Претензия в Сибакадембанк: лично или по почте?
2527
9
Оплачиваю кредит и выясняется, что у меня задолженность несколько коп. Советуют их оплатить, а потом написать претензию. В банке настаивают, что делать это надо при личном посещении банка. А у меня есть желания сделать копии всех необходимых документов и отправить ценным письмом. И ведь это уже второй раз, зла не хватает. Что посоветуете?

И еще узнала, что карточка Visa Classic Сибакадема в Москве другими банками не обслуживается, а банкоматов САБа там нет :cray-1: . Так что не соглашайтесь если вам предлагают зачислять зарплату на карточки этого банка, или пользуйтесь ей только в Н-ске :спок:
kia 1977
__И еще узнала, что карточка Visa Classic Сибакадема в Москве другими банками не обслуживается, а банкоматов САБа там нет ________________________________________

Это что за хрень? Про какую карту идет речь? Вообще то VISA карта междунарадная и ее везде должны брать банкоматы это точно, даже в эстонии берут.
Можа вы что-то путаете?
Гром
Неделю назад снять деньги с карточки Visa Classic Сибакадема в Москве не удалось. Это факт. Причем звонки в Сибакадем дали результат только концу дня. Очень грустно они подтвердили, что да, возникли проблемы... Я понимаю, что карта международная, на это вобщем то и купились когда выбирали, но видимо имеет значение КТО ее выпускает.
Не зря видимо их крупнейший клиент по зарплатному проекту (ЗаСиб ЖД) свалила в другой банк
kia 1977
Чушь. Ваше право как послать претензию.
Главное чтоб у ВАС был документ о том, что претензия получена.
Если по почте то тогда ценным письмом с описью вложения и обратным уведомлением о полоучении.
А если лично, то лучше в двух экземплярах, чтоб на одном человек принявший Вашу претензию указал дату время должность и ФИО принявшего. А лучше всего секретать с указанием номера входящего письма. :-)
Да, про САБ дофига пишут, плохого... может поэтому он скоро и будет УРСой? (Думая, что сохранит клиентов или привлечет новых новым именем?)
Кстати я про Уралсиб ничего не читал?
Может кто поделиться?
Сергей Ежов
Сибакадем объединился не с Уралсибом, а с Уралвнешторгбанком (кашется так он называется)
Гром
Вообще то VISA карта междунарадная и ее везде должны брать банкоматы это точно, даже в эстонии берут.
Ага и сберовсие пенсионные маэстро тоже:улыб:
gaston
Нет- на ней же написано-только в России. Если такой ссылки на карте нет-берут везде, даже в эстонии :ха-ха!:
Сергей Ежов
Кстати я про Уралсиб ничего не читал?

А Вам зачем?
Begemot
У меня есть их кредитная карта
И что-то не очень нравиться их проценты за ее использование..
Только пока не могу разобраться то ли меня нае...ют, то ли сам дурак..
А еще думал что с Уралсибом объединяется, хорошо что не так. Авторитет банка в моих глазах немного возрос.
Так вот и спросил может кто что знает.