Развенчание мифов
279002
1000
Диего
Только при чем тут экстрасенсорика
Вам 100 раз уже было говорено: нет ни магии, ни чудес, ни колдовства, ни чародейства... Нет ничего сверхъестественного.
Есть ЗНАНИЕ И ТЕХНОЛОГИИ. И есть те, кто ими владеет, умеет работать с энергиями, понимая их источники и механизмы настроек (что тоже технологии).
И называйте вы всё то, что вам недоступно и непонятно, как хотите : ) это ни на что не влияет и ничего не меняет. Хоть и беспокоит вас давно и изрядно, как я погляжу : )
Victor-885
Некоторые диагнозы могут быть, кстати, чуть ли не для всех верны просто в силу возраста. Ну, т.е. можно взрослому человеку сказать, что у него "проблемы с печенью" (к примеру) и какой бы здоровый образ жизни он не вел, все-равно печень не идеальна, есть на что обратить внимание. Таких диагнозов явно не один и не два.
Михаил_II
Если это и было "общепринятое определение реальности" по-вашему, то я папаримский.
И да, в таком случае, у нас разное понимание реальности. Впрочем, это было понятно и так, просто давала вам шанс : )
Ундинa
Вас что-то конкретное в нем не устраивает? Дайте свое.
Определение реальности в вашем понимании.
Ундинa
Если прям знание и технологии, то какие могут быть проблемы с экспериментальным подтверждением?
Делай себе свое ремесло, и все это увидят. Но нет, что-то постоянно мешает танцевать... )

А то Кенгуру говорит, что запросто, Виткор говорит, что иногда и только в своей узкой специализации и по настроению, а ты говоришь, что никто ничего не покажет. Вы даже между собой не можете это решить ))