Система оплаты пластиковыми картами
1505
4
Столкнулся со следующей проблемой. На сайте нужно организовать систему оплаты по пластиковым картам visa, master card и пр. Нигде не могу найти информацию как сделать такую систему на сайте. Может вы сталкивались с этой проблемой. Подскажите.
indigo
Разве ж это проблема? Давайте в понедельник созвонимся. Тел. 23-22-01, Анатолий. Или anagorny @ alfabank.ru (не люблю спам)
Меня в первую очередь интересует профиль вашего сайта, за что предполагается оплата картами.
А как ЭТО все работает более менее описано здесь , там же можно сразу зарегистрироваться указав понятно какой банк:миг:в качестве расчетного - эту рег. заявку так или иначе получу я.
Также для примера можно посмотреть наших клиентов Озон , Колибри , в Новосибирске Билет-Плюс Ру
Alfacard
Если вы работаете через систему Assist.ru какой смысл мне работать с вами? Или у вас своя система?
indigo
Все не так. Скорее Ассист работает через нас используя наш процессинговый центр - именно через него проходят авторизации. Ассист выступает лишь в роли шлюза между вашим сайтом и нашим процессингом. Сам договор интернет-эквайринга (обслуживания пластиковых карт) заключается именно с расчетным банком имеющим лицензию на данную деятельность международных платежных систем, т.е. с нами. С Рексофтом (Ассист) у вас никаких договоров не будет (разве что по желанию соглашение об услугах дополнительного антифродового мониторинга).