www.emagazin.ru умер?
2296
12
с 30 апреля висит сообщение о том, что емагазин закрыт.

кто нибудь в курсе событий?
alexey2001
Он закрылся. Совсем.
Вот здесь немного подробнее
А здесь народ спорит нужен был или нет. Думаю для тебя это не вопрос, но...:хммм:На самом деле жаль.
дело в том, что я им пользовался. для покупок товара в нске именно, не прилетая из израиля
alexey2001
Да я помню. Ты в принципе был одним из его первых загран.клиентов.
Возможно появится что-то еще, свято место пусто не бывает. Хотя судя по высказываниям непосредственных владельцев, не так уж оно и свято.
alexey2001
Новософтовский е-магазин умер. Но люди не разбежались, теперь от имени другого юр.лица работают. Конечно, ассортимент не полностью тот, что был. Нам они прислали сообщение, что-то вроде того, что канцелярские принадлежности и бумагу у них можно заказывать, может, что-то осталось.
alexey2001
У них был куплен товар,хотя в гарантийном талоне стоит печать К***** , вот теперь думаю к кому обращаться ? А вдруг в К***** пошлют куда-нить ???
alexey2001
Korzina.ru ещё осталась:улыб:
Правда в Вашем случае заплатить Вы им не сможете. Кредитки не берут.
Да и вообще ничего кроме чёрного нала не берут:улыб:
alexey2001
// для покупок товара в нске именно, не прилетая из израиля //
А зачем это? :а\?:
BeerDrinker
Родители у него здесь... И чем слать им так или иначе деньги (теряя на переводах), дешевле было покупать то, что им нужно, в емагазине, платя кредиткой.
BeerDrinker
ну живу я в израиле, что с этим поделать ))))))))
alexey2001
Я понял, что ты живешь в Израиле))))
Мне было непонятны переживания по поводу закрытия НОВОСИБИРСКОГО инет магазина. Крыска мне пояснила.
alexey2001
потерялся уже этот факс куда-то. если еще напишут, скажу.