Помогите найти банк для получения кредита...
1555
9
...сумму небольшую надо (примерно 30К руб), чтоб быстро и процент нормальный и без залога. Поделитесь может кто брал... :а\?:
PN
в сбербанке быстро не получится.

они две недели только анкеты рассматривают, а потом еще черз неделю - полторы дают деньги.
ProPheSy
Сибакадембанк предлагает быстрое решение этого вопроса.

Оформление кредита занимает около 30 минут (вы заполняете анекту в зале, здесь е при вас ее проверяют и оформляют ва необходимые документы, после чего вы тут же в зале в кассе получаете денежки.)
я этот вариант опробовала на себе в филиале на ленина, 18, но, думаю, и в других есть филиалах такая услуга.

см. сюда сайт сибакадембанка
Вы считаете что в сабе низкий процент?! :eek:
"Ставки: 18 % годовых + единовременная комиссия за открытие счета 2% + ежемесячная комиссия по 2,5% от суммы кредита за каждый месяц пользования кредитом." (САБ)
Посчитайте эффективную ставку - прослезитесь.
Drive_nsk
или что-нибудь вроде этого
http://list.ngs.ru/cgi-bin/list/jump.cgi?ID=16613
Тоже не хилый процентик.

Дешевле чем в сбере пока не видел ничего. Но заморочек, конечно, больше. Так что здесь приходится выбирать: либо скорость, либо низкий процент.

ПС: Родители получили через 10 дней с момента подачи заявки. Это было 4 года назад. Как обстоят дела сейчас, знать не могу.
Ton
попытка получения кредита в сбере тянется уже больше месяца..
так что если надо быстро - не вариант
Ton
Как обстоят дела сейчас, знать не могу
_______
УУ! Сбер - это чудо!
3 недели - ходьба с анкетами и переделываем справок о зарплате, 2 раза - бухгалтерия ошибалась, 2 раза сберовцы чего-то просматривали. Можно было и быстрее, если бы на работе не надо было находится, а, например, взять отпуск и оформлять кредит. Решение сообщают через 7-10 дней.
Дальше - лучше, подписание всяких договоров. Ожидание "милой девушки из Сбера" - 1 час 15 минут, несмотря на оговоренное время встречи.
Затем "подождите 15 минут". В результате вместо 15-20 минут на подписание бумажек, 2 часа ушло. Дальше, еще веселее, "милая девушка" перепутала фамилию поручителя, т.е надо еще раз придти - переподписать.
Да, и еще - третьего поручителя запросили, двух было мало.
В общем - нервы и время взамен за самый низкий процент пользования банковским кредитом - вот такое у меня сложилось впечатление.