Уважаемые трейдеры и брокеры!!!
3479
12
Где можно найти хорошего трейдера? Что бы сподвигло его поменять кабинет, а возможно и рынок, на котором он торгует?
mmvb
Текст какой-то у вас бессвязный. ХОРОШИЙ трейдер итак в обсновном живет торговлей.
Animus
Так в том то и дело, хотелось бы найти именно такого трейдера и предложить торговать у нас в офисе и вместе с нами. Размещая вакансию приходят молоденькие ребчта без опыта и понимания о бирже в принципе, но с большими глазами желающими работать. Учить у нас нет времени, нам нужно работать, а для этого мы и ищем "таланты"
mmvb
А работа то на каких рынках, ребят? И хороший трейдер получает по 50% от прибыли заработанной, на депозитах от 10 штук баксов...
mmvb
Перекупить,на то он и хороший, а хорошие на дороге не валяются.
Гром
Работаем мы на фондовом рынке ММВБ. Перекупить уже готовы, только необходимо найти кого и где.
mmvb
Я профессиональный трейдер.
Зарабатываю систематически. И не только для себя, но и для инвесторов доверивших мне управление своими счетами.
Работаю я на рынке FOREX.
При определённом желании с Вашей стороны, готов и Ваши счета взять в управление.
Sagan
Эээ батенька, букмейкерская контора "Форекс-клуб", "Альпари" и прочие подобные ,с которыми Вы "работаете", предоставляют немного не тот вид услуг, что Тройка, БКС, КФ и прочие. Так что Вы ММВБ за уши то не притягивайте:улыб:
МихаШЭ
Я не работаю с букмекерскими конторами, я работаю с лучшими мировыми Дилерами, деятельность которых организована по мировым стандартам.
А местечковые российские конторы, претендующие на звание элиты российского бизнеса, даже не имеют в штате "хороших" трейдеров и просят свободных трейдеров поработать на них. Кто же кого за какие уши тянет?
Вы-то, лично, к работе трейдеров какое отношение имеете?
Sagan
имеют в штате хороших спецов поверте, Тройка, БКС и ряд других компаний не прибегают к услугам сторонних людей
scanner
Свежо предание, да верится с трудом.
А собрать деньги с клиентов и купить на них акций - особого умения и не требуется.
Sagan
почему собрать?
грамотно сформировать портфель и умело им управлять и еще много процедур не буду рассказывать!!!
все мы готовы бить себя кулаком в грудь и говорить что я самый классный и ...., но это сугубо Ваше личное мнение и только!!!
scanner
Управлять портфелем, наверное действительно очень не просто. Видимо это и имел ввиду автор- организатор этого топика, предлагающий сторонним трейдерам поторговать у него в офисе.