Расклад на Ленорман. Отвечу на Ваши наболевшие вопросы.
40869
177
очень
Сейчас я вижу проблемы в личной жизнь, можно сказать ее фактически нет. Со временем все измениться. ближе к концу года. В работе тоже тяжелый период, но Вам помогут и с деньгами тоже, в работе есть обман и споры.
Ликагуд
Доброго времени суток !Можно и мне вопрос задать.
Наталья 06.11.1977
Что ждёт меня в течении года .
Заранее благодарю за ответ.
Oldgypsy
Я вижу женщину с ней встречи тайные, и отношения не серьезные, есть еще одна. Коварная женщина, с ней все более серьезно, возможно даже жена. У вас и дом и жизнь одна. Вы часто ругаетесь но тем не менее все равно счастливы. Есть проблемы финансового вопроса.
Афродита67
Вы сейчас находитесь в состоянии постоянных ссор, возможно вы разводитесь. Потому что любовные дела решаются через казенный дом. ВСе закончится в вашу пользу, в дальнейшем появится друг, Ваша поддержка, будет много разговоров у вас с ним. В финансах опасайтесь обмана с бумагами, доходы не большие и этот период затянется, будите переживать. Перемены произойдут, неожиданно Вам помогут.
Ликагуд
Спасибо большое! Я напишу, как что-то проявится!
Ликагуд
Спасибо большое. Вы все верно написали. Могли бы уточнить изменения будут в личной жизни ( ее действительно нет) или в работе ( может поменяю ее).
Natalyaя
Уточните какая сфера жизни Вас интересует.
Ликагуд
Здравствуйте!что ждет меня в личной жизни в ближайшие три месяца.Анастасия 15.05.1986.
Ликагуд
Если честно два вопроса интересуют и ответ на оба вопроса очень важны для меня.
Жилищный вопрос временные рамки год .И стоит ли сейчас мне развиваться и помогать людям со здоровьем или же отложить всё это пока не подрастут дети.
Заранее благодарю за ответ.
РомашкаЯ
По большому счету перемен глобальных не наступит .Я не могу сказать что у вас есть мужчина. Но с другой стороны вижу, что вы постоянно с кем то конфликтуете, отношения рутинные, есть обман. Перемен в ситуации я не вижу. Хотя Вы мечтаете все изменить.
Natalyaя
По жилищному вопросу я вижу что многое зависит от мужчины, все это тяяжело вам дается. Желаемый результат вы не получите. Для этого есть преграды, обман с деньгами.
По поводу лечения несовсем вас понимаю?
Ликагуд
Добрый вечер! Отсняла видео материал, хочу создать сайт и продавать этот материал через интернет. Стоит ли это вообще запускать? Пойдет ли?
Дарья, 15.03.1983
Darya30
Добрый вечер! меня зовут Алина, 03.11.1983 г. нормальных отношений никак не получается, но есть отношения с мужчиной который не свободен (история долгая и длится 5 с лишним лет), мне скоро 33 года и все чаще в моей голове мысль о ребенке и желательно в ближайший год. начала изучать информацию по ЭКО (мужчину не хочу просить о таком шаге:хммм:). Посмотрите, пожалуйста, возможно ли рождение ребенка в скором будущем??:смущ:
Ликагуд
Извините, в сообщении выше от меня, случайно нажала "ответить" участнику форума, а не "ответить на первый", а вопрос конечно же был Вам:улыб:
Ликагуд
Доброе время суток... Запуталась,все ли правильно делаю?! Поменяла работу... Кардинально. И семейная жизнь не клеется... Что ждёт в течение полугода в личной жизни?! Перемены в лучшую сторону надеюсь. Татьяна 10июля1978 Анатолий 27 марта 1975
Ликагуд
Здравствуйте!
Хотелось бы узнать, что меня ждет в ближайшие полгода в плане работы. Нынешней работы я скоро лишусь. А дальше?
Также интересует расклад на личном фронте. Мужчина есть. Вырисовывается еще один. Реальный ли? Надо ли?
Светлана, 06.05.1968г.
Ликагуд
Добрый день)
Меня очень интересует вопрос, будут ли перемены в моей личной жизни до конца года? И если не будут, то когда что-то изменится?) Меня зовут Татьяна 01.10.1981.
Ликагуд
Здравствуйте! Интересуют отношения с мужчиной, Максим- 21.06.1978г., Юлия-03.01.1982г., что ждет меня с ним, и без него в течении полугода! Спасибо!
Ликагуд
Здравствуйте! Если еще актуально , можно задать вопрос- что ждет меня в личной жизни в ближайшие пол года?) Елена 28.07.85! Спасибо !
Ликагуд
Можете дать ответ на следующие вопросы?:
Я расстался с любимой женщиной.
1, Есть ли у нее сейчас любовник?
2. Могу ли я как-то вернуть ее назад?
Ликагуд
Доброго времени суток,подскажите изменится ли материальное положение и личная жизнь в течении полугода?Елена 16.02.1988
Ликагуд
Что произойдет в течение года в личной сфере и работе? Индира 27.10.1985
Ликагуд
Здравствуйте!Скажите пожалуйста наладиться ли отношение в семье в ближайшее полгода?
Ликагуд
Добрый день,
такой вопрос если можно
зимой остался без работы, с тех пор по сей день ничего по профилю и прочим имеющимся навыкам найти не могу, хотя с августа уже было несколько очень интересных встреч, но глухо в ответ всё к сожалению.
Хотелось бы понять найду ли что-то нормальное и стабильное до НГ, чтоб не бегать с места на место
Сергей, 34, Телец
19.05.1982 г.р.
Ликагуд
Здравствуйте , я сейчас нахожусь в подвешанном состоянии с работой ничего не получается может что нибудь подскажете, финансы поют романсы ,уже голову сломала не знаю что делать.
Ликагуд
Здравствуйте. Расстаюсь со своим любимым человеком. У него появилась очередная другая. Будем ли мы снова вместе?
Ликагуд
Здраствуйте. Сделайте расклад на личную жизнь на пол года.Есть ли перспектива на новые отношения .Настя 23.11.84
вася84
Так как автор давно не заходит на форум, топик закрываю.