Росгосстрах - Новосибирск отказывает в выплатах
2425
5
Два месяца назад мой атомобиль стоял на парковке.В него въехал пьяный водитель, повреждены еще 2 автомобиля в резльтате этого ДТП. Независимая эспертиза вычислила ущерб на сумму 54тыс.руб.
Мой автомобиль и авто виновного застрахованы в Росгосстрахе по ОСАГО. По истечении 2-х месяцев из страховой пришло письмо, что ситуация является сложной и страховой случай выявить не представляется возможным, а при личной встрече сообщили: "Что-то не устраивает - подавайте в суд".
Таким образом, государственная страховая, которая должна упрощать подобные ситуации, все только усложняет.
Люди! Откликнитесь, кто попадал в подоные ситуации!!!
katya 17
Дык они в половине случаев отказывают, денежки то выгодно покрутить и судебные издержки их не останавливают. ибо до суда тоже не всякий доводит - если сумма маленькая то просто бросают бодаться.

ЗЫ В моем случае в отказе написали что дескать не усматривают причинноследственной связи между нарушением и ДТП - ваще бред. причем отказали уже после истечения всех возможных сроков. ДТП было 19 июля. отказ 18 сентября.

Подробнее в личку написал
страховщик
в AGNA обратись на форуме.
Я промолчу........
surg-NCM
непонял ?
вижу что ошибся немного
к AGNA надо было написать. К нему все советуют обратиться. Мне просто без надобности лично, но контакт я уже запомнил на всякий пожаный.