Русский банк развития. Что за "зверь"?
1216
5
Озадачился поиском банка для перевода денежных средств между физ. лицами из Москвы в Н-ск. Позвонил в РБР и был сильно удивлен ответом: перевод стоит всего 30 руб. за любую сумму перевода, при условии, что я в Н-ске открою у них счет (открытие счета - бесплатно, в течение 10 мин., обналичка бесплатно, срок перевода - сутки). Это кидалово, или реальность? Уж больно все сказочно, за перевод крупной суммы. Может предложите еще варианты. Заранее спасибо. Русский банк развития
Мотор
Для сравнения попробуйте прозвонить еще Новосибирсквнештогбанк и Альфа-банк.
Мотор
РБР - кидалово?!
Пойду им позвоню.
Обрадую, так сказать.
:ухмылка:
Petrovic
Уважаемый Petrovik, я не в коем случае не утверждал, что это кидалово, я для этого и обратился к форумчанам, чтобы услышать отзывы про РБР. Я не пойму, где все таки подвох? В других банках примерно 1000 р. и больше, а в РБР всего 30р. Жизнь научила не верить тем, кто обещает золотые горы, вот и прошу совета, стоит ли им верить, а если нет, то какие еще варианты с нормальными ставками?
Мотор
В Промсвязьбанке платежки между клиентами банка - 0 руб. Открытие счета тоже 0 руб. Получение наличных тоже 0 руб. Неоднократно через них переводил деньги в Красноярск. Все работает. Деньги идут меньше 1 часа. Промсвязьбанк имеет филиалы много где, в том числе и в Москве. :миг:
alekzey
Спасибо за совет, действительно межфилиальный перевод бесплатный :live: