Банкомат
3119
15
Люди добрые, помогите пожалуйста. Есть ли у нас в городе хоть один единственный банкомат, в котором можно снять за 1 раз не менее 11000 рублей? Везде где не снимаю максимальная сумма 6000-10000руб.
pupe
Есть лимит банкомата и есть лимит счета. У вас какие проблемы?
BackLan
... банкомата конечно же
pupe
А банк и карточка то какие?
pupe
"родной банокмат" должен выдавать за раз пачку, которая пролезет в горловину (30 или 40 листов). Соответственно 30/40 тыр если тысячные и 15/20 если 500 рублевые купюры.
В "чужих" банкоматах стоит ограничение на снятие 200 долларов США или 6000 рублей.
Если Вы можете снять 11000 тыр - то скорее всего у Вас стоит ограничение на карт-счете (у супруги було ограничение на карте в Муниципальном банке). Но не факт:улыб:
pupe
... банкомата конечно же
Вы в этом уверены?
Обратитесь в банк, проверьте лимиты карты.
А карта случайно не Русского стандарта и ему подобных?
pupe
В Альфабанке с текущего счета можно снимать за раз до
30 купюр, лимит снятия - 750 000 рублей.
Alexander_
Нет у нас в стране таких купюр, чтоб 30 листами 750 000 набрать:улыб:
pupe
банкомат РБР мне больше 40 000 за одну операцию не отдаёт
nixdorf
БИВ
Да не, я имел в виду, что если надо например снять 300 000,
ты должен просто 10 раз по 30 купюр снять и все :улыб:
pupe
Банкомат на Банке Москвы - 30000 по-моему.
А вот банкомат того же Банка Москвы на магазине Под строкой, когда я там последний раз снимал, выдавал не более 6000.
pupe
Нет проблем, в НОМОСе снимаю и 15, и 20, и более.... Вопрос непонятен.
aleks_p
Вопрос непонятен

Вопрос понятен, но почему-то вместо службы поддержки банка адресован на Форум. Странно. :а\?:
quaker
ну я же говорю - все зависит от типа банкомата. Банк Москвы использует чаще всего NCR - толщина пачки, которая пройдет через горловину 30 листов. САБ юзает WincorNixdorf - пачка пройде в 40 листов.
У Сбербанка есть как NCR, так и WN - как попадешь.
Begemot
Может быть, вопрос о другом...
Банкомат предлагает выбор из фиксированных сумм - 5000, 10000 ... 30000, либо набрать самому другую сумму. Так вот при наборе своей суммы она очень часто ограничена. Именно это я и имел ввиду когда писал: Банкомат на Банке Москвы - 30000. А вот банкомат того же Банка Москвы на магазине Под строкой, когда я там последний раз снимал - не более 6000.
Rustymusty
Раньше, при чиповых картах у НОМОСа в договоре было забито - 15 000 за раз (или в неделю). Теперь этих ограничений нет. Все одно - непонятно.....