ПридёЦЦа часть 2-я. или "Тёмные и Светлые - размышлизмы".
4066
18
Создать тему для ответов оппонентам и просто "размышлизмов" (с) :umnik:
Дабы не флудить в тематических топах.
Пусть модераторы отдохнут :agree:
"Выход всегда есть!"
Просто нужно почувствовать дуновение свежего воздуха из замочной скважины нужной двери." (s) :миг: :biggrin:
Заголовок темы взял из первой части.
Не думаю, что меня можно будет упрекнуть во флуде, в теме для размышлений на разные, на первый взгляд житейские/земные, но одновременно и эзотерические темы. Ведь сама наша жизнь уже есть Эзотерика. Хотяяяа...?! :dnknow: Как знать, как знать ?!? "Закон, что дышло" (с) :umnik:
skat08
Расскажу одну житейскую историю из своей жизни. Всякие совпадения с вашими жизненными ситуациями прошу считать случайным совпадением.
Как-то давно, был я знаком с одной компанией. Мы собирались обсуждали различные "житейские" вопросы. Я всегда открыто и высказывал свои мысли, как и многие из нас отстаивал свою точку зрения. НО! Никогда не пытался исказить смысл сказанного оппонентом и поставить его в неудобное положение тем, что сам же искажал его фразу. У нас в компании был один человек считавший себя непревзойдённым профессионалом в своей области "работы", но вот он-то постоянно и занимался подтасовкой фактов и искажением смысла сказанного оппонентом. Применял грязные приёмы в попытках опорочить собеседника. Я на тот момент не понимал, почему же так происходит? Иногда я тушевался чувствуя себя неспособным понять умных мыслей собеседника Но никогда не позволял себе пользоваться теми же приёмами, что и мой оппонент. И вот, не так давно (может год назад), я общался с Астрологом, со своей знакомой "подружкой" )) . Не помню, как уж вылезла в разговоре тема о людях искажающих действительность и пытающихся опорочить собеседника любыми путями. Но моя знакомая Астролог быстренько подорвалась и включила астропроцессор. И со словами: - " А ты знаешь его дату и место рождения?" Я дал данные. И она зялась вводить данные в программу. Как только астропроцессор выдал "звёздный паспорт" она хмыкнула и без удивления констатировала. Я в принципе поняла в чём суть вопроса, и могла бы тебе объяснить на словах, но раз уж ты интересуешься Астрологией, то лучше будет наглядно. И вот что она мне описала.
"Да в Раке у него Марс. Еще и в сожжении Солнцем.
Предполагаю (могу ошибаться, конечно), что домашний подкаблучник, а в компании он так самовыражается, как может. Хочется ему выглядеть умным/авторитетным/мудрым/всезнающим мужиком. На всех отыгрывается. Сам не понимая сути , что с Марсом там хана полнейшая. В общем далеко не светлый человек, с низким уровнем духовной проработки.
А дома жена всем рулит." Текст не дословный, но очень близкий к тому, что было сказано.
Вот многие говорят "ВЫБОР ЕСТЬ - ВЫБОР ЕСТЬ". Человек творец своей судьбы Какой выбор? Вы, о чём, родные мои? Ещё раз убедился, что люди - МАРИОНЕТКИ. И я такая же МАРИОНЕТКА. И судьба у всех написана в соответствии с теми аспектами, которые есть в Натальной карте. Вот только думаю, что в "уравнении (натальной карте), гораздо больше неизвестных". Вон в солнечной планете ещё одну планету ранее неизвестную открыли, а Плутон вывели из разряда планет. Но он ведь от этого не обиделся и не прекратил своё влияние на людей?! ))
Чуть позже будет история, про ту же самую Астрологиню, которая в Астрологии не первый год и тоже утверждает, что человек имеет "Выбор", "творит свою судьбу САМ!!! . Но она сама не может справится со своими ДЕМОНАМИ. И даже их не замечает. Но она мой друг и я научился принимать её, с её демонами)) Нелегко было!
давайте лучше посмотрим фильм ))
Как устроена вселенная.
И ещё один

Ну по меньшей мере странно было бы думать, что пыль вселенская - Человек, что-то решает/выбирает. Если только...Вкус зубной пасты?
Нам и Виктория наша уважаемая ссылочку "про новый год" приводила. Так там говорится, что даже Астероиды влияют на людей. Кстати я не так давно об этом думал. И про астероиды и про спутники всех планет Солнечной системы.... Человек не так давно научился пользоваться способностями собак "вынюхивать" запахи, выделенные с места преступления. Про способности кошек толком ничего не известно. А некоторые говорят : " Ты можешь быть кем угодно, нужно только желание примерить образ"... )) Выйди за рамки/ограничения.
Мммммммммм..........?!? :umnik:
skat08
Ибис
activist
Сообщений: 456
09.02.16 02:43 Ответ на сообщение Re: Просветление. (часть 2) пользователя skat08

Показать спойлер
В ответ на: Я, Лев с Асцендентом в Водолее и Северным узлом в Овне, с позитивноаспектированным Марсом во Льве. Разъяснить, что это значит? Или нам Астрологи прокомментируют? :agree:
И снова всё о нём)))Ваша персона требует постоянного внимания?:миг:
Показать спойлер

Программа есть программа. Вот сижу и задумался над вашими словами. А действительно ли так? :umnik: Возможно так видится со стороны, я не стану отрицать. А что внутри меня?
А давайте, я вам скину интерпритацию своей натальной карты. И скорее всего ваше мнение изменится, поменяется угол зрения. Поменяем фильтры. И многое высветится в другом свете. Мне это ничего не стоит. Вы всё равно с этой информацией абсолютно ничего не сделаете)) Это не банковский счёт с пинкодом. И хотелось бы порекомендовать вам, фильм. Ну, это если есть желание меня понять. Там говорится про прозрачность информации в тонком мире и маски людей на земле.

Сегодня вечерком накропаю историю про Астрологиню одну, мою давнюю бывшую знакомую. Я всего лишь года 2-3-и "копаю". Она уже раз 5-6 дольше в Астрологии. )) И всё равно - ПРОГРАММА! Так же как и Вы, как собственно и все остальные. А для того, что бы понять меня, нужно просто повнимательнее читать, что я пишу. Но я конечно же адекватно подхожу к этому вопросу и понимаю, что не у всех есть время, интерес и т.д. и т.п. Гораздо проще кинуть в пространство фразу типа "жирный тролль" или "клоун". Вот тут да! Уровень осознанности у МАРИОНЕТКИ - уже другой.
И можем поговорить с вами про "ВЫБОР" :biggrin: :миг:
Хорошего дня. :flowers: :biggrin:
skat08
С чего ж моя "программа" не осуществляется, не материализуется так, как в карте? Я сама ей мешаю?
а выбор...есть всегда. Как есть день и ночь, право и лево, солнце и луна, ...
Ибис
Выбора нет! Просто в Астрологии ещё очень много белых пятен. Именно по этой причине нельзя составить полную картинку. Я вам в этой теме приведу примеры из моей реальной жизни. ))
skat08
В фильме "День сурка" чётко показано в чём нет выбора, в остальном живи как хочешь.
skat08
Ну, почему же нет, если есть!Мы выбираем каждый день, минуту, час!
Ибис
И да, ещё! Именно отсюда возникает ИЛЛЮЗИЯ наличия ВЫБОРА! Именно из-за наличия неизвестных космических тел, которыми не может оперировать Астрология, взрывов сверхновых выбрасывающих свои электромагнитные поля, радиацию и т.д. Которая неизвестно как влияет на наш организм. Под воздействием которых могут запускаться те или иные химические процессы в организме, выбросы гормонов и т.д. и т.п. Очень простой эксперимент. Ну прям примитив. :biggrin: Возьмите в руку фонарик, вытяните её и направьте луч в глаза, а теперь наденьте хорошие солнцезащитные очки. Что-то поменялось? А если луч фонарика "перекрыть" допустим монеткой (предположим, что это спутник планеты) , но проделать это на разном расстоянии от источника и с разной площадью/углом перекрытия источника излучения. Ну и как вы думаете, законы физики/природы будут работать подобным образом в космосе/вселенной? А Вы, не пробовали представить своё тело в его натуральную величину в момент просмотра фильма "Тайны вселенной" хотя бы в космосе на орбите земли? Чувствуете себя пылинкой/атомом? Всемогущим человеком имеющим право ВЫБОРА? Энергии фильма/космоса/вселенной прочувствовали? ммм? :biggrin:
skat08
Я чувствую себя человеком, имеющим право выбора, но при этом не понимающим, к чему это постоянное нытоье о КУКЛОВОДАХ. Хотя, понимаю. Это они сидит и заставляют, а вы тут совершенно не при чем :biggrin:
вениса
оооо! я по вам соскучился :flowers: Вы добавили свежую кровь в ЭФ. :biggrin: Мне ваши мысли... скажем так симпатичны )) Давайте подискутируем. :agree:
вениса
Я чувствую себя человеком, имеющим право выбора,
Вот именно! Что это вы так чувствуете? А ведь насколько я понял из ваших постов, обеспокоены поиском своей "половинки". Об этом даже ваш сон про голову говорит :biggrin:
вениса
И задам вам свой коронный вопрос... :biggrin:
Как, вы, определите уровень радиационного фона в незнакомой местности без дозиметра? На этом "экзаменационном" вопросе буквально все режутся/сдуваются. Надеюсь, Вы, найдёте ответ в своем не ординаром сознании. :agree: :biggrin: До тех пор, пока у вас не начнут выпадать волосы. не дай то Бог конечно. :eek:
И да!
к чему это постоянное нытоье о КУКЛОВОДАХ
Я уже просто ржу :ха-ха!: Над теми, кто думает, что его "тушка", что-то решает. Могу доказать! ммм? Готовы? ммм?!? не:злорадство: :biggrin:
вениса
А это вам ответ от Регины. :biggrin: Она Астролог со стажем.
Regуnа
veteran
Сообщений: 2176
10.02.16 16:51 Ответ на сообщение Re: Вопрос - Ответ (часть 3) пользователя Alvina new!

Книги предлагать не буду. :улыб:
Вообще, тот или иной сценарий отношений прописан в натальной карте. Наши ожидания от отношений, наша способность их выстраивать, типаж партнера и т.д.
Переехать? Да не всегда оно поможет (один из постулатов астрологии гласит: с человеком не может случиться того, указаний на что нет в его натальной карте -- именно натальной, а не релокационной). Хотя порой переезд, действительно, способствует изменениям (в релокационной карте меняется сетка астрологических домов, а значит обстоятельства тех или иных ситуаций также невольно становятся иными).
Запишитесь на консультацию. Закажите Лунары на каждый месяц в течении года. А вот потом и поговорим. :flowers: :biggrin: И особенно обратите внитмание на описание ПЭС в лунаре. Что вас будет беспокоить, что будет приоритетно. Какие возможно медицинские проблеммы могут "вылезти". Ситуации на работе. Кого сами встретите на "своёй инициативе", кто из прошлого "придёт" на ретроградной Венере/(Марсе возможно для женщин). Планете партнерства :umnik: :biggrin:
И вот когда, ваш, прелестный аналитический мозг с сильным Меркурием (котрорый не скрыть ничем) проанализирует всё составляющие. С вероятностью до 999 %, вы, измените своё мнение. И сначала вам станет очень грустно. :хммм: и даже :cray-1: Но зато спустя некоторое время. Вы, начнёте ржать, как и я! :biggrin: Вы, не представляете....!?! Какие новые ощущения вы испытаете. Удачи!!! :роза:
skat08
Прямо с коронного вопроса и начну отвечать. Уровень радиационного фона в незакомой местности я определю по говорящим грибам и плащеносным белкам, размером с огромную тыкву ))
Можно вам задать встречный вопрос? Как вы определите, еслть ли пары ртути в занимаемом вами помещении? Сразу скажу, что ответ я сама на него не знаю.
Доказывать мне то, что я ничего не решаю, не нужно. Вы говорите о влиянии планет и вселенной на человека и я полностью с этим согласана. Где человек и где Луна )) Это несравнимо. Тот, кто больше, подавляет своей мощью. Но у любой, даже самой мелкой букашки, есть выбор, как на эту мощь реагировать. Ее можно отрицать, признавать, а еще с ней можно сливаться и течь в потоке. Вот в этом и состоит выбор человека, а не в том, что он сильнее Солнца или загадочней Луны.
И на счет половинки вы тоже не правы. У меня нету такой цели, а у КУКЛОВОДОВ и подавно :biggrin:
skat08
Стоило начать с предмета беседы.. Что такое выбор, о чём будет речь? И т.п. А то максимум что тут полкчится это иллюзия взаимопонимания)
вениса
Прямо с коронного вопроса и начну отвечать. Уровень радиационного фона в незакомой местности я определю по говорящим грибам и плащеносным белкам, размером с огромную тыкву ))
где вы умудрились найти ответ? вы единственная ответили правильно Вот вам!!! :flowers:
Можно вам задать встречный вопрос? Как вы определите, еслть ли пары ртути в занимаемом вами помещении? Сразу скажу, что ответ я сама на него не знаю.
Нуууу... Может если вдруг увижу перед собой Божью невесту под ручку с ним самим? :biggrin: То сразу пойму, что надышался гадости всякой. :umnik: Правильно? ммм?
Доказывать мне то, что я ничего не решаю, не нужно. Вы говорите о влиянии планет и вселенной на человека и я полностью с этим согласана. Где человек и где Луна )) Это несравнимо. Тот, кто больше, подавляет своей мощью. Но у любой, даже самой мелкой букашки, есть выбор, как на эту мощь реагировать. Ее можно отрицать, признавать, а еще с ней можно сливаться и течь в потоке. *тоисть по течению/колее/судьбе...и никакого выбора тут сопсна не существует. Все сливаются и текут.*Вот в этом и состоит выбор человека, а не в том, что он сильнее Солнца или загадочней Луны.
И на счет половинки вы тоже не правы. У меня нету такой цели, а у КУКЛОВОДОВ и подавно :biggrin:
Да и ладн, я не в претензии :biggrin:
в_омуте
Стоило начать с предмета беседы.. Что такое выбор, о чём будет речь? И т.п. А то максимум что тут полкчится это иллюзия взаимопонимания)
а абсолютно согласен.. Думаю. что у нас с вами трактовка понятия "выбор" будет созвучной. А вот у венисы.... скорее всего будет отличаться.
skat08
Течь в одном потоке с сущесвованием становится не страшно, если понять, что все пути ведут в одно место - туда, где отсутствует эго и все сущее сливается со вселенной.
Выбор в том, чтобы признать свою природу и течь в потоке, не пизнавать и грести против течения, или вообще выброситься, как кит, на берег.