САБ
3598
19
Вопрос. Есть ли в Новосибирске банк хуже чем СибАкадемБанк??? Если есть то почему?
ZvukOFF
Лично мне Сбербанк непонравился больше. Потому что их клерки общались в такой манере, что у меня сложилось впечатление, что им, этим клеркам, оказывали воздейсвие импульсного характера на поверхность головы тяжелым предметом похожим на девайс для нагрева воды непосредственно после закипания воды, нанеся им при этом не только множественные повреждения мозга (что является причиной абсолютно неадекватной неспровацированной агрессии на любые вопросы), но и вызвав на уровне подсознания изначальный настрой на злобу и ненависть к клиентам, независимо от их пола, расы, религиозной принадлежности и поведения
ZvukOFF
В МУниципальном мне не очень понравилось обслуживание- отношение к клиентам какое-то "совковое"! НО профессионализм выше чем в САБе. А вСАБе вроде и улыбаются но ничегошеньки не знают. Единственный офис где девчёнки более-менее грамотные "на Серебренниковской"
Всё вышеизложенное Исключительно моё мнение сложенное из относительно нечастых обращений в указанные БАНКИ по вопросам имеющихся пластиковых карт.
ZvukOFF
Мне еще интересно, а какой банк лучше САБа ? и почему?
Всем: пожалуйста, ответьте и на мой вопрос!
wap
Мне вот лично нравится уровень обслуживания корпоративных клиентов и меня, как физика, в Собинбанке :миг:
ZvukOFF
откровенно говоря, сталкивалась с САБом только по поводу вкладов, никаких нареканий
ZvukOFF
Делал вклады в САБе, переводил деньги по Western Union. Все было культурно.
Тихий
А Юниаструм что из себя представляет?
wap
Банк Москвы - тарифы низкие на переводы и быстро переводит.
ZvukOFF
Уже около двух лет пользовался услугами этого банка, но постоянно были претензии по услугам, обслуживанию и т.д. Сейчас уже чаша терпения переполнилась, после того как они без предупреждения вначале поменяли номера картсчетов, а потом отключили услугу мобильные платежи. :death:
Больше никогда я не свяжусь с этим банком, и другим не советую!
wap
Я обслуживаюсь давно в Акцепте- со временем лучше и лучше, хотя казалось бы и так все было замечательно. Очень клиентоориентированный банк. Так держать! :роза:
ZvukOFF
Один есть точно -АльфаБанк, почему? См. здесь :eek:
про сбер согласен!! общался на Пархоменко возле ленинского рынка с девочкой с кредитного отдела.. агрессивно-тупая.. прям растроила она меня.. да и в других отделениях отношение к клиентам равнодушно-хамоватое.. в частности на Ватутина и Маркса, правда когда меня на Маркса достали уже впрямую и я с горем пополам вытребовал книгу отзывов, то руководство даже прислало письменные извинения :ха-ха!:
ZvukOFF
Однозначно есть.И это СБЕРбанк.А что тебе объяснять?Ты не разу не был в сбере???Или тебе просто не с чем сравнить?Можешь сходить в тот же Муниципальный.А в САБе , что то видиме перестали учитывать интересы клиентов.Та же самая херь , что и у операторов сотовой связи.Чем больше клиентов -тем хуже обслуживание.Т.Е. хуже сбера для физиков нет!Но для некоторых тарифы важнее.
ZvukOFF
НЕТ! Эти мартышки умудрились написать ИНН банка, в который шли деньги вместо ИНН получателя. Деньги болтались неделю, сходили в Москау и вернулись. Я без товара, клиенты злые. Завтра иду ругаться и судом грозить!
Влада
Суббота на площади Калинина - ни один банкомат не работает, офис закрыт... денег снять негде... народ подходит поматерится и идет дальше... :безум:
molg
Выход был. Можно пополнить карту САБа в банкомате НВТБ. Это бесплатно. А снять деньгу ч/з этот же банкомат можно, но с процентами.
сашик
Тоже можно было сделать в банкомате Муниципального на пл.Калинина.Сам снимал там.
ZvukOFF
Отвечаю: САБ - самый плохой банк потому, что:
ему не нужны клиенты....
Если вы уйдете из муниципального банка (если у вас были большие обороты по счету), с работника 5 шкур снимут.
Тоже самое я могу сказать и про НОМОС-Банк.
И про др. банки.
В САБе - не проблема: гуляйте, Васи!
Т.к. САБ в основном обслуживает своих "дочек".
Все уйдут, а свои дочки остануться.

Далеко за примером ходить не надо.
Вот повесили объявление на "Работа для Вас":
http://www.e-rabota.com/jobs/rubrics/finance/
23/09/2005 Бухгалтер
Условия работы: Возраст: от 24 до 38
Образование: высшее
График работы: полный рабочий день
Стаж работы: от 1 года
Город: Новосибирск
Необходимые навыки и опыт работы: Требования: Во (экономическое, бухгалтерское, финансовое). Опыт работы главным бухгалтером или бухгалтером в единственном числе в коммерческой организации от 1 года.
Дополнительная информация: Обязанности: ведение бухгалтерского учета нескольких коммерческих организаций; составление договоров, оформление первичной документации; исчисление и уплата налогов; организация и ведение документооборота.
Резюме для участия в конкурсе отправлять на электронный адрес: elwinaHR@inbox.ru , sibacadembank@yandex.ru (в теме письма указать название вакансии)
Контакты: Организация: Банк ОАО «Сибакадембанк»
Персона для контактов: Глухова Эльвира
Телефон/факс: (383) 227-75-81, факс 222-24-70
E-mail: sibacadembank@yandex.ru, resume@sibacadem.ru
Web-сайт: http://www.sibacadem.ru
wap
Какие есть лучше банки:
Акцепт
Новосибирсквнешторгбанк (или уже просто внешторгбанк?)
УралСиб
Муниципальный банк
НОМОС-Банк

Минус всех московских банков:
работают ч/з Москву (даже время узнают:улыб:)
Плюс: у них дешевле деньги.