В каком банке можно недорого VISA Classic сделать?
2168
11
Часто банки проводят акции - бесплатно оформляют карты Виза, кто-нибудь в курсе какой банк сейчас проводит такую акцию?

И главное - в результате таких акций полноценные визы делают или чем-то все же урезанные?

Если и не бесплатно, то в каком банке наиболее рационально открыть карту, учитывая, что нужна она мне для платежей в интернете и возможно для поездок в европу?

Всем огромное спасибо!
Dimmx
Во время таких акций выдают полноценные визы. Лично я во время такой акции взял визу в Уралсибе. Сейчас не знаю, какие банки такие акции проводят, поищи в интернете на сайтах банков тарифы на выпуск и обслуживание виз. Насчет того, где брать визу - я взял в ближайшем к моему дому банке. Но столкнулся с неудобствами при пополнении счета - в выходные они деньги не принимают, а в будни работают до 17-00.
Dimmx
УралСиб до 01 марта проводит
Dimmx
Гута-Банк совместно с Росинтером вроде проводят. Прям с сайта Гутабанка можно заказать карту бесплатно.
Dimmx
Ой не нравится мне этот топик. Провокация на рекламу и сама реклама... Ну это на усмотрение модераторов, хотя я бы топик порезал... Даже говорить не хочется про то что означает полноценная карта и где бывает бесплатный сыр.
Ну скажи уж...
Пожалуйста.

А на сайте Гута-банка нет онлайн-заказа, кстати. У Альфа-банка был, точно помню.

Или пусть укажут адрес странички.

Насчет УралСиба - ну какая же это реклама... Они постоянно эту акцию проводят.
да какая там провокация.. мне карточка нужна была (сделал кстати, где не скажу а то скажешь еще, что рекламирую:миг:

>Даже говорить не хочется про то что означает полноценная карта и где бывает бесплатный сыр.

а что означает полноценная карта и чем карты по рекламной акции отличаются от "полноценных"? Т.е. это чем-то урезанные карты? я про VISA Classic, не электроны.
Dimmx
В Уралсибе при помощи VIZA Classic платежи через Интеренет осужествить нельзя. Говорят пока нет у них лицензии.
Искатель
В Уралсибе при помощи VIZA Classic платежи через Интеренет осужествить нельзя. Говорят пока нет у них лицензии.
я уже осуществил два платежа в разные системы, все без проблем. именно визой классик и именно уралсибовой. так что говорят явно неверно, к счастью:улыб:
Dimmx
Спасибо за информацию. проверил - действительно заработало.(заправил свой сотовый - очень удобно)
Хотя до Нового года 100% через Инет платежи не проходили.