Ссуда
848
3
Где выгоднее взять ссуду без залога и без поручителей?
Позвонила по первому объявлению (и единственному пока) - ссуда только на 10 месяцев..т.е. я хочу взять 15 т.р., в течение 10 месяцев мне нужно будет отдать 25. Но мне нужно всего на 3 месяца. И желательно не 70% переплаты. Топик похожий был, но год назад. Думаю сейчас ситуация изменилось.
Подскажите, пожалуйста :роза:.
relay
А как насчет банков с револьверными кредитами? Просто получаете карту того же Банка Москвы (это не реклама, просто он у меня на зарплатном проекте), заполняете заявление на овердрафт и - оппля - до 30000 у вас в кармане.
relay
Обратитесь в Дельтабанк - т.2943261 (здесь деньги в течении 1 дня можно получить, рассматривают на месте без справок о доходах, только паспорт и второй какой-нибудь документ. В этом банке такую сумму проще простого получить, но % достаточно высокие, точно не подскажу какие, позвоните туда.); Импэксбанк - 2903335, 2231681; Банк Москвы - т.2182505. Позвонив, спрашивайте с кем можно проконсультироваться о кредитовании физ.лиц. Во всех этих банках без поручителей, а в 2-х последних процент не завышенный. Ещё хороший вариант Сбербанк, но нужен поручитель. :respect:
relay
По зарплатному проекту в НВТБ до 40 тыс., срок до 6 мес.
Банк Москвы сумма до 100 тыс.;срок 6,12,18,24 месяца
ИМХО на 3 месяца трудно что-то найти. Невыгодно банкам процент мал.