Кто видел Бога?
4560
3
Ищу людей,кто общался и видел Бога.
Сам я имел подобный опыт.
Хочется меняться опытом,отровениями и пророчествами с себе подобными.
Обычным людям давно уже не рассказываю про ряд случаев контактов со Всевышнем! Прошу прощения.
Юрий_Астор
Можешь смело рассказывать, мы здесь все необычные люди.
Раз Бог явил Себя в полноценном Своем образе мне только на четвертый раз,то это говорит о том, что это большой дар видеть Бога в Его Величественном образе! И наверное к этому нужно подойти со временем (пройти определенный путь) ,чтобы быть достойным принять этот дар! Не все необычные люди ,думаю, достойны...А кто достоин, тот видел!!! Вот таких людей ищу!!!
По-скольку я Его видел,значит и другие!
Есть ,однако, категория людей ,которая видела Бога - это те,кто пережили клиническую смерть.Также есть еще и другая категория -это те,кто видели Бога посредством практики "ченнелинга"...Первая категория ближе к правде (несколько свидетельствующих о своем опыте клин.см говорили весьма точные детали),вторые описывают образ ,как правило неправильно (ни у кого не было четкого попадания)...Я конечно прошу прощения за критику! Это все пишу субьективно!
Просто в моем случае Бог явился без никаких практик! Никогда не медитировал,не выходил в Астрал и пр..
Взял и явился! Все очень просто.Естественно - не в физическом варианте.Всевышний явился через тонкий план,который виден был духовными очами.Они на некоторое время активизировались! Типа Третий глаз!!!
В первые три раза ,когда Он являлся ,контакт был с "аккустическим сопровождением"...Т.е., звучал голос! В четвертый раз (когда появился всецелый образ),я ждал,что будет говорить Бог,но Он не говорил! Было безмолвие!Но...Это безмолвие было самым прекрасным безмолвием,которое когда либо мне встречалось! Ощущение было,что я лицезрел Танец Вселенной!!! На столько это было грандиозно!!! Кстати, реально были вещи совершенно неописуемые...Слов не могу до сих пор подобрать...Было это в 2018г...А первый раз -в 2017...
...
Ну это все ,что могу рассказать!
Т.е.,что говорил Бог,как Он выглядел - это табу.
А в остальном ,могу дополнить,если есть какие то вопросы?!