УралСиб?
1609
9
Последние пару лет я в Гуте, но надоело то что они закрываются в 4, то что у них мало банкоматов и
вообще стремный сервис, вот подумываю об УралСибе у них вроде со всем нормально и, к тому же, подешевле.

Вот, собственно, интересует ваше мнение об этом банке. Интересно, какое там качество обслуживания и какой интернет-банкниг (если кто
покажет скриншот - буду очень благодарен!), последнее для меня очень важно.

Чуть не забыл - я обычное, физическое лицо. :-)


P.S. Еще интересно какой банк посоветуете с хорошим интернет-банкингом для юридического лица.
Chove_Chuva
А у новосибирского филиала уралсиба нет интернет-банкинга.

В принципе САБ-овский инет банкинг хороший, но у САБа есть свои недостатки (см. соответсвующие топики).
bangbang
А у новосибирского филиала уралсиба нет интернет-банкинга.
уже есть, и даже для физлиц!
graff
уже есть, и даже для физлиц!
Вот только глючный он изрядно. Могу привести конкретные примеры.
graff
Всё, что написано, относится к просмотру данных по карт-счёту (точнее данных по операциям по конкретной карте; это выбирается путём выбора конкретной карты из списка привязанных к карт-счёту).

1) Если валюта транзакции не рубль и не бакс, то показывается всё жутко криво. По крайней мере с валютой CZK (чешская крона) именно так. Могу привести скрин-шот.

2) Если выбрать период, скажем с 01.05.2004 по 01.07.2004 (то есть в прошлом, но так, чтобы период был большим и не помещался на одну страницу), то сначала всё покажется нормально, но при попытке перехода на следующую страницу списка получаем фигню.

Это называется "нормальный клиент"?:улыб:
aav
2) Если выбрать период, скажем с 01.05.2004 по 01.07.2004 (то есть в прошлом, но так, чтобы период был большим и не помещался на одну страницу), то сначала всё покажется нормально, но при попытке перехода на следующую страницу списка получаем фигню.
ща заказал с начала года... все ок...
а вчем выражается фигня?
:смущ:
1) Если валюта транзакции не рубль и не бакс, то показывается всё жутко криво. По крайней мере с валютой CZK (чешская крона) именно так. Могу привести скрин-шот.
кинь скрин
graff
Ага, появился. Из плюсов - дешевле САБовского в 10 раз, показывает все, вплоть до банковских комиссий. Из минусов - платежи нельзя делать, только выписки просматривать.
Chove_Chuva
Работал с Уралсибом год впечатления только полажительные:улыб:
bangbang
Из минусов - платежи нельзя делать, только выписки просматривать.
скоро будет... правда сроки не знаю...