Нам туда не надо. И вашу "религию" мы вряд ли оценим и захотим ей следовать. Вы уж как-нибудь сами прокладывайте свой путь среди сырой морковки и продуктов без ГМО. Не надо переписывать сюда все то, что вы насобирали в своем аккаунте в контакте. Это не наши темы.
xieling
Вы наверняка слышали фразу не знание закона не освобождает от ответственности, так вот и здесь аналогичные вещи - осознанность дает мне привелегии внутри данной системы.
Дровосек
Подробнее будьте добрый, я вас до конца не понимаю...
хмм
Я с вами согласен что полностью выйти из системы нельзя, но здесь об этом речи и не ведется. Здесь суть в том чтобы осознаться и уже понимая где ты и как ты начать действовать с пользой для себя.
Victor-885
Я вас и не тащу никуда, вы сами тоните в этом реагируя на мои рукописи. Не читайте данный топик раз вам это не по душе:)
Nickuznetsov
Вы свою подпись прочитайте, а потом про своё видение мира выше. Так понятней?
Nickuznetsov
Можно угадаю? Ваша группа крови НЕ первая.
Nickuznetsov
Ну и какие привилегии, позвольте спросить? :dnknow:
Дровосек
Да, так понятнее. Видение мира это мой опыт, а подпись - это изречение, которое мне нравится:)
xieling
Просто жизнь гармоничнее становится, это лучше почувствовать на практике, чем изложить словами.
Nickuznetsov
Не читайте данный топик раз вам это не по душе:)
Рад бы не читать, да приходится.

Я вижу, вы уже заняли круговую оборону. Едва успеваете "отстреливаться". Об этом я вам и говорил. Нам в ваше болото уж точно не надо.
Victor-885
Я отвечаю людям, они ведь потратили время написать мне, я в свою очередь имею уважение ответить и им.
Nickuznetsov
УЧЕНИЕ ЗЕЛАНДА или дона ХУАНА?! ТРАНСЕРФИНГ или КАСТАНЕДА?!

Пришло ко мне в очередной раз вдохновение изложить мои мысли в виде электронных рукописей. И рукописи эти будут обзорного характера двух наиболее популярных книг рассказывающих о другом восприятии мира - иной реальности.

Еще раз хочу заметить, что это только мои мысли и мой опыт, мое видение положительных и отрицательных сторон каждой из книг. Речь пойдет о серии книг: Вадима Зеланда - ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ и Карлоса Кастанеды. Учение дона Хуана.

Немного расскажу о себе и в ходе этого рассказа сразу буду касаться главной темы данного поста, но принимать все нижеизложенное за чистую монету не стоит, пусть это для вас послужит катализатором к размышлению и осознанности:)

Итак мой путь к осознанности начался, как раз с книги Трансерфинг реальности. Я пару лет назад прочитал около шести книг и взял для себя постулаты учения Вадима Зеланда, а именно мне очень понравилось, как он рассказывает об устройстве этого мира, а точнее его восприятии, этим же занимается и Кастанеда со слов дона Хуана, но методы преподношения информации кардинально разные.

Для меня именно Зеланд более понятно объяснил устройство системы в которой мы живем и продолжающийся рабовладельческий строй, чем дон Хуан. У дон Хуана эта тема преподносится через принятие психотропных веществ и разрыв повседневной картины мира, именно в этот момент и возникает первый и огромный минус этой книги, потому что люди не понимают истинной причины сего действия и начинают идти данным путем в своей реальности.

Следующее, что мне понравилось из учений Зеланда, да и у Кастанеды тоже, так это снижение своей собственной важности, работа со своим эго, проявление своего намерения, действия ради действия, остановка внутреннего диалога и постоянный самоконтроль, а смысл всех этих действия только ради одной цели - научиться управлять своим вниманием. Эти постулаты во всех учениях "просветленных" одинаковые и носят фундаментальный характер.

Все моменты, которые я хочу перечислить в этом посту у меня не получится сделать, так как для этого необходимо писать еще одну книгу, поэтому затрагиваю самые основные принципы учений и теперь хочу перейти к их негативным сторонам.

В книге Трансерфинг реальности, по моему мнению самым большим минусом является то, что Зеланд дает инструменты материализации своих желаний ВСЕМ, он не видит людей и не знает их мысли, но дает им веревку и мыло для собственного удушения, хотя им кажется, что он волшебник и маг, который делится с ними секретом. Да, принцип материализации и пространства вариантов на самом деле работает, именно поэтому данная книга стала на столько популярна, но работает этот принцип во всем, что человек может контролировать и чего не может, т.е обезьяне дали гранату и не факт, что она ее донесет до места назначения, она может рвануть и посреди торгового центра.

Просмотрев форумы посвященные книге Трансерфинг реальности люди задают миллион раз одни и те же вопросы и как правило они касаются материализации желаний, да там так же спрашивают и про переход на сыроедение, что по моему мнению намного полезней, чем материализация желаний и другие вопросы касающиеся маятников, но я хочу обратить ваше внимание на то, что все построено в ключе исполнения желаний и материализации, т.е переход на сыроедение для повышение энергии, а повышение энергии для исполнения желаний!!!

Для меня это в корни не правильный подход, потому что нельзя давать человеку с "помойкой в голове" инструмент, который всю эту помойку материализует в его жизни и рванет в торговом центре, как та обезьяна!!!

Теперь плавно подойдем к книге Карлоса Кастанеды, я хочу заметить то, что она написана очень в образном ключе и не дает конкретных практических методов. Если Зеланд написал 78 принципов трансерфинг где дал четко по пунктам инструкции к действию и люди прочитав 8 книг продолжают задавать одинаковые вопросы, то в учении дона Хуана им вообще не будет понятен истинный смысл изложенного, т.е люди трактуют его в силу своего шаблона мира и начинают заниматься бессмысленными, а может даже и пагубными для них вещами.

К чему я это все писал, а к тому что нельзя все воспринимать буквально и бросаться в омут с головой и материализовать себе яхты, а потом не знать как ее обслужить, залезать в кредиты и в итоге по вешаться от депрессии и безисходности. С другой стороны также нельзя начинать жрать таблетки, ловить галлюцинации, вести жизнь война не до конца осознавая о чем по истине ведется речь загреметь в психиатрическую больницу.

Человек существо очень тонкое и уникальное, каждый должен брать для себя свою пилюлю и совершенствоваться в своих недостатках, а для этого необходимо ВИДЕТЬ, более в глубоком смысле, чем мы это привыкли делать.

Поэтому действуйте, но действуйте осторожно и осознано, подумав и проанализировав все последствия и всю актуальность данного действия, ведь все что нам необходимо для счастья у нас уже есть просто нужно научиться это ВИДЕТЬ!!!
БЛАГОДАРЮ за ВНИМАНИЕ:)))

P.S: в данный период веремени я практикую, как техники изложенные Зеландом так и Кастанедой, вижу практический эффект оказывающий ими на мою повседневную жизнь, поэтому и опубликовал данное предостережение для всех идущих этим путем!!! Но я также хочу сказать, что начав мой путь к осознанности с этих книг со временем вселенная мне дала мастеров очень высокого уровня, которые показали мне следующие знания и навыки, которые я теперь также продолжаю практиковать в своей жизни и готов ими делиться с каждым, кому это интересно!!!
Nickuznetsov
Nickuznetsov, приветствую на форуме.
Скажите пожалуйста, какие методы вы применяете для работы над ЧСВ? Можете ли вы оценить эффективность этих методов? :улыб:
Liria
День добрый:)ЧСВ как я понимаю это чувство собственной важности?
Если коротко, то через самоконтроль. Во время осознаться и понять что это уже не ты живешь, а твое ЭГО.
Как оценить эффективность? - можно в конце дня проанализировать свои действия и понять где я справился со своей важностью, а где нет. Сделать выводы и идти дальше.
Nickuznetsov
Спасибо.
Как вы думаете, такое вот "учительствование", "вещание", не является ли потаканием ЧСВ?
Nickuznetsov
инструменты для гармонизации повседневной жизни.
.....Сам я уже более двух лет являюсь сыроедом, использую в своей жизни учения Вадима Зеланда и дона Хуана, практикую упражнения по системе Дмитрия Лапшинова - Сварга, а также являюсь учеником "местных" шаманов.
Никита, напишите тогда ваши фактические земные достижения, в повседневной жизни. С материальной земной точки зрения, где живете(свой дом), наличие гармоничной семьи(детей), карьера итп
Для подкрепления вашей теории. (можно в личку, если при всех стесняетесь выкладывать свои данные)
Nickuznetsov
УЧЕНИЕ ЗЕЛАНДА или дона ХУАНА

вообще одобряю, что ты делишься здесь своим осмыслением прочитанного, рассуждениями и, до некоторой степени, своим опытом. Определённо, для людей на некотором этапе, это будет интересно прочитать.
Liria
Возможно да, а возможно нет. У каждого свое мнение на этот счет, я всего лишь делюсь своим опытом.
TezirA
Мне нечего стесняться и доказывать тоже нечего - я просто счастлив и все.
Nickuznetsov
КТО ТЫ или КАК НАЧАТЬ ЖИТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ?!

Продолжаю писать бредни по мнению многих, но во благо единиц!!!
Итак, что мы имеем на сегодняшний день:)))

1) Физическое тело
2) Мозг
3) Душа
4) Вселенная

Именно в такой последовательности от меньшего к большему мы и существуем, именно существуем, потому что это трудно назвать жизнью!!! Мы проживаем чужую жизнь,навязанную нам, а когда ты марионетка в чужих руках - это не жизнь, а существование!!!

Физическое тело - это самое незначительное, что мы имеем. Оно всего - лишь выступает коробкой для нашей души.

Душа бессмертна и имеет доступ к любой информации в нашей вселенной. А тело это только физический объект, который выступает в роли временного пристанища нашей души на этой планете и при этом еще имеет срок эксплуатации.

Еще есть мозг, самое страшное, что есть у человека!!! Он постоянно мешает нашему телу слышать сигналы нашей души, а как мы уже упомянули душа имеет доступ к любой информации в нашей вселенной и знает ответы на все вопросы:

1) Как быть счастливым?
2) Как найти свое призвание?
3) Как найти свою любовь и др.?

Самое главное это научиться слушать свою душу, но система делает все для того, чтобы наш мозг блокировал сигналы нашей души и люди изо дня в день утопали в своих мелочных делах не понимаю для чего на самом деле они появились на этот свет.

Теперь давайте по порядку и на примерах:

Наша вселенная - это водитель.
Наша душа - это руль.
Наше тело - это машина.
Наш мозг - это туман на дороге.

Итак, водитель проживая свою жизнь может поменять несколько машин. Водитель имеет опыт в этой жизни и истинное понимание различных вещей. Водитель знает куда надо рулить,знает истинный маршрут по которому надо ехать в этой жизни.

Машина - это просто железная субстанция для передвижения водителя, которая не имеет ни памяти,ни чувств, ничего - только запчасти. Как машина может помнить где она уже была, что видела, чем занималась, если это просто набор различных запчастей собранных в один механизм для передвижения водителя.

А вот водитель знает и помнит все, он живет уже давно, многое видел и понимает.

В очередной раз садясь за руль новой машины, он продолжает двигаться по своему истинному пути, ради чего он был рожден. Но рулить можно только в том случае, если дорога ясная!!! А если на пути туман, то не понятно куда нужно поворачивать!!!

Наша душа бессмертна и она раз за разом проживая новые жизни все в новом физическом облике пытается пройти свой истинный путь ради которого была послана на Землю, но система устроена так, чтобы всеми способами затуманить мозг и не дать душе двигаться своим истинным путем. Все сделано, чтобы вверх над телом взял хаотичный мозг, а не мудрая и светлая душа.

Здесь и кроются ответы на любые ваши вопросы!!! Нужно очистить ваш мозг, сделать его ясным и услышать голос души, которая выведет на прямую дорогу к СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ.

Очистить свой мозг не так уж и легко, система долгими столетиями порабощала нас для своих алчных целей, но те у кого имеется по истине твердое желание ЖИТЬ настоящей жизнью могут обратиться за помощью и мы с радостью покажем и расскажем каждому, как вырваться из клетки и начать НАСТОЯЩУЮ ЖИЗНЬ!!!
Nickuznetsov
Читали мы про таких счастливых людей, все придумано до вас.)) Вот уж действительно ничего нового.

«…Сам Васисуалий никогда и нигде не служил. Служба помешала бы ему думать о значении русской интеллигенции, к каковой социальной прослойке он причислял и себя. Так что продолжительные думы Лоханкина сводились к приятной и близкой теме: „Васисуалий Лоханкин и его значение“, „Лоханкин и трагедия русского либерализма“ и „Лоханкин и его роль в русской революции“»(с).
TezirA
Это хорошо, что читали. Полезно для общего развития:)
Nickuznetsov
КАК ПОХУДЕТЬ на 10кг. за НЕДЕЛЮ или КАК ПРАВИЛЬНО ПИТАТЬСЯ?!

Доброго времени суток дорогие читатели:) Я решил опубликовать на просторах всемирной паутины свои наблюдения по поводу правильного питания, похудения, сыроедение, пранаедения - в общем сегодня будет затронута тема ЕДЫ.

Так как я сам являюсь сыроедом уже более двух лет, я переодически мониторю различные паблики и сайты на данную тему, дабы быть в курсе событий происходивших на данном фронте, ознакомления с опытом других людей идущих этим же путем и взглядов официальной медицины на это пагубное дело, по ее мнению.

Но совсем недавно я наткнулся на видео под названием: UNITED NATIONS SAYS: BE VEGAN!
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) отнесла мясоедение к психическим отклонениям.

Наконец-то это стало официально доказано и люди надеюсь в скором времени перестанут мне говорить в лицо: ТЫ ЗАВТРА УМРЕШЬ, ТЫ НЕ ЕШЬ МЯСО - ТЕБЕ НЕ ХВАТАЕТ БЕЛКА!!!

Через несколько дней мне попался очень интересный сайт, по моему мнению, на котором было написано следующее:

НА ВСЕМИРНОМ ANTI-AGE-КОНГРЕССЕ БЫЛИ ОПРЕДЕЛЕНЫ ТРИ ОСНОВНЫЕ ПРИЧИНЫ СТАРЕНИЯ ОРГАНИЗМА.

ПЕРВАЯ – СОСТОЯНИЕ ЖЕЛУДОЧНО-КИШЕЧНОГО ТРАКТА, ВТОРАЯ – СОСТОЯНИЕ ПОЗВОНОЧНИКА, ТРЕТЬЯ – СОСТОЯНИЕ НАШЕГО МОЗГА.

ТО ЕСТЬ, ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПЛОХО ПИТАЕТСЯ, МАЛО ДВИГАЕТСЯ И НЕ КОНТРОЛИРУЕТ СВОЮ ОСАНКУ, НЕ РАЗВИВАЕТ ДОБРОЕ ОТНОШЕНИЕ К ОКРУЖАЮЩЕМУ МИРУ, ОН РАНО СТАРЕЕТ И ПРИОБРЕТАЕТ МАССУ ЗАБОЛЕВАНИЙ.
ВАЖНО НА ВСЕХ ЭТАПАХ ЖИЗНИ НАУЧИТЬСЯ ЗАБОТИТСЯ О СВОЕМ ЗДОРОВЬЕ, ПРИВЫКНУТЬ К СБАЛАНСИРОВАННОМУ ПИТАНИЮ С ПОНИЖЕННЫМ СОДЕРЖАНИЕМ САХАРА, ЖИРОВ, ХОЛЕСТЕРИНА И СОЛИ.

И после этих слов я влюбился в этот сайт, так как эта позиция максимально близка мне по духу, как человеку который занимается практиками всестороннего самосовершенствования. Эта истина также написана и в книге Вадима Зеланда - Трансерфинг реальности: наша жизнь зависит от трех факторов - как мыслим? - как двигаемся? - как питаемся? Так же это подтверждают индусы и славяне, если обратиться в духовные учения данных культур.
/п.3/
Итак, двигаемся дальше, в чем была моя причина всего этого эксперимента, на данном промежутке жизни я намерен переходить на фруктоедение, а все для повышения собственной внутренний силы, которая мне необходима в свою очередь в медитативных практиках. Т.е на всеедении организм тратит на пищеварение около 80% жизненной энергии, отсюда возникает и усталость, плохое настроение, пониженная работоспособность мозга и так далее, на вегетарианстве 60%, на сыроедение уже около 40% и так по уменьшающейся шкале. /п.3/
Зачем я это все так долго и нудно расписывал, а для того, чтобы направить ваше внимание на очень важный момент: ВСЕ ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ - МЫ ДОЛЖНЫ ЭТО ДЕЛАТЬ ОСОЗНАНО и ВЫРАЖАЯ КОНКРЕТНОЕ НАМЕРЕНИЕ. Т.е я перешел на сыроедение для повышение своей внутренней силы и совершенствования в духовных практиках, что в свою очередь отражается в лучшую сторону на моей повседневной жизни.

Теперь вернемся к заголовку: КАК ПОХУДЕТЬ за НЕДЕЛЮ на 10кг.?! - ПРОСТО, НЕ ЕШЬ!!!Ответ очевиден и это кстати реально, мой мастер не есть уже более 3х лет - зовут его Дмитрий Лапшинов:)))

Но главное зачем вам худеть на 10кг.?! Угробить свой организм, истощить весь его потенциал, напичкать химией?!

ДАВАЙТЕ ВСЕ ДЕЛАТЬ ОСОЗНАННО и С ЧЕТКИМ НАМЕРЕНИЕМ - давайте переключим свое внимание на здоровое питание и тогда худеть не придется, ведь чисто не там где убирают, а там где не мусорят. Вы можете постепенно замещать одни продукты на другие более полезные, вы можете заниматься йогой и духовными практиками для более легкого перехода на здоровье питание, вы можете использовать коктейли комплексного насыщения всеми необходимыми микроорганизмами /п.3/ и постепенно двигаться в правильном направлении. Это будет правильно и со временем вы сами это осознаете!!! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ ДРУЗЬЯ:)))
Nickuznetsov
КАК ПОХУДЕТЬ за НЕДЕЛЮ на 10кг.?! - ПРОСТО, НЕ ЕШЬ!!!
а как же "наркоманские" ломки?

"ведь чисто не там где убирают, а там где не мусорят. "
неверно. С иной старухи "песок сыплется". Убирать всё равно надо.

Короче реклама.. Как же я сразу не допёр..
хмм
Каждый видит все со своей колокольни.И про старух не очень красиво получилось, старость нужно уважать.
Nickuznetsov
могут обратиться за помощью и мы с радостью покажем и расскажем каждому, как вырваться из клетки и начать НАСТОЯЩУЮ ЖИЗНЬ!!!
:eek:
Кто такие "мы"? И сколько их/вас?
Sawfish
Мы-это люди идущие путем осознанности и они есть в жизни каждого человека, просто их необходимо увидеть.
Nickuznetsov
Этой же, только осознан - в этом вся разница.
Извини дружищще... Тут такЕх осознанных... :безум:
Тебе, Виктория хороший вопрос задала... Ты дал хороший ответ.
Но вот видишь-ли в чём дело.... У каждого человека своя "ОСОЗНАННОСТЬ".
Это как строение вселенной...
Отдельные звёзды, планеты, спутники планет - образуют вселенную..........
дальше додумывай.
Nickuznetsov
Скажите пожалуйста, а после фруктоедения, вы не хотите перейти на нектаропитие?

Если вы весите 50 кг, то через 2 месяца полного воздержания от пищи, вы будете весить уже -30 кг. Как при отрицательном весе чувствует себя организм?
skat08
Я с тобой полностью согласен, только если быть точным, то не своя осознанность, а свой уровень осознанности и свой шаблон мира:) Это будет более точно сказано!!!
сардина
Я понимаю вашу иронию, и могу вам ответить так, если вас данная тема и в правду интересует, то вам необходимо ее поизучать самостоятельно, если это просто шутка,тогда не вижу смысла отвечать вам в развернутом виде.

Могу только сказать, что человек очень непростое и интересное существо, которое способно на очень многое. На нектаропитие навряд ли перейду, а вот на пранаеаение возможно получится. Что касаемо потери веса, так он со временем гармонизируется и останавливается на одной цифре, так к примеру на всеедение мой вес составлял 67кг, теперь на сыроедение он составляет 63кг, после того как в свое время опустился до 60кг и это нормальный процесс для организма, так как шла его чистка.
Nickuznetsov
ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ ДЛЯ МАТЕРИАЛИЗАЦИИ СВОИХ МЫСЛЕЙ ?!

Сегодня решил написать наблюдения из своей жизни на тему того, как мои желания становятся реальностью.

1) Первое и самое важное, что нужно сделать - это выстроить полный и конечный образ желаемого у себя в голове.

Образ - это фундамент, без него ничего не произойдет. Какой дом на макете изобразите, такой вам и построят - потом не нужно на кого - то обижаться.

2) После того, как вы поняли в своей голове чего хотите и выстроили четкий образ, самое время начать в материальном мире предпринимать какие - либо шаги, но при этом ни в коем случае не давить на этот мир, т.е не торопить его.

С этого момента разберемся по подробнее на конкретном примере:

Вы хотите купить себе машину своей мечты, которая стоит 5млн.р., но в данный момент на нее у вас нет денег. Вы представляете четкий образ машины в своей голове, как она уже находится в вашей собственности и приносит массу удовольствия каждый день, т.е вы запустили во вселенную конкретную мыслеформу.

В свою очередь вселенная начала выстраивать очередность событий в вашей жизни таким образом, при которых вы придете к своему желанию в максимально короткие сроки - НО ИДТИ ВСЕ РАВНО ПРИДЕТСЯ.

ЧТО ЗНАЧИТ ИДТИ ?!

Это значит чувствовать сигналы своей души, а не полагаться на мозг. То как вы живете сейчас и есть следствия деятельности вашего мозга, а при такой жизни машину своей мечты навряд ли получится материализовать в своей реальности. Поэтому если вы на самом деле чего - то хотите то вам придется начать действовать по другому, а если вы боитесь что - либо менять в своей жизни то значит не так уж сильно вы этого и хотите!!!
Все просто, если мне надо я сделаю для этого все, то есть у меня имеется твердое намерение получить желаемое!!!

Дальше могут читать только те, у кого твердое намерение получить желаемое действительно имеется.

Вернемся к фразе о том, что вселенная начнет наиболее гармонично выстраивать события в вашей жизни для максимально быстрого осуществления желания, т.е вселенная начнет открывать перед вами двери - это могут быть новые знакомства, предложения о новой работе, на время переезд в другой город и т.д. От вас требуется только то самое ТВЕРДОЕ НАМЕРЕНИЕ, чтобы войти в эту самую дверь и стать на один шаг ближе к своей мечте!!!

Некоторое время конечно же ничего не будет происходить, но это только по вашему мнению, на самом деле во вселенной уже запущен механизм по материализации твоего желания.

Просто на это необходимо время и в данной ситуации очень важно быть в полном спокойствии и продолжать заниматься своими повседневными делами и лишь изредка визуализировать желаемый конечный результат.

Только подумайте сколько нужно вселенной увязать жизней и моментов, чтобы вы столкнулись в одном заведении с директором ОАО ГазПром, который в последующем стал вашим мужем и купил вам машину вашей мечты, но чтобы вы оказались в этом месте необходимо увязать также массу моментов в вашей жизни.

И только в эту секунду необходима та самая смелость, чтобы начать действовать и входить в дверь, которая перед вами открылась.
Nickuznetsov
и лишь изредка визуализировать желаемый конечный результат
А как быть с определённым качеством бытия?
Ведь не секрет, что каждый из нас хочет на самом деле определённого комплекса ощущений-переживаний, которые ошибочно связываются с материальными вещами.
Но "визуализировать" собственное состояние можно только находясь в нём, т.е. его уже имея. А чего толку заказывать себе особняк и потом ходить туда с постной рожей, как всегда? Ничего ведь не изменится.

Если так рассуждать, мы приходим к выводу, что мы и так имеем в жизни именно те события, которые ранее себе предопределили, очень сильно пожелав. Поэтому самый быстрый путь к мечте - не избегать.

А попробуй, не поизвивайся, когда тебе яйца поджаривают!..

Так вот чтобы не увёртываться и следует над собой работать. А любая другая практика значения не имеет.
хмм
Согласен с вами, нет смысла себе заказывать яхты, об этом я постоянно и говорю, главное это развиваться духовно и вся жизнь будет идти по самому гармоничному пути. Но для общего развития нужно понимать и как работает материализация в пространстве.
Nickuznetsov
Показать спойлер
Что касаемо потери веса, так он со временем гармонизируется и останавливается на одной цифре, так к примеру на всеедение мой вес составлял 67кг, теперь на сыроедение он составляет 63кг, после того как в свое время опустился до 60кг и это нормальный процесс для организма, так как шла его чистка.
Показать спойлер
Я поинтересуюсь нескромно ростом ТС. Ммм? :злорадство:А после расскажу свою историю потери веса. Ок? Я её уже хотел написать и даже текст набрал..
но ...! не отправил на форум.. )) Видимо не время было. :злорадство:
skat08
ТС - это телосложения? или что? если я правильно понял то 173 см.
Nickuznetsov
ТС - топикстартер - автор топика, человек, начавший топик. Но вы все равно правильно ответили.
Victor-885
Благодарю,теперь буду знать данный сленг:)
Nickuznetsov
Сам я уже более двух лет являюсь сыроедом
А расскажи что ешь? Свёклу-то наверное сырую не угрызёшь, - морковку, капусту, яблоки, - чего ещё? Интересно. Можно списком, а то на ум не приходит. Это летом можно на ягодах-огурцах прожить, а зимой?