Эзотерические картинки...
7165
31
...думаю, что-нибудь получится...но это, уже не для слыбых духом...ибо я не умею рисовать, но буду писать...то, что получится...и если кто-то захочет поддержать, эту Тему...своими, картинками...в цвете, или же просто так...то интересно, будет понять...чем же наши слова, отличаются от наших дел...
cherepovOK
...раньше всё как-то не рашался затрагивать эту тему, но видимо...настало, время...потому что речь всё время шла, как бы о воображении...представлении, о том...каким было прошлое, или каким буде Будущее...а в этой теме, как бы всё...более, менее конкретно...то есть, есть возможность написать...написать, как я всё это вижу...
cherepovOK
Так пишите, Сережа, чего кругами ходите.
Upjohn
...трудно это писать, о самом главном...всегда проще, о чём-то так...как всегда, обыденном...я и Тему решил сменить, по этому случаю...нет теперь открытого контакта", но есть "Эскиз...для автопортрета, посмотрим...что получится, до 2038 года...а потом уже, и будем работать...по теме, посмертной "маски...
Upjohn
...так я пишу для умных, для дебилов...у нас есть, другие темы...
Прикосновение
Вот глупый же вопрос! И так понятно что Сережа умный, а все вокруг дебилы!
Upjohn
ну знаете ли, я вот хочу точно знать - мне к умным или к красивым
Прикосновение
...я то считаю, и всегда считал...что в словах, всегда...намного меньше смысла, чем картинках...то есть, это уже...совершенно другой уровень, ибо мы видем...или же просто, смотрим...
cherepovOK
Тема заявлена про картинки, а по факту одни буквы и точки :help.gif:
Картинки-то где? :dnknow:
xieling
...картинки ждём, от тех...у кого они есть, и хочется думать...что в них будет, именно...эзотерическая информация...доступная, и понятная...именно, нашим товарищам...а не их противникам, и врагам...
xieling
...попробовал загрузить файл, пишут что слишком большой...понимаю, есть ещё над чем работать...будем делать скрин, и потом...как-то, уже загружать...
Upjohn
...не, в моём понимании...вообще нет таких слов, есть те которые не видят Сюжет...прежде чем прочесть книгу, и есть те...которые прежде чем купить книгу...в магазине, или же взять её в Библиотеке...понимают, о чём там может быть речь...в конце концов, можно просто посмотреть оглавление...или же прочесть последние страницы, или просто...мельком, просмотреть...с чего начинается глава, и чем она заканчивается...
cherepovOK
...а картинка, для смотрящего...и видящего, это вообще всё...о чём только может написать, автор....
Прикосновение
...трудно, главное определиться...что вы видите, такое...что бы вас понимали, окружающие...но не Художник, и автор...нас так учили, ещё в школе...если что-то хочешь рассказать о себе, расскажи...своим родным и близким, однокласникам и сослуживцам, что ты видишь...и как, ты всё это понимаешь...
cherepovOK
...вот, попробую начать с этого...
  • ...это же и есть огромный эзотерический смысл, который

cherepovOK
Огромный эзотерический смысл можно увидеть в чём угодно - в астрокарте, в линиях ладони, радужке глаза
Вся инфа записана в Хрониках Акаши
Кто умеет настраиваться - ходят и выносят сюда - передают на к-л символическом языке - общеизвестный факт

И что дальше? :biggrin:
nfnecz
...дальше, вместо тысячи слов...будут, просто картинки...и каждый увидет, в них своё...и обретёт в них, великое знание...и станет, править миром...во благо людей, но не баранов...которые дальше своего носа, так ничего и не увидели...и дети их, и их внуки...
nfnecz
...ибо от баранов, рождаются бараны...мы так ещё в школе проходили, и за тысячи лет...мало что изменилось, в этом...лучшем, из миров...
cherepovOK
не бараны, а одомашненные приматы :biggrin:
nfnecz
...был у нас такой вариант, из обезьяны сделать человека...но, пока...приходится из баранов, делать людей...
cherepovOK
Скольких людей из баранов вы уже сделали, Сережа? Хотя бы порядок цифры.
cherepovOK
Эх, изотерики... Одни пустопорожние разговоры и всё еще ни одной эротической картинки...
Диего
Вот возьмет и сделает из тебя Сережа человека!!!
Upjohn
Изотерики — как двухлетние дети, в том смысле, что или мычат что-то нечленораздельное или делают вид, что понимают, только ничего сказать не могут.
Одни, якобы, поняли какие-то магические тексты прошлого, но не могут изложить для непосвященных. Другой по ночам с инопланетянами общается, но ни написать про это не может, ни нарисовать...
Upjohn
...если во вселенском масштабе, то огромное количество...
cherepovOK
...а квадрат Малевича
Наконец-то отмыли???
Диего
Диего пищет:
"Эх, изотерики... Одни пустопорожние разговоры и всё еще ни одной эротической картинки..."

Квадрат Малевича отмыли? Тогда вот эта картинка. Хотя (если сложно), то вторая попроще. :phil:
cherepovOK
Вот рисунок из серии вашего аватара. Кто еще хочет такое на себе оставить?
_Энигма_
...всё бы хорошо, но с глазами...немножко переборщили, где-то читал...что такое случается, иногда...с пациентами, психоневрологических заведений...когда им, разрешают...заниматься, ещё и творчеством...
cherepovOK
...я так понимаю тему картинки пока закрываем, открываем тему рисунка...
  • ...типо эскиз, для автопортрета...