Смотрю по разным жизненным ситуациям (безвозмездно)
18576
54
Уважаемые форумчане! Я училась и продолжаю учиться ясновидению у вашего новосибирского экстрасенса – на этом форуме известного под ником Экстремист.
Теперь учитель направил меня на практику. Соответственно, готова посмотреть ваши жизненные ситуации совершенно безвозмездно в рамках правил этого форума.
Для диагностики от вас необходимы вопросы (задавать в этой теме) и фотографии (можно прислать в личку).
Trimeresurus
Здравствуйте , интересует личная жизнь ? Что нужно для вопроса ?
Trimeresurus
Хочу уточнить, что фото для работы нужны нормальные, без какой-либо обработки - без фильтров, без фотошопа, не заблюренные и т.д.
Trimeresurus
Здравствуйте, когда будет финансовая стабильность? Заранее благодарю)
Kokobrico
Здравствуйте. Задайте более точный вопрос, пожалуйста. Ваш - очень обтекаемый, нужно поконкретнее.
Trimeresurus
добрый день!

как скоро муж найдет новую работу?
Skromnyashka
не нашла, к сожалению, как прикрепить фото, напишите, пожалуйста, почту, куда можно послать (в личку или тут)

спасибо
Skromnyashka
Добрый день. Фото вы можете залить на Яндекс-диск или Гугл-диск (в любое облако, в общем) и прислать ссылку мне в личку. Фото должны быть без обработки, можно несколько штук, на выбор.
Trimeresurus
Здравствуйте, хотелось бы узнать про личную жизнь. Возможность создание семьи, ближайшие 1,5 года. Фото в личных сообщения. Спасибо
trwqrtg
Здравствуйте. Ок, все получила.
Trimeresurus
добрый день!

фото по ссылке https://cloud.mail.ru/public/2bjC/kHUDwgea4

вопрос: как скоро муж найдет новую работу? будет ли связан с работой переезд в другой город?

спасибо!
Trimeresurus
отправила и вопрос продублировала, спасибо!
Skromnyashka
Добрый день. Фото по ссылке не открывается - выдает ошибку 404. Попробуйте перезалить, и ссылку на фото можете кинуть в личку.
Trimeresurus
добрый день!
отправила фото в личку
Trimeresurus
Добрый день, найду ли я работу в ближайший месяц? Фото в личку
Trimeresurus
Личная жизнь. что происходит.фото в лс
Тат50
Пишу не только для вас, а вообще для всех, читающих тему. "Что происходит в личной жизни?" - такие вопросы я не смотрю. Вопрос должен быть точным, что конкретно интересует.
Trimeresurus
Добрый день! Сын. Женат. Вопрос: как долго продлится брак? 17.06.1992. Спасибо.
LaraA
Здравствуйте. К сожалению, я такое не смотрю.
Trimeresurus
Здравствуйте! Фото у вас в лс! В ближайшее время наступит беременность?
olka_25
Здравствуйте. Получила, посмотрю в порядке очереди.
Trimeresurus
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, смогу ли я найти способ изменить свое прошлое и спасти жизнь близкого мне человека. Благодарю заранее за ответ какой бы он ни был.
Dwarfuk
Добрый день. Пожалуйста, подробнее опишите ситуацию. Мне не совсем понятно, что смотреть.
Trimeresurus
Добрый день, спасибо за Вашу обратную связь. В данный момент я научилась входить в осознанные сны, но лишь как сторонний наблюдатель, без возможности что-то изменить. Смогу ли я научиться оказывать влияние на своё прошлое через ОС? (например: вчера забыл взять зонт, промок, итог простуда; изменяя момент своего прошлого через ОС (зонт не забываем дома), оказываем влияние на настоящее)
Skromnyashka
Здравствуйте. Видится, что ваш муж найдет работу в срок от 3 до 5 месяцев. Примерно через 3 месяца как будто закончится черная полоса, и начнутся позитивные подвижки. Какого-либо магического воздействия на вашем супруге нет.
Что касается переезда в другой город из-за работы, то считаю, что в ближайшие полгода этого не произойдет (на более долгий срок не смотрела). Может, какая-то активность в этом плане будет, но до собственно переезда не дойдет. Но возможны командировки или работа вахтовым методом.
Поскольку я учусь и мне крайне важна обратная связь в плане правильности/неправильности прогнозов, то буду благодарна, если вы потом отпишитесь – когда или исполнится прогноз, или выйдут указанные сроки.
Trimeresurus
Здравствуйте!
Прошу рассмотреть мою ситуацию: разрешится ли в мою сторону ситуация на работе? Фото в личке
Тат50
Здравствуйте. Посмотрела вас.
В ближайшие два года отношений не увидела – во всяком случае, крепких и постоянных. На более долгий срок смотреть не стала, так как причина застоя в личной жизни в том, что вы или сами пытаетесь колдовать, или обращаетесь к кому-то за магической помощью. При этом видится две работы, одна - на привлечение нового мужчины, другая - на восстановление прошлой связи. Первое со вторым не сочетается, мешает друг другу и в обоих случаях все стопорится.
Trimeresurus
Здравствуйте! Состоится лм переезд в ближайшие полгода? И какие перспективы в личной жизни (кого выбрать)? Спасибо.
Uzhanka
Здравствуйте. Для просмотра от вас нужна фотография. И вопрос о личной жизни переформулируйте на более четкий.
Trimeresurus
Здравствуйте! У нас девочка сейчас уволится хочет, она уйдёт? и мне будет повышение по ЗП?
olka_25
Здравствуйте. Посмотрела вас.
Показать спойлер
Видится, что в срок около трех лет наступит беременность, которая благополучно разрешится. Еще возможны попытки забеременеть в срок год-полтора, но есть вероятность, что если это и случится, то с вынашиванием могут возникнуть трудности.
А мешают вам какие-то ваши замшелые установки (по типу пресловутых «часиков»), ну и некие сомнения в надежности мужчины, который рядом с вами.
Показать спойлер
Trimeresurus
Здравствуйте! Благодарю за ответ! Обязательно отпишусь по срокам и верности прогноза! Про установки соглашусь, но связаны они со страхом вообще не забеременеть или повторения беременности с генетическими отклонениями! Про часики тоже верно, а вот про ненадежность мужчины...такого сомнения нет!
olka_25
А генетические отклонения передаются по материнской или по отцовской линии?
Trimeresurus
В прошлую беременность это была случайность! По генетике я и муж без отклонений!
Trimeresurus
Здравствуйте, вернётся ли отец моего ребёнка. Елена, Алексей.
Лееочка1986
У меня не отображается фото из вашего сообщения. Или перезалейте, или же можете загрузить фото на гугл-диск либо яндекс-диск и отправить ссылку в личку.
Dwarfuk
Здравствуйте. Посмотрела вас, переформулировав вопрос на более корректный: «Получится ли у вас достичь целей, связанных с техниками осознанных или управляемых сновидений?».
Видится, что, несмотря на усилия, итоговых целей достичь не получится, и многие знания так и останутся вам недоступны. Единственное, вы можете освоить какие-то совсем простые, начальные вещи, но они вам тоже ничего не принесут и окажутся бесполезны.
Trimeresurus
Здравствуйте. я первый раз на этом форуме да и вообще довольно далёк от изотерики. Но недавно наткнулся на статью о прошлых "жизнях" и стало очень интересно А возможно ли это вообще. ВОПРОС! можете ли вы посмотреть
мои прошлые жизни и были ли они?
soloim
Здравствуйте. Чтобы я могла что-то посмотреть, нужно ваше фото - без блюра, обработки, фотошопа и пр. Залейте его на яндекс-диск или гугл-диск (или в другое облако) и пришлите ссылку, можно в личку.
soloim
Здравствуйте. Посмотрела вас.
Прошлые жизни у вас были, но в этом ничего удивительного нет, так как они были практически у всех (крайне редко можно встретить человека, для которого нынешнее воплощение – первое).
Что касается того, чем вы занимались в прошлой жизни, предшествующей нынешней, то мне видится, что это была работа с детьми – что-то типа педагога или наставника.
Trimeresurus
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста мой вопрос!

Есть отношения с мужчиной. Живем в разных городах и видимся не часто. Он зовет переехать к нему насовсем. Я не уверена в его чувствах. Помогите понять что он чувствует ко мне?

Спасибо Вам большое!
Trimeresurus
Ссылки на фото отправила в личку
Jessika51630
Здравствуйте. Фото получила, посмотрю ваш вопрос.
Trimeresurus
Простите пожалуйста, а Вы не ответите мне?
Jessika51630
Я вам обязательно отвечу, когда досмотрю. Постараюсь на днях. Я не могу смотреть как опытные практики, за один день, и эзотерика - не единственная моя деятельность, есть еще основная работа.
Jessika51630
Здравствуйте. Посмотрела вас. Что касается чувств мужчины, то любви к вам не увидела, скорее вы ему симпатичны, он считает вас привлекательной. По поводу переезда — счастья вам это не принесет, так как эмоции у мужчины довольно быстро улягутся, а следом — и у вас, в результате желаемых отношений вы не получите.
Trimeresurus
Спасибо Вам большое! Скорей всего так и есть. Сейчас вообще о переезде речь уже не идёт, т. к. Мужчина пропал, не отвечает на сообщения, звонки... Типа обиделся может, или решил расстаться, но не говорит об этом.
Trimeresurus
Здравствуйте. Можно посмотреть на перспективы отношений с мужчиной? сейчас не общаемся. Будет ли у него переосмысление и помиримся ли мы? когда он выйдет на связь? Сообщение с фото продублирую в личных сообщениях
azbuka1nsk
Здравствуйте. Пожалуйста, залейте фото на Яндекс диск, Гугл диск или Облако Майл.