Нововведения в страховании
2469
6
1. С первого ИЮЛЯ альфастрахование будет давать скидку по полисам ОСАГО 15%. тем кро предыдущие 3 года отъездил без аварийно.

2. Говорят что с тогоже ИЮЛЯ начнут все страховые удержывать при расторжении договора по ОСАГО 15% от остаточной стоимости. По закону.

По второму вопросу хотелось бы подтверждений от других страховых услышать.
страховщик
Ну первый пункт и комментировать нечего - это ВСЕ страховые должны делать ПО ЗАКОНУ, а не только Альфа. Что касается второго пункта - если это ПО ЗАКОНУ, то должны быть приняты поправки в Федеральный Закон - пока этого не слышно - так что чушь полная про удержание чего бы то ни было...:улыб:
страховщик
А фуйли толку? Продашь машину , купишь новую и копи скидки сначала. Или в закон внесли изменения? На сколько мне известно "привязка" ОСАГО к водителю , а не к машине только в перспективе. А пока "грош цена" этим скидкам, у всех страховых они одинаковы...
страховщик
1. С первого ИЮЛЯ альфастрахование будет давать скидку по полисам ОСАГО 15%. тем кро предыдущие 3 года отъездил без аварийно.

2. Говорят что с тогоже ИЮЛЯ начнут все страховые удержывать при расторжении договора по ОСАГО 15% от остаточной стоимости. По закону.

По второму вопросу хотелось бы подтверждений от других страховых услышать.
в альфастраховании много нового :)) см, например, разъяснения Недовольного: "Каско, это не только страхование своего авто от ущерба и угона. но и страхование ответственности перед другими участниками ДТП"
страховщик
юноша, тёрки про то что РВД с 23% до 15% тянутся с прошлого года как минимум
Balu
А фуйли толку? Продашь машину , купишь новую и копи скидки сначала. Или в закон внесли изменения? На сколько мне известно "привязка" ОСАГО к водителю , а не к машине только в перспективе. А пока "грош цена" этим скидкам, у всех страховых они одинаковы...
Для тех кто в танке (буз обид) повторюсь что при смене авто, скидки сохраняются.
quaker
По крайне мере Альфа не удерживала никаких 23%
По крайней мере мне так сказали при обучении.