Посоветуйте практикующего астролога, гадалку в новосибирске?
13782
13
Посоветуйте практикующего астролога, гадалку в новосибирске?
bartalameo
Какая прэлесть! :biggrin: Так вам гадалку или астролога?
Sawfish
того кто сможет ответить на мои вопросы) а их методы мне безразличны...
bartalameo
астропсихолога могу посоветовать, но она не гадает
Скорпиоша_777
а он правду глаголит? напишите в лс коородинаты.
bartalameo
ну что значит правду? она делает астрологическую карту и по ней уже с вами беседует. Если вы астрологии доверяете, тогда правду.
bartalameo
Здравствуйте. А мне бы координаты гадалки. Читала ранние форумы, но они уже не актуальны и все координаты в личке. Так что, если кому не лень, будьте так добры. Заинтересовала бабушка в Ленинском районе, которая переехала с Кудряшей. Вроде она видит много и четко говорит. Можно в любом месте Новосибирска, лишь бы у человека точно способности имелись! Бывают в жизни моменты, когда стоишь на перепутье, и хочется пройти этот путь без ошибок. Масса вопросов имеется, и не маловажныех по здоровью... К таким крайностям стараюсь прибегать только в экстренных случая, видать сейчас такой...
Скорпиоша_777
Добрый день! Можно мне контакты астропсихолога? Карту уже составляли, нужен совет как научиться контролировать конкретную планету в конкретном доме.. потому что иногда ее влияние сравнимо с разорвавшейся бомбой.
Умка54
Уверены, что это именно с конкретной планетой в конкретном доме связано?
Regуnа
Я хочу подтвердить или опровергнуть свои предположения.. А вы можете помочь в этом вопросе?
Умка54
Если Вам нужны только лишь подтверждения или опровержения -- увы, ничем не помогу. В любом гороскопе имеет место огромное число факторов, и положение одной-единственной планеты -- далеко не показатель. Натальная карта рассматривается в комплексе, иной подход ошибочен.
bartalameo
Соглашусь с Sawfish, "прэлесть" да и только.
Вопрос первый: вы же уже обращаетесь здесь, на форуме ко всем подряд, если Вас устроила диагностика - "наблюдайтесь" постоянно.

Вопрос второй, вытекает из первого. Зачем Вы выносите вопрос о поиске в главную тему?
bartalameo
еще актуально? или уже не интересно?
NATA_Li77
Добрый вечер! Можно тоже контакты этой бабушки если вам дали, очень нужен совет, сейчас очень тяжелая ситуация в жизни