Страхование дома
3091
10
У знакомого в астном секторе появились гадкие соседи, которые не медля начали воровать всё, что попадёт под руку. Пока воруют с огорода, но скоро и в дом полезут. Я посоветовал ему застраховать для начала дом (или имущество), затем установить сигнализацию.
Вопрос по страхованию - какую фирму посоветовать? Чтобы потом головняков было поменьше. А то их сейчас как блох у Бобика развелось...
Пытался у знакомых поспрашивать - никто не имеет такого опыта, кроме автогражданки...
quaker
сумма какая?
Хм... Без понятия.
На что это влияет?
Пусть навскидку для примера будет 0,5; 1,0; 1,5 лмн... Или это много? :а\?:
Я работаю в Альфастрахованиии
И влияет на расчет много чего. Из чего построен дом,
если дополнительные неблагоприятные факторы около дома и .т.д. Например застраховать дом из кирпича от всех видов риска (пожар,кража со взломом, грабеж, злоумышленное действие третьих лиц, повреждение водой, стихиные бедствия) будет стоить 1,10% от страховой суммы, Например от 1 миллиона это 10001,1 рубля. и это просто дом, так же можно застраховать отделку, и имущество в дома. Так что можеш обращаться. посчитаю и объясню.
страховщик
пОнято, так клиенту и передам.
Спасибо! :agree:
страховщик
1,10% от страховой суммы
Информацию до сведения довёл, но клиент надыбал где-то за 0,7%. Так что вопрос, очевидно, снят...
Во первых дело конечно клиента где страховать и за сколько. Но спросили Вы у него от каких страховых случаев ему дали эти 0,7%. я написал процент для всех страховых случаем. Допустим если взять только пожар в страховой Альфа страхования то это 0,60% добавим сюда кражу то получим как раз 0,70%.
Далее надо узнать страховка включает в себя внутреннюю отделку омещения или нет. Так как это влияет на сумму страхового взноса (премии)
страховщик
Ещё раз спасибо! :agree:
Я информацию довёл до сведения, а навязывать её не вижу смысла. Как говорится - хозяин-барин, пусть сам решает.
Ещё раз спасибо! :agree:
Я информацию довёл до сведения, а навязывать её не вижу смысла. Как говорится - хозяин-барин, пусть сам решает.
Я тоже не люблю быть обманутым. Поэтому пусть все проверит и обратиться в несколько контор последовательно. чтоб сравнить все предложения.
страховщик
Но если всё-таки выберет вашу фирму - коньяк стребую... :бебе:
Но если всё-таки выберет вашу фирму - коньяк стребую... :бебе:
Поделишся ? :бебе: