Развенчание мифов (часть 2)
209330
1000
mvolkonskaya
Каким органом чувств ты видишь "энергию"?
Если восприятие проводится через шаблоны и интерпретации по пути к в внутренним образам, то бессмысленно называть восприятия прямым и непосредственным.
Диего
И еще вопрос: как именно воспринимают обычные "органы чувств, но в режиме экстрасенсорики"?
да вы оказывается совсем безнадежны (((

см. выше:
"Совсем для двоечников, поясняю, глазами экстрасенс может видеть ауру или иные проявления энергетики объекта" :facepalm:
nfnecz
Я бы сказал немного иначе про ясновидение: получение ответа на интересующий вопрос в виде образов, картинок перед внутренним взором. Бывает прямое, непрямое и шаблонное. Прямое подразумевает видение непосредственных событий, мест, встречается редко. Непрямое, образы подразумевают ассоциативные связи, бес – искушение, а не сущь. Шаблонное, это когда смотрящий что-то представляет, чакры (шаблон), как вариант, а мозг размешает на шаблоне значимую для смотрящего информацию.
Диего
Если восприятие проводится через шаблоны и интерпретации по пути к в внутренним образам, то бессмысленно называть восприятия прямым и непосредственным.
Как бы слепому от рожденья объяснить про это... (((
Давайте на примере компа:
У него есть встроенная операционная система (встроенные шаблоны восприятия) и множество функциональных программ, навешанных на операционку (приобретенные шаблоны восприятия).
Так вот, всё, что приобретено - это интерпретация базовой операционки!

Ну если и в прогах не разбираетесь, учить вас сразу двум дисциплинам не смогу! :ха-ха!:
гуру_кенгуру
Ты еще хлеще Фиалки нагородил. Она только память называла ясновидением, а ты еще и фантазии и визуализации туда же свалил.