Акции АМО ЗИЛ - куда можно деть?
38628
15
Ситуация. Когда-то на ваучеры были приобретены 2 именные акции Акционерного Московского Общества "Завод имени И.А. Лихачева" (АМО ЗИЛ) номиналом 1000 р. каждая (1992 год выпуска).
Вопрос. Что с ними можно сделать приличного? Реально ли физическому лицу их самостоятельно "слить"?
Попытка связаться по e-mail с ответственным человеком, указанным в их последнем ежеквартальном отчете, успехом не увенчалась. По телефону - тоже. Что делать?
statievsky
Ситуация. Когда-то на ваучеры были приобретены 2 именные акции Акционерного Московского Общества "Завод имени И.А. Лихачева" (АМО ЗИЛ) номиналом 1000 р. каждая (1992 год выпуска).
Вопрос. Что с ними можно сделать приличного? Реально ли физическому лицу их самостоятельно "слить"?
Попытка связаться по e-mail с ответственным человеком, указанным в их последнем ежеквартальном отчете, успехом не увенчалась. По телефону - тоже. Что делать?
смотреть решения общих собраний и пытаться поймать акционерку на "выкуп" акций ...
appraiser
Ой, спасибо, конечно, за совет... Но я в этом - пень :not_i: Можно пояснить кого ловить, за что и как? Просто действительно не представляю что простое (очень простое :ха-ха!:) физическое лицо в Н-ске может сделать с небольшой долей в московском заводе... По почте - не получается. По телефону- тоже. Может, у нас кто их купит, бумажки эти?
statievsky
Ой, спасибо, конечно, за совет... Но я в этом - пень :not_i: Можно пояснить кого ловить, за что и как? Просто действительно не представляю что простое (очень простое :ха-ха!:) физическое лицо в Н-ске может сделать с небольшой долей в московском заводе... По почте - не получается. По телефону- тоже. Может, у нас кто их купит, бумажки эти?
для начала необходимо запросить у реестродержателя выписку из реестра акционеров ...
statievsky
номиналом 1000 р. каждая (1992 год выпуска).
Т.е. после деноминации номинал стал 1 рубль. кому они нах нужны эти акции на 2 рубля? Оставь на память...
Doktor
Блин, Сбербанк вон тоже номиналом в 50 рублей выпускали - это ему не помешало вырасти в тысячу раз!:улыб:
Doktor
номиналом 1000 р. каждая (1992 год выпуска).
Т.е. после деноминации номинал стал 1 рубль. кому они нах нужны эти акции на 2 рубля? Оставь на память...
номинал акций роснефти - 0.01 рубля:улыб: а народ их по 7.5 баксов покупает
appraiser
Молодцы, в ценах на акции ориентируетесь, даже примеры приводите. Вот только никто так и не называет цену ЗИЛовского рубля... :спок:
Doktor
Молодцы, в ценах на акции ориентируетесь, даже примеры приводите. Вот только никто так и не называет цену ЗИЛовского рубля... :спок:
а самому посмотреть ?
код бумаги на РТС - ZILLG
appraiser
а самому посмотреть ?
Да мне это как-то и не надо, коли трудно сказать...
Doktor
а самому посмотреть ?
Да мне это как-то и не надо, коли трудно сказать...
грубо гря 20 баксов за шт.
appraiser
грубо гря 20 баксов за шт.
За ЗИЛовский рубль 20 пендосовских?!! Них... себе! Жалко у меня ни одной нет... :хммм:
Doktor
да не... это не за каждый "их" рубль :-)
http://www.rts.ru/index.cfm?id=2434&issue=ZILLG
это "стоимость" одной акции...
вопрос в том, что мне теперь делать-то с ними? самому же с двумя бумажками на РТС не пойдешь... ау, народ, может надо кому? я б продал баксов за 25 обе штуки :бебе:
statievsky
да не... это не за каждый "их" рубль :-)
http://www.rts.ru/index.cfm?id=2434&issue=ZILLG
это "стоимость" одной акции...
вопрос в том, что мне теперь делать-то с ними? самому же с двумя бумажками на РТС не пойдешь... ау, народ, может надо кому? я б продал баксов за 25 обе штуки :бебе:
Doktor страдал, что у него таких акций нет :улыб: ему и предложите :улыб:
reddd
Нет, что-то не спешит народ за столь выгодной покупкой... :dnknow:
Внимание! скидка! 24.89 за две акции! :tease: