Посоветуйте по Автокредиту
2508
8
Здравствуйте
Нужен автокредит на авто стоимостью около 160 тыс. 1999-2000 г. без справок на 2 года. Есть 40% личных средств, куда можно обратиться.
Стоит ли связываться с фирмами по содействию: Телурис, Статус, Автоклуб 54, Fаворит, ФинАвтоГрупп, ФинИнвест и другими еще знаю штук 5. Если кто-то уже с ними работал подскажите.
leonjo
Посчитай кредит на неотложные нужды - по расчётам (с учётом всяких-всяких страховок и т.п.) выходит дешевле..
leonjo
Перечисленные Вами фирмы кредит не предоставляют! А, являются всего лишь кредитными брокерами.

Без справок, кредит на автомобиль даёт только банк "Русский стандарт", да и то только с положительной кредитной историей.
leonjo
Сибакадембанк дает кредит по одной из программ без справок и поручителей от 100 000 до 200 000.
leonjo
Я вот непойму. Если сумма маленькая то зачем именно автокредит брать. Можно ведь взять просто кредит денег наличными на пару лет в том же СибАкадемБанке. Купить машину имет ее в собственности и выплачивать потом денежку с процентами. "Потребительский" он кажеться называется.
страховщик
Я вот непойму. Если сумма маленькая то зачем именно автокредит брать. Можно ведь взять просто кредит денег наличными на пару лет в том же СибАкадемБанке. Купить машину имет ее в собственности и выплачивать потом денежку с процентами. "Потребительский" он кажеться называется.
Я про него и говорю - Потребительский или на неотложные нужды. Даже если сумма немаленькая.

Знакомый считал: если бы взял автокредит кредит - переплатил бы 100%, на неотложные - "всего" 60% от стоимости машины
russist
У меня знакомый брал коедит на то чтобы зарегистрировать свою фирму. Работает уже.
Без справок, кредит на автомобиль даёт только банк "Русский стандарт", да и то только с положительной кредитной историей.
И еще десяток банков.
страховщик
Ожидал услышать на этом форуме экспертов, но к сожалению таковых не оказалось.
:dnknow:Я уже получил кредит на 170 т.р. с 30% первоначальным взносом в Собинбанке :agree:без всяких проблем, комисий(как Сибакадеме) под 15,5 % :live:
Всем спасибо