Услуги кредитного брокера
2631
8
Насколько развита в Новосибирске данная услуга? Есть ли у кого опыт использования данных услуг?
Может быть кого-то посоветуете?
У нас есть опыт оказания таких услуг. На самом деле эта услуга пользуется большим спросом, а вот с предложеним, похоже, не особо торопятся.
konsul
Не знаю, что имеется в виду под "предложениями", только каждый день читаю массу объяв с обеих сторон: одни предлагают деньги, а другие хотят взять. И, судя по всему, никто друг другу помочь не может. А все потому, что хотят разного. У одних что-то где-то не срастается, и они получают в банках отказы. А другие просто ищут ленивого лоха, у которого все на мази, и его нужно только ткнуть носом в искомый банк и отхватить за это солидный куш.
Или я что-то не так понимаю, и вы действительно готовы оказать реальную помощь жаждущему в получении кредита?
Путник
Лично для меня этот вопрос уже отпал! Все решил самостоятельно.
konsul
нужна услуга брокера кредитного
как, кто , где?
-------------------------------------------------------
брокер это не дядя с битой от 100 кг и квадратной
челюстью , но и 1,5 кг серого вещества, вот его то
мы и будем...слушать... :umnik:
konsul
... На самом деле эта услуга пользуется большим спросом...
В самом деле?
Мне всегда казалось - наоборот. Платежеспособного спроса на эту услугу практически нет. Развивать ее как отдельное направление бизнеса бессмысленно, только для ассортимента к другим услугам, для привлечения клиентуры на другой, настоящий товар, за который готовы платить. Я не прав?
Очарованный С
Я не прав?
Вы неправы. Услуга реально востребованная ... и нормальных предложений на рынке нет ...
Очарованный С
доходность деятельности брокера зависит от его ориентации.
на мидл клас-одна, на хай - другая , на эксклюзив и ВИП - третья, наибольшая морока с "народом"...
---------------------------------------------
...я вышел из народа :tease:
veter_vostoka
Если бы такая услуга была востребована, брокерских контор была бы уже масса. В Н-ске полно бывших банковских работников, недовольных банковской зарплатой и/или рутиной. Отчего они не организуются? Стартовый капитал для такого бизнеса - минимальный.
Проблема в том, что получить оплату за такую услугу весьма проблематично. Как-то не складывается у меня портрет масоового платежеспособного потребителя такой услуги.