Астрологическая практика, нужен опыт)
21157
59
Тайга_nsk
Доброе утро!
Можно узнать про мое финансовое состояние что меня дальше ждет, год не могу устроится 07.11.1982 в 6,30 г. Новосибирск
вася84
Про ваш вопрос:

Положение в вашей карте планеты, которая отвечает за партнерство довольно сложное. Оно может дать отсутствие стабильных отношений, может быть связь с женатым. В отношениях много скрытного, возможно даже брак заключается тайно)
Есть эффект повторяющихся или схожих с прошлым ситуаций или отношений.

В отношениях требуется постоянное живое общение, обмен мыслями и сотрудничество. Партнер нужен - умный, веселый, общительный.
Чувства могут быть не глубоки, поэтому присутствует стремление к разнообразию и переменам.

По прогностике:

Скажите пожалуйста, в 2005 и в 2013 что то важное происходило у вас в личной жизни?

Сейчас тема отношений в вашей жизни скорее всего приносит разочарования, вы чувствуете как будто что-то отграничивает и препятствует знакомствам, развитию отношений. Аспекты, которые это дают, продлятся до начала 2018.

Из знаковых событий могу отметить только 2023 год в котором вероятна какая-то важная встреча и в 2024 возможны перемены в семье или смена места жительства.
Инна33
Здравствуйте! Я видела ваш вопрос ранее) следующей вас посмотрю
Тайга_nsk
Спасибо, я не правильно дату рождения написала в первом вопросе вот и отправила еще раз
Тайга_nsk
Странно, у меня сложилось впечатление, что он любит и умеет учиться) и вообще период школьного обучения у него достаточно гармоничен.
Ну, учиться он любит. И интересы у него весьма разносторонние. Мы не требуем от него пятерок, но спрашиваем : почему четыре, три. А оценки снижены не потому, что нет знаний или не выучил, а за невнимательность, не аккуратность( он может тетрадь несколько листов пропустить и писать, а учитель работу найти не может), или там на контрольной задание одно не выполнил не потому что не решил, просто не успел. И он считает, что он "не виноват" , что такие оценки, главное - знания.

Скажите, а как у него с устной и письменной речью? Неужели он в них не силен?
Поговорить он любит, но смотря с кем и смотря о чем.
Знаете, в классе наверное шестом задали сочинить стихотворение. Учительница не поверила, что он сам, при всем классе обвиняла, папа в школу ходил разбираться. Сочинение в этом году писал, учительница сказала, что не может быть у тебя таких мыслей, а последнее сочинение по литературе - 2(не понял тему, написал ерунду полную).

Просто он в последней четверти заработал кучу троек, а до этого все нормально было. Ну, мы думаем, что возраст переходный, хоть в чем то "побунтовать", а так то он у нас такой ромашечка.

Поэтому и хотелось "взгляд со стороны", не требуем ли мы от него невозможного.

Со специализацией он сам уж пусть решает, время еще есть. Сейчас он говорит , что хочет быть ученым. А через три года что будет...увидим.
tavtavtav
Я смотрю поочередно) впереди вас еще не отвеченные вопросы. А так как у меня сейчас маленький ребенок сочетается с отсутствием бабушки, я отвечаю мэээдленно-мэээдленно... Запаситесь терпением)
Тайга_nsk
Здравствуйте
Ирина,04.11.81. в.р. 18.25 Новосибирск. Интересует личная жизнь.
Тайга_nsk
Доброй ночи! Можно вас попросить вопрос посмотреть?