Страховая компания - Росгострах.
2908
8
Поделитесь опытом кто-нибудь судился со страховой компанией Росгострах из-за занижения суммы страховой выплаты по ОСАГО?
Как успехи?
Brunette
вообще Росгосстрах- одна из крупнейших страховых компаний в снг(если не крупнейшая)....и судиться с ней на мой взгляд- дело безперспективное....вообще можете обратиться в органы срахового надзора(но только в случае РЕАЛЬНОГО снижения выплаты а не вам просто так кажеться) прежде всего перед тем как судиться нужно на 100 раз все перепроверить....дальше по теме....занкомый мой судился с ними...проиграл....но вы не отчаиваетесь...возможно вы выиграете
kornklown
Стоимость страховой выплаты занижена больше чем в два раза. Доказано независимой экспертизой - единственной, которой верят Новосибирские суды. Кстати она находится в Дзержинском районе, кому надо могу подсказать. А то, что РГС крупная компания меня не пугает. Говорят многие с ними судятся и успешно. Мне интересно узнать реальные примеры.
Brunette
один реальный пример я вам привел...
Brunette
Изучайте сайтwww.greycardinal.ru - все реально отсудить. Плюс зайдите в форум на mypravo.ru - там обязательно помогут...
Brunette
http://forum.ngs.ru/showflat.php?Cat=&Board=finance&Number=1871067036&page=15&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=1

почитайте топик....надеюсь вы этого хотели....
пс...когда создаете новый топик...неужели так сложно просмотреть прошлые топики?
Brunette
напишите пожалуйста координаты независмой автоэкспертизы
Евгений М
Сибирский региональный центр судебной экспертизы
пр. Дзержинского 81/2
тел. 279-24-86
Brunette
Не страхуйтесь в Росгострахе!
Не подставляйте себя и других на дороге большому риску неполучения денежных выплат!
Компания - полный отстой!